Страница 1 из 2
BPSNSK
Нашёл тут подборочку войны с соседями

http://www.youtube.com/channel/UC5UPyEsR8GN2YZUcBdjz7Ww

http://ugrainform.ru/materials/zacepilo/73030/

тяжела жисть олегарха?

Последний раз редактировалось: BPSNSK (24 Ноября 2014 21:11), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Цитата:

что родители что дети - пидараsы, ахаха



тётка вообще вряд ли вменяемая, вот кстати - может тоётовод и дастер тоже так собачились, кто знает

Добавлено спустя 24 секунды:

http://youtu.be/E7cVK1U-ZKQ

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

вот тут можно мужыку смело выходить и в ипло двоечку прописывать, об грязь черепушка не расколется.

http://youtu.be/9N2ng2O68A8

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

а теперь можно смело и руки поломать

http://youtu.be/mpOACjicQ_U

а так конечно пистец facepalm и бедные дети
BPSNSK
вот о чём там
http://ugrainform.ru/materials/zacepilo/73030/

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

*Nikita*
ты самое безобидное выложил ROFL Там с самого низу ролики - ууу facepalm
И не понятно - как такое терпеть? Сами Зюганов, Жирик или Миронов усмирить ихнего члена-многопартийца смогут ли помочь?

Последний раз редактировалось: BPSNSK (23 Ноября 2014 16:30), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
вчера сосед сверху вместо обычного бухалова стал стучать молотком с 0.30 до 3.30 ночью
хорошо жина с детьми в другой комнате спит
щас шкета его встретил в лифте,на вопрос-накуа?
ответ-папа работает,ремонт у нас
жду продолжения,жалко канеш но придется слить участковому,тк слов он не понимает
da_nigga
часто встречаются невминяемые соседи Sad
afil
da_nigga писал(а):

часто встречаются невминяемые соседи Sad


это которые кричат "не в меня, не в меня"? pst
da_nigga
afil писал(а):

da_nigga писал(а):

часто встречаются невминяемые соседи Sad


это которые кричат "не в меня, не в меня"? pst


не, это нормально еще Smile
rover
По теме тс, там скорее всего распря какая-нибудь. Может они первые построились и отжали часть территории, а он с ними посудился и вернул. Ну и теперь гнобят. Я бы в любом случае в милицию материал передал бы

Под нами точно такие же живут, вели себя так же. Разок дал в табло хорошенько, там такое было шописец. Теперь единственно кого боятся, так это меня. Остальной подьезд от них страдает. Причем хохлы по национальности еще facepalm
Ролики смотришь когда про украину, как там они орут, вот прям копия соседей hehe
Бермадей Кукуевич
rover
facepalm Четай внемательно - соседский канализационный сборник (септик) теперь оказался вне доступа ассмашины, которая раньше подъезжала через территорию нового соседа. Грубо говоря, теперь для откачки го8на надо наставлять 40 метров трубы.
Победитель Четверга
Бермадей Кукуевич
а вакуумка вообще возьмёт с такого расстояния?
rover
Бермадей Кукуевич писал(а):

rover
facepalm Четай внемательно - соседский канализационный сборник (септик) теперь оказался вне доступа ассмашины, которая раньше подъезжала через территорию нового соседа. Грубо говоря, теперь для откачки го8на надо наставлять 40 метров трубы.



НУ а что они не знали, что там строиться люди будут? Это их проблемы
BPSNSK
поведение о многом говорит
Crazy Squirrel
автор видео походу такой же

http://www.youtube.com/watch?v=El3RBZNbQgs

раззадоривает только бабульку
BPSNSK
Crazy Squirrel
тебе соседи, у которых со всех возможных щелей и клоак льётся дерьмо, больше симпатизируют? supercool
Extreme
а чо септик перенести проблема? facepalm
BPSNSK
Extreme писал(а):

а чо септик перенести проблема? facepalm


из головы септик проблематично перенести 63 ROFL 63
Санёг
Ну а чё, коммуняка в начале конфликта был прав
его участок хочет собака там бегает, хочет тигр бенгальский его право.
Сосед чёто там вякнул про собачку, и его отправили на ПНХ, справедливо Good
А вот септик на соседском участке, это косяк, сражение коммуняка выиграл, а битву прое ал pst
BPSNSK
Санёг
собачка воняла в сторону соседа громко, вроде по этому поводу претензии были hehe
Санёг
по уй на кого она там воняла, хочет и воняет, с другой стороны её травануть по тихому и делов...
SeaRunner
Санёг писал(а):

по уй на кого она там воняла, хочет и воняет, с другой стороны её травануть по тихому и делов...



Другого от мелкой шавки в каске и ожидать нечего - насрать по-тихому и сыпаццо... supercool
kit12
там афтара по ходу зачморили, новые видосы есть
Санёг
SeaRunner писал(а):



Другого от мелкой шавки в каске и ожидать нечего - насрать по-тихому и сыпаццо... supercool

соси уй читай газету
jaki
Ковбой Джо
не, собаку надо было травануть

но в данном случае это б не помогло






Цитата:

Новая фаза эскалации напряженности оказалась напрямую связанной с… фекалиями товарища Северова. В прямом смысле и безо всякого подтекста! Так получилось, что доступ к северовскому септику оказался возможным лишь через территорию соседа. Прежде ассенизационная машина спокойно вывозила нечистоты, но как только конфликт достиг критической точки, Влад перекрыл проезд своим автомобилем.



Цитата:

А теперь чуть-чуть хроники военных действий.
Коммунист вызвал экскаватор, чтобы прокопать траншею к септику.

Капиталист вызвал представителей Технадзора, которые выяснили, что у экскаваторщика нет необходимых документов, и запретили работу техники.

Коммунист взялся за лопату и прокопал траншею, блокировав тем самым машину соседа.



Цитата:

Капиталист посмеялся и пошел жарить барбекю.

Коммунист вызвал полицию на том основании, что сосед вечером не потушил угли в мангале.



Цитата:

Капиталист поставил пустую бочку посреди песчаной площадки и принялся жечь мусор.

Коммунист вызвал… пожарную машину под предлогом опасности возгорания деревьев в «Самаровском чугасе».



Цитата:

Капиталист объяснил пожарным всю абсурдность такого предположения и попросил объяснить, является ли вызов расчета ложным и с кого будет взыскиваться его стоимость.



Цитата:

Коммунист в шесть утра сел за руль своего джипа и минут пятнадцать отчаянно сигналил под окнами – то ли посылал призыв своим соратникам в Никарагуа, то ли отпугивал медведей.

Насчет медведей, думаете, шутка? Нет, именно их регулярными нападениями на микрорайон Андрей Николаевич объяснил наличие злобного пса, свободно бегающего по участку…



Цитата:

Буквально на днях товарищ Северов направил очередное заявление в адрес неких анонимных «начальника УВД» и «прокурора Ханты-Мансийска». Публикуем его с сохранением орфографии оригинала:
«Прошу Вас провести проверку по факту бездействия сотрудников ОВД г. Ханты-Мансийска которые до настоящего времени 17 июня 2014 года не проводят проверку по моему заявлению от «13» июня 2014 года «По факту поджога моего имущества находящегося на территории моего участка и попытки поджога дома, а также нанесения мне побоев из хулиганских побуждений и угрозы мне убийством огнестрельным оружием и стрельбой в меня и мою собаку находящуюся от меня в 20 сантиметрах». Я написал заявление в ОВД сотрудники его проигнорировали, что вызвало у моего соседа уверенность в безнаказанности и он «14» июня 2014 года из пистолета открыл огонь по моей супруге, мне и брату супруги когда мы находились на балконе собственного дома, о чем я также написал заявление в ОВД. На данное заявление сотрудники ОВД отреагировали незамедлительно. На данного хулигана с апреля месяца сего года в органы полиции и пожарные службы направлено восемь обращений через службу 112».





весело живут pst

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

покупаешь вот так вот себе участок с домом, весь в розовых мечтах как ты теперь счастливо заживёшь, как детишки будут бегать и играть в прятки на участке, а довольная жена загорать во дворе и ковыряться в клумбах

а по факту занимаешься каждый день тем что от соседского собачьего гавна отбиваешься и жалуешься в полицию и интернеты - помогите, мне тут соседская собака под дверь насрала, караул!!
BPSNSK
Санёг писал(а):

по уй на кого она там воняла, хочет и воняет, с другой стороны её травануть по тихому и делов...


63 Good

jaki писал(а):

добавлю сюда еси ТС не против


пофигу, главное, в тему.



И, главное, гордая надпись "Раша" на фуфайке.
Чё, мужики, на кого ставите? Замочат депутата в сортире или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы