Страница 1 из 1
Владимир0505
Всем привет!
Проблема такая. Съездил на своей 103-ей пару раз в Архангельск. Убил весь передок, два колеса новых пришлось выкинуть и еще надо диск литой новый покупать(погнулся Surprised ) Так вот. Поменял все: Стойки, тормозные диски, опоры, все резинки, которые только есть, шаровые,рулевые, рейку снимал рулевую. Проблема такая.При начале движения такое ощущение, что колеса "восьмеркой" и руль из стороны в сторону качается. При наборе скорости вибрация усиливается, а при 130-140 км/ч аж руль из рук выпрыгивает. Колеса новые и отбалансированные. Так я все думаю или привод колеса кривой или ступица кривая. Может такое быть? Больше так вроде нечему там вибрировать. Подскажите, кто что знает. Заранее благодарен.
Только по существу вопроса отвечайте, пожалуйста, а не типа при 140 км/ч только самоубийци ездят Very Happy
GPV
Посмотри торм. диски и ступицу методика была в автофаке.У самого была такая хрень-"колбасило" так что солнцезащитные козырьки "падали".Устранил заменив торм.диски (Пеленга-"дешево и сердито") и колесные диски на ВСМПО( конечно "дороговато" но они этого стоят)...
Владимир0505
GPV писал(а):

Посмотри торм. диски и ступицу методика была в автофаке.У самого была такая хрень-"колбасило" так что солнцезащитные козырьки "падали".Устранил заменив торм.диски (Пеленга-"дешево и сердито") и колесные диски на ВСМПО( конечно "дороговато" но они этого стоят)...



У меня тормозные диски Лукас стоят, не думаю, что в них дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы