Страница 3 из 4
RoN
*Kostik* писал(а):

Если ты хочешь энергоемкую подвеску, надо брать БМВ, той же трешки достаточно.


ROFL ROFL ROFL facepalm
*Kostik*
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Если ты хочешь энергоемкую подвеску, надо брать БМВ, той же трешки достаточно.


ROFL ROFL ROFL facepalm

ф30, не твою табуретку facepalm
Turner
Энергоемкая подвеска у рамников с торсионной подвеской впереди и рессорами сзади pst


Вайпер про корею такую чушь несет, сразу видно ездил только на тазах и тииде своей, от чего сильно комплексует.
*Kostik*
Еще важную роль играет свес,а не клиренс. По соседству со мной припарковался новый СИД, бампер лежит на бордюре, соответственно всё расцарапано.
Turner
*Kostik* писал(а):

По соседству со мной припарковался новый СИД, бампер лежит на бордюре, соответственно всё расцарапано.



Нафиг бампером на бордюр наезжать, сид не такой уж и длинный... Сзади кстати ограничитель по высоте бордюра у сида это буксировочная проушина, это хорошо. Я пару раз пустой заехал задом к бордюру, потом еле сползал груженый.
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

По соседству со мной припарковался новый СИД, бампер лежит на бордюре, соответственно всё расцарапано.



Нафиг бампером на бордюр наезжать, сид не такой уж и длинный... Сзади кстати ограничитель по высоте бордюра у сида это буксировочная проушина, это хорошо. Я пару раз пустой заехал задом к бордюру, потом еле сползал груженый.



Я на Рио часто цепляю краем бампера бордюры на узких дворовых дорожках, выполняя параллельную паковку,когда руль выкручиваешь..
Turner
*Kostik* писал(а):

Я на Рио часто цепляю краем бампера бордюры на узких дворовых дорожках, выполняя параллельную паковку,когда руль выкручиваешь..



Ну ты лашара. Когда подруливаешь к бардюру надо вывернутым колесиком его щупать, а не бампером pst
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я на Рио часто цепляю краем бампера бордюры на узких дворовых дорожках, выполняя параллельную паковку,когда руль выкручиваешь..



Ну ты лашара. Когда подруливаешь к бардюру надо вывернутым колесиком его щупать, а не бампером pst



Тот который с другой стороны, улочки узкие, когда задом заезжаю на место, перед цепляет бордюр на другой стороне дороги.
Turner
*Kostik* писал(а):

Тот который с другой стороны, улочки узкие, когда задом заезжаю на место, перед цепляет бордюр на другой стороне дороги.



facepalm Я даже в италии так ниразу не царапнул, а уж там улочки...
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я на Рио часто цепляю краем бампера бордюры на узких дворовых дорожках, выполняя параллельную паковку,когда руль выкручиваешь..



Ну ты лашара. Когда подруливаешь к бардюру надо вывернутым колесиком его щупать, а не бампером pst



Тот который с другой стороны, улочки узкие, когда задом заезжаю на место, перед цепляет бордюр на другой стороне дороги.



Костег - блондинко??? Confused
viper31
Turner писал(а):

Вайпер про корею такую чушь несет, сразу видно ездил только на тазах и тииде своей, от чего сильно комплексует.


Госпади ещё один хомячек, который слаще своей корейщины ничего не пробовал pst
Да даже попсовый фокус, гораздо более полноценная повозка, чем корейские кроссоверы.
из кореи только круз понравился теплый Good но и там подсветка вырви глаз и с шумкой печаль-беда. азия Pardon купи и чувствуй как наепали, ну или для непритязательных которые "не ощущают" ваще шикарный вариант pst
Санёг
Turner писал(а):

Энергоемкая подвеска у рамников с торсионной подвеской впереди и рессорами сзади pst

а можно модели рамников с торсионной подвеской pst
Turner
Санёг писал(а):

а можно модели рамников с торсионной подвеской



Предыдущий форд рйэнджер например пикап, мазда вт-50 (тот же рейндж), еще наверное какие-нибудь амеровские джипы и пикапы.
Санёг
не знал что эти архаизмы ещё кто-то делает кроме вояк facepalm
SeaRunner
Санёг писал(а):

не знал что эти архаизмы ещё кто-то делает кроме вояк facepalm



Да ты ваще ничего никогда не знаешь.... ROFL
Санёг
я знаю что ты уй, этого достаточно 63
SeaRunner
Санёг писал(а):

я знаю что ты уй, этого достаточно 63



Молодец, что не стесняешься признать, что тупой как пробка. На тебе за это бонус - статью про диффы, самообразуйся. И больше никогда не пиши такой куеты, что диф всегда момент пополам делит. А подпись останется в качестве наздидания, будет выполнять воспитальный момент Wink
Санёг
из твоей статейки

Цитата:

Сателлит передаёт РАВНЫЙ крутящий момент одновременно на две полуоси, так как является рычагом с РАВНЫМИ плечами относительно собственной оси вращения, через которую сателлит и получает тяговое усилие от чашки дифференциала



запомни это, и постарайся впредь не писать уеты 63
SeaRunner
2 Сссанёк

Читай дальше, юный техник. Я, конечно, понимаю, что дело это для тебя тяжелое и непривычное, но ничего, придется тебе его как-то асилить:


Цитата:

Первый тип производит компания Zexel Torsen. (T-1) Гипоидными парами являются шестерни ведущих полуосей и сателлиты. При этом каждая полуось имеет собственные сателлиты, которые парно связанны с сателлитами противоположной полуоси обычным прямозубым зацеплением. Следует отметить, что ось сателлита перпендикулярна полуоси. При нормальном движении и равенстве передаваемых на полуоси крутящих моментов, гипоидные пары "сателлит / ведущая шестерня" либо остановлены, либо проворачиваются, обеспечивая разницу угловых скоростей полуосей в повороте. Как только одна из полуосей начинает буксовать и крутящий момент на ней падает, гипоидные пары «полуось/сателлит» начинают вращаться и расклиниваться, создавая трение с чашкой дифференциала и друг с другом, что приводит к частичной блокировке дифференциала. За счет момента трения, дифференциал перераспределяет крутящий момент в пользу отстающей полуоси. Данная конструкция работает в самом большом диапазоне распределения крутящего момента - от 2.5/1 до 5.0/1

Kirill111
Так и знал что сранер на самоблоки сольется в итоге facepalm
Прочитал статью, понял что лоханулся, решил выехать на самоблоках pst
Санёг
Сранер, а где мы с тобой говорили про дифферы повышенного трения ?
И насчет глагола Придётся, это ты меня просишь или требуешь ?
SeaRunner
Kirill111 писал(а):

Так и знал что сранер на самоблоки сольется в итоге facepalm
Прочитал статью, понял что лоханулся, решил выехать на самоблоках pst



Мне было интересно, когда до тупицы дойдет. Ну ниче так, на третий день уже доходить стало. Кстати, отрывок выше - это не самоблок (LSD который), это Торсен (другой тип диффа). Так что ждем еще двое суток, пока до тебя это достучится... ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Санёг писал(а):

Сранер, а где мы с тобой говорили про дифферы повышенного трения ?



Нигде мы про это не говорили. Я напомню, один Великий Икзперд песал:

Санёг писал(а):

Дифф всегда уравнивает момент



Теперь до Великаво Икзперда доходить стало, что он полную хрень спорол и почему над ним уже третьи сутки ухохатываются. Ну чо тебе по этому поводу сказать-то. Обосрался - обтекай.... pst
Санёг
О дожили, торсен у нас не самоблок, какие еще сегодня фантазии посетят болезного 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Доказывать что-то засраннеру ? Дураков е ать - уй тупить 63
если мы неговорили тогда про них, к чему ты сейчас начал писать ?
SeaRunner
2 Сссанек

Обосрался - обтекай.... ROFL
Санёг
Да тут всем понятно кто обосрался, не плачь это просто один сайт где тебя регулярно унижают 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы