Страница 1 из 1
ALEX#2111
Кто-нибудь юзал такую сигналку, а то у меня прблема:
при постановке и снятии с охраны машина дает звуковые сигналы, но поворотники не мигают, при этом два предохранителя сигналки целые.
Изначально, когда ставили систему все было в порядке, работали и звуковые и поворотники, а сейчас вот такая вот проблема.
Спасибо, кто откликнется.
Саня78
ALEX#2111 писал(а):

Кто-нибудь юзал такую сигналку, а то у меня прблема:
при постановке и снятии с охраны машина дает звуковые сигналы, но поворотники не мигают, при этом два предохранителя сигналки целые.
Изначально, когда ставили систему все было в порядке, работали и звуковые и поворотники, а сейчас вот такая вот проблема.
Спасибо, кто откликнется.



Нужно сделать следуущее:
1. Найти блок сигнализации.
2. От блока отходит целая куча проводов. Так вот не помню точно как на этой модели, но на всех Мангустах за мигание фонарей отвечает черно-белый провод, плюс к этому на некоторых моделях этой серии есть черно-зеленый и красный провода.
3. Прозвонить эти провода. Причина возможно в том, что один изних отвалился. Подключаются они обычно к кнопке аварийной световой сигнализации (там проще всего).
Надеюсь информация поможет! Удачи!
Если что-то не ясно буду рад помочь.
AlexVic
А щелчки слышишь в самом блоке сигналки когда ставишь на охрану или снимаешь? Если нет то можешь провода не проверять, пришел конец встроенному реле.
Саня78
AlexVic писал(а):

А щелчки слышишь в самом блоке сигналки когда ставишь на охрану или снимаешь? Если нет то можешь провода не проверять, пришел конец встроенному реле.



Шаришь!!! Респект! Я об этом забыл (пошел от простого к ...) :cool:
GARRYSON
Уважаемые ,а поясните:ну не горят они при постановке на охрану и что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы