Страница 1 из 2
КАРАСЬ


http://top.rbc.ru/finances/02/12/2014/547ded21cbb20fc2fd9077c4

Цитаты:
«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

Выступавшие на форуме банкиры посетовали также, что у российских граждан очень короткий горизонт планирования: даже ипотечный кредит, который банк выдает на 20 лет, заемщик гасит за 5–7 лет в среднем. «По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», – сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин, сославшись на мировой опыт.
DAI
Какой-то карррасинг! facepalm
kolhoznik
вот пусть и сосут, причмокивая gpn
rg-45
Цитата:

Член правления Банка Москвы Владимир Верхошинский обратил внимание на обилие информации о массовых самоубийствах заемщиков в провинции. Однако он считает это спекуляциями, а проблема, на его взгляд, заключается в нежелании государства образовывать население. «Для банков это очень дорого. Если кто-то и должен это делать, то государство и правительство, тогда через 10–20 лет мы увидим других заемщиков», – отметил Верхошинский.

вы только глянте на них.
им волю дай так по факту зачатия уже будешь должен facepalm
и в роддоме кредитку выдавать с минусовым балансом и сроком погашения на 100 лет 63
FHR
а что плохого в кредитах?
я взял деньги, вложил в дело, оно работает, сейчас отдаю банку обесцененные фантики. Ну и кто из нас дурак?
rover
Цитата:

Ну и кто из нас дурак?


Ты?
Extreme
FHR писал(а):

Ну и кто из нас дурак?


ты конечно pst неужели банк pst
afil
rg-45 писал(а):


им волю дай так по факту зачатия уже будешь должен facepalm


уже дали
в штатах при устройстве на работу обязательно интересуются кредитной историей
и если она плохая или ее просто нет - хрен возьмут на приличную должность
в итоге люди вынуждены брать и отдавать кредиты, чтобы наработать эту самую кредитную историю

судя по новостям, планируют взяться и за нас
FHR
Extreme писал(а):

FHR писал(а):

Ну и кто из нас дурак?


ты конечно pst неужели банк pst


я -не богатый, не имею оборотного капитала, это не означает что я дурак. Я в процессе развития и накопления. Так живет весь цивилизованный мир.
КАРАСЬ
тебя уже выписали?
mdiman21043
afil писал(а):

в штатах при устройстве на работу обязательно интересуются кредитной историей


У нас давно уже шукают по всем доступным и не очень базам должников, кредитных истоий и тд. У меня знакомый попал с работой и кредитом, пото светанулся в бд приставов и в бюро кредитных историй как не добросовестный и всё. Ни куда не берут. Некторые даже смотрят а нет ли долгов по ЖКХ по месту жительства... Мол ты за хату не платишь нафик ты нам такой?
s-t-r-i-k-e-r
КАРАСЬ, дарова Drinks or Beer
Skiff
afil
Не забывай про размер кредитной ставки и условия кредитования.

Например кредит на учебу - он действует только если человек работает. Если потерял работу - кредит замораживается и никаких пеней и штрафов.

Не говоря уже про то, что проценты там смешные.
Putnik77
По сабжу: кредиты зло. Доходит до смешного. На работе чувак решил взять кредит. З/п белая, высокая, самому около 35 вроде и т.д. В-общем, идеальный клиент. Итог-отказали, так как нет кредитной истории. hehe Просто поражаюсь. Всяким маргиналам дают кредит на покупку какой-то сраной стиралки или холодильника прямо в магазине, а нормальным людям банк отказывает. Где логика? А потом банкиры ещё и плачутся? pst
rg-45
FHR писал(а):

я взял деньги, вложил в дело, оно работает, сейчас отдаю банку обесцененные фантики. Ну и кто из нас дурак?


ну конечно ты самый умный и смог обмануть систему ROFL
лохи типа Родшильдов столетия систему выстраивали,но ты их планы мигом порушил pst
FHR писал(а):

Я в процессе развития и накопления.


это банкир в процессе накопления.а ты в долговом финансовом рабстве.
про развитие так тоже та ещё история.
Цифра
mdiman21043 писал(а):

Мол ты за хату не платишь нафик ты нам такой?


Им шашечки или ехать?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Putnik77 писал(а):

Доходит до смешного. На работе чувак решил взять кредит. З/п белая, высокая, самому около 35 вроде и т.д. В-общем, идеальный клиент. Итог-отказали, так как нет кредитной истории. Просто поражаюсь. Всяким маргиналам дают кредит на покупку какой-то сраной стиралки или холодильника прямо в магазине, а нормальным людям банк отказывает. Где логика?


Если маргинал точно так же придет в банк, где твой чувак брал, ему так ж е откажут. Пусть за сраной стиралкой идет.
Putnik77
Hexff писал(а):

Если маргинал точно так же придет в банк, где твой чувак брал, ему так ж е откажут. Пусть за сраной стиралкой идет.


Причем тут это? Лично я не понимаю как можно брать кредит на стиралку стоимостью 10 тыс или на холодильник за 20. Это каким надо быть совсем нищим? И ведь банк понимает, что эти бомжи хрен чего отдадут, но все равно даёт кредит, пусть хоть и под 70% годовых, но даёт.
Санче$
Putnik77 писал(а):

Причем тут это? Лично я не понимаю как можно брать кредит на стиралку стоимостью 10 тыс или на холодильник за 20. Это каким надо быть совсем нищим? И ведь банк понимает, что эти бомжи хрен чего отдадут, но все равно даёт кредит, пусть хоть и под 70% годовых, но даёт.



Масквичам не понять, того что люди, получающие в деревне 7 тыщь не могут купить себе стиралку за 10 тыщ, потому что после всех платежей у этих людей остается 2 тыщи на жизнь в месяц. Поэтому и приходится брать кредит. Фигли масквата "образованная"...
Лежандр
"загнать в кредитную кабалу"... Точно и откровенно! Good Сетуют, значить, что у отдельных слоев населения мозг просыпается и кредиты брать не дает. Ну ничего, пройдет или государство по головке погладит и денег даст. gpn

З.Ы. надо как в средние века: наберет король в долг у банкиров-ростовщиков, а как отдавать - да перевешает их и вся недолга.. 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Декабря 2014 17:22), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Putnik77 писал(а):

Итог-отказали, так как нет кредитной истории.



вот прям так ему и пояснили причину отказа?
Putnik77
Шилов писал(а):

вот прям так ему и пояснили причину отказа?


Да.
Санче$ писал(а):

получающие в деревне 7 тыщь


Да, да. Давай напишем что вообще не больше 3?
Санче$ писал(а):

Фигли масквата "образованная"...


Так какого х...я, ты лимита здесь делаешь?
Шилов
Putnik77 писал(а):

Шилов писал(а): вот прям так ему и пояснили причину отказа?

Да.



они там совсем чтоль епнулись озвучивать такую шнягу, да и вообще ни разу не слыхал чтоб такую причину вносили в инструкции
что за банк?
Putnik77
Шилов писал(а):

они там совсем чтоль епнулись озвучивать такую шнягу, да и вообще ни разу не слыхал чтоб такую причину вносили в инструкции


Общался с товарищем лично, мы знакомы, смысла врать ему нет.
Шилов писал(а):

что за банк?


Врать не буду, не знаю, да и не спрашивал.
anonimus
FHR писал(а):

Extreme писал(а):

FHR писал(а):

Ну и кто из нас дурак?


ты конечно pst неужели банк pst


я -не богатый, не имею оборотного капитала, это не означает что я дурак. Я в процессе развития и накопления. Так живет весь цивилизованный мир.


Пришел чел1 в банк положил свободные деньги под 10%. Пришел чел2 - взял в банке деньги которые принес туда чел1 под 20%.
В итоге чел1 получит 10% годовых, банк получит 10% годовых, а чел2 оплатит доход чела1 и банка, поделившись 20% взятых денег. Вопрос - кто из них всех умнее? hehe
Шилов
Putnik77 писал(а):

Шилов писал(а): они там совсем чтоль епнулись озвучивать такую шнягу, да и вообще ни разу не слыхал чтоб такую причину вносили в инструкции

Общался с товарищем лично, мы знакомы, смысла врать ему нет.



да я и не говорю что ты или он врете, я имею ввиду что в банке идиоты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы