Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Выбор производителя капота

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Выбор производителя капота вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilshat163

На форуме 2 года
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 12:44
Ответить с цитатой

приветствую, после аварии появилась необходимость покупать новый капот, покупаю в тольятти, есть два производителя автоваз за 6800 и начало (набережные челны) за 4050 руб, вот думаю стоит ли переплачивать за оригинал, я конечно понимаю оригинал лучше, но разница в цене существенная к тому же моя приора далеко не новая 6 лет уже, насколько я знаю кузовщина у начала тоньше по металлу, для меня это не критично, больше интересует насколько точные габариты у начало будут ли у капота отличаться зазоры от оригинала
ilshat163 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nestor

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 13:01
Ответить с цитатой

Стоит.
nestor сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
za_k_on

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 13:05
Ответить с цитатой

Кто будет красить - тот и должен сказать, какой капот брать. Кто-то сможет натянуть начало и поставить ровно, кто-то нет
za_k_on сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ellipsis378

На форуме 7 лет
Авто: ВАЗ 21110, 1,5л 8 клапанов, 2001, Калина 1,6л 8 клапанов, 2006
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 14:39
Ответить с цитатой

Один фиг капот на этапе рихтовки прикладывать. Тут все от рихтовщика зависит. И не каждый капот с наклейкой автоваз - это автоваз, так что не ошибись. А лучше обзвони местные разборы и возьми б/у капот, пусть даже другого цвета. Перекрасишь, все лучше, чем любое черное железо.
Ellipsis378 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
za_k_on

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 15:05
Ответить с цитатой

Ellipsis378 писал(а):
Один фиг капот на этапе рихтовки прикладывать. Тут все от рихтовщика зависит. И не каждый капот с наклейкой автоваз - это автоваз, так что не ошибись. А лучше обзвони местные разборы и возьми б/у капот, пусть даже другого цвета. Перекрасишь, все лучше, чем любое черное железо.

По этой причине я, когда менял ржавую меняную дверь (угу ,брали и красили новую ,оригинал типа, но ещё предыдущий хозяин), попёрся на разборку и купил свежую настоящую дверь другого цвета.
za_k_on сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilshat163

На форуме 2 года
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 15:42
Ответить с цитатой

я думаю капот это не крыло, не так сложно подогнать
ilshat163 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4K6RMA

На форуме 9 лет
Авто: двенаха с характером 1.5 16v 2003г. BOSСH 1.5.4 любимый конструктор
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 15:48
Ответить с цитатой

материал этих черных капотов еще хуже чем приоро-десяточных, тем более черное транспортировочное покрытие еще тшательно смывать, а оно и ржаветь будет до самого лета, уж лучше б.у. с разборки gpn
max9000

На форуме 4 года
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 16:05
Ответить с цитатой

4K6RMA писал(а):
б.у. с разборки

gpn
max9000 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilshat163

На форуме 2 года
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 16:07
Ответить с цитатой

с разбора дороже будет перекрашивать
za_k_on

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 17:07
Ответить с цитатой

ilshat163 писал(а):

а смысл тему создавать если при любых раскладах не готов выложить ни копейкой больше?
Спросил как лучше - тебе ответили. Спорить никто не будет и деньги твои считать тоже. Каждый сам решает, что и за сколько ему надо.
ilshat163

На форуме 2 года
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 17:12
Ответить с цитатой

za_k_on писал(а):
ilshat163 писал(а):

а смысл тему создавать если при любых раскладах не готов выложить ни копейкой больше?
Спросил как лучше - тебе ответили. Спорить никто не будет и деньги твои считать тоже. Каждый сам решает, что и за сколько ему надо.

я надеялся на то что кто ставил капот от начало и поделится опытом, может этот капот вообще фольга и неровный я откуда знаю
Санче$

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 11 Ноября 2014 17:37
Ответить с цитатой

Я ставил крашеный капот на двенаху. С одной стороны сзади пришлось его немного подгибать к крылу, так как он торчал относительно плоскости крыла и двери. Подгибали - краска не лопнула, но полностью не подогнули побоялись, в итоге так и остался торчать на 8-10мм. Рамка радиатора тоже была кривая, жестянщик очень плевался, когда ставил, крепления фар пришлось переваривать, они не подходили. Покрытие с рамки черное не смывали, просто покрасили и забыли. Главное близко к сердцу не принимать эти косяки и пофик. Через пол года продал, убив опять капот и рамку, что с ними дальше было не знаю.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=281110&highlight=

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: