Страница 1 из 201
Вадя™
Продолжение
Предыдущие части см. тут:
часть 1
собственно с чего все началось
и последняя тема
часть 20


Правила поведения в данной теме все знают.

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для дискуссии по вопросу противостояния Запада и США против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести ответственность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.


За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецедивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...


Информация к размышлению:
Цитата:

Украина независимая? От кого?
Губернатор Днепропетровска — гражданин Израиля.
Губернатор Одессы — гражданин Израиля.
Турчинов — баптистский пастор (протестантский проповедник), это в православной стране!
Ярош — нацист из Галиции (с Украиной его связывает только название). Кличко — гражданин Германии.
Кернес — гражданин Израиля.
Наливайченко — гражданин США, агент ЦРУ.
Во главе стола в Раде сидит американец!!!
Полная оккупация!!! И ВЫ НЕЗАВИСИМЫ? От кого? От кого независимы? От москалей? И кто вы после этого? Украина — колония США?

Гомер Симпсон
STAS152005, шавка прячется за спинами своих хозяев 63


ЗЫ: по теме: успел! supercool

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (11 Февраля 2015 22:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вадя™
плюсовщикам не рекомендую
Adaptechnic™
Гомер Симпсон писал(а):

ЗЫ: по теме: успел!


зато я тему закрыл. Это круче, ибо велИко случайно supercool
jaki
Цитата:

«Члены Комитета Сената США по вооруженным силам обеих партий провели совместную пресс-конференцию, на которой заявили о консенсусе в вопросе о вооружении Украины. «Украина отказалась от ядерного оружия, получив от нас гарантии безопасности по Будапештскому меморандуму… Путин вор, он не реагирует на санкции. Россия и русские агенты уничтожили возможности страны [Украины] себя защитить. Поэтому Конгресс США одобрил и включил в бюджет на 2015 год предоставление Украине не летального и летальной оружия », — открыто заявили они в Конгрессе США… Теперь понятно, почему у Путина вчера была такая перекошенная… лицо. Ему уже даже ботэкс не помогает! По данным из различных полуофициальных источников МО подготовлена номенклатура оружия, подготовленного для передачи Украине по системе Ленд-лиза: - Разведка – системы расшифровки данных спутниковой разведки и (возможно) наведения. Системы радиолокационной разведки для артиллерии и ПВО, системы засекреченной связи. Также поставка и БРЛО. - Системы радио-электронной борьбы (РЭБ) – включая системы активного подавления связи противника, его радарных систем и противорадиолокационные ударные системы.ПВО бригадного уровня – кроме систем типа FIM-92 Stinger, возможно также шведский RBS 70 и польские ПЗРК “Гром”. - противотанковое оружие (ПТО) батальонного уровня – FGM-148 Javelin и вероятнее всего польская версия израильского комплекса Spike. Кроме того – переход на стандарт НАТО по калибру автоматических гранатометов, включая поставки всех компонентов. Также обсуждается вопрос поставок систем Hellfire и возможно Maveriс, для оснащения штурмовой авиации. - MRAP – поставки в основном за счет сокращения американского контингента в Афганистане и Ираке, Страны НАТО и США предоставят необходимо количество специалистов, добровольцев из числа этнических украинцев, для обучения бойцов ВСУ новейшей технике» — пишет на своей странице в Фейсбук Жан Гаскин


http://elise.com.ua/?p=82103
Adaptechnic™
а чего Лукашенко стул выдёргивал из под Путина? supercool
Кир-кук
По случаю мирных переговоров в Минске,
просим администрацию освободить по УДО местных бандеровских сепаратистов !!!
Слава ЛОЛу !!! Модерам - Слава !!!
S597SMRUS
ну че первонахи все отметились?
Dangerous
Трубка 16,прицел 120, агонь!(с)
gpn
Adaptechnic™
Цитата:

Путин вор, он не реагирует на санкции.

pst pst pst
Mitiok
от сцуки недемократичные

Цитата:

Журналиста ВГТРК Павла Зарубина, выкрикнувшего вопрос в адрес украинского президента Петра Порошенко в минском Дворце независимости, отстранили от работы на саммите.
Во время приветствия президента Украины Петра Порошенко и его белорусского коллеги Александра Лукашенко в среду во Дворце независимости в Минске журналист обратился к украинскому лидеру с вопросом о том, зачем киевские «войска бомбят мирных жителей». Президент Украины на него никак не отреагировал.



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Мы вам южный поток припомним

Цитата:

Правительственный самолет Болгарии с премьер-министром страны Бойко Борисовом не может приземлиться в аэропорту Софии из-за проблем с шасси, сообщил источник, который вместе с главой болгарского правительства находится на борту самолета.

Вадя™
Кир-кук писал(а):

По случаю мирных переговоров в Минске,
просим администрацию освободить по УДО местных бандеровских сепаратистов !!!
Слава ЛОЛу !!! Модерам - Слава !!!


Фил, так переговоры то еще и не начались, для общественности.
Mitiok
Цитата:

Президент Украины Петр Порошенко покинул зал переговоров «нормандской четверки» и пошел на второй этаж Дворца независимости в Минске.

wwow

http://ria.ru/world/20150211/1047185357.html
jaki
Цитата:

Мам, что же сын твой натворил!
Я – монстр, идеей закалённый.
Нас провели по городам, по сёлам тем, что мы бомбили,
А мы не верили глазам: что мы с Донбассом натворили!
Больницы полнятся людьми, там всё затоплено слезами,
Там изувеченный народ без рук, без ног предстал пред нами.
Ребёнок плакал на руках. Девчонке годик есть, едва ли,
А мы родителей её на мине, мама, подорвали.
Мать, я – чудовище, палач. И нет здесь, мама, террористов.
А мы, пришедшие с войной, для них подобие фашистов.
Нас, мам, кидали напролом, и в пекло жуткое бросали,
А в спины, нашим же бойцам, заградотряды выставляли.
И все мы шли на смертный бой, плечом к плечу с моим собратом,
А ополченец мне кричал: «Ложись, сопляк», - и сыпал матом.
Он не хотел в меня стрелять, меня в бою прикрыть желая,
Он мне пригнуться предлагал. Жизнь мне, врагу, в бою спасая.
Мам, я в плену, но ты не плачь. Здоров вполне твой сын бедовый.
Меня лечил донецкий врач с уставшей внешностью суровой.
Он выполнял врачебный долг. Я, от стыда пред ним сгорая,
Впервые думал про себя: кому нужна война такая?

carib
Mitiok писал(а):

Президент Украины Петр Порошенко покинул зал переговоров «нормандской четверки» и пошел на второй этаж Дворца независимости в Минске.


Выгнали чтобы не мешал взрослым дядям?
jaki
Вадя™ писал(а):

Фил, так переговоры то еще и не начались, для общественности.


сборы в Минске? hehe
STAS152005
jaki писал(а):

По данным из различных полуофициальных источников МО подготовлена номенклатура оружия, подготовленного для передачи Украине по системе Ленд-лиза: - Разведка – системы расшифровки данных спутниковой разведки и (возможно) наведения. Системы радиолокационной разведки для артиллерии и ПВО, системы засекреченной связи. Также поставка и БРЛО. - Системы радио-электронной борьбы (РЭБ) – включая системы активного подавления связи противника, его радарных систем и противорадиолокационные ударные системы.ПВО бригадного уровня – кроме систем типа FIM-92 Stinger, возможно также шведский RBS 70 и польские ПЗРК “Гром”. - противотанковое оружие (ПТО) батальонного уровня – FGM-148 Javelin и вероятнее всего польская версия израильского комплекса Spike. Кроме того – переход на стандарт НАТО по калибру автоматических гранатометов, включая поставки всех компонентов. Также обсуждается вопрос поставок систем Hellfire и возможно Maveriс, для оснащения штурмовой авиации. - MRAP – поставки в основном за счет сокращения американского контингента в Афганистане и Ираке, Страны НАТО и США предоставят необходимо количество специалистов, добровольцев из числа этнических украинцев, для обучения бойцов ВСУ новейшей технике» — пишет на своей странице в Фейсбук Жан Гаскин


Фигня какая-то..Про Афган так и вообще смех..Они поставлять через Россию будут?...или вокруг шарика таскать....
Джавелины будут не последние, а первых годов выпуска...Фуета фует если честно...Как скрестить Сушку с Мавериком и Хелфаером я тоже слабо себе представляю.... Ну а стрелковка б/у это х*р с ней...Хотя смысла в ней нет что АКа что эта...Под АКа хоть патроны есть..хотя могли и распродать все...Вообщем всяку фуету и старье сбагрят за бабки...
Кир-кук
Вадя™, я иногда себя виртуально в туда переношу...
Даже не под бомбёжки, а просто.., в тот же Днепр или Винницу...
Мне реально страшно становится facepalm
Mitiok
бЛин, либо обоссался, либо обезьянке звонил.

Хотя может чё в БУ случилось?

Цитата:

Порошенко вернулся в комнату, где проходят переговоры в "нормандском формате" лидеров России, Украины, Германии и Франции по украинскому урегулированию.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150211/1047186939.html#ixzz3RSpjTkZg

jaki
STAS152005 писал(а):

Вообщем всяку фуету и старье сбагрят за бабки...


да это и дураку понятно но хохлы в экстазе. facepalm
Гомер Симпсон
Mitiok
А что ему там делать? Украина сейчас объект политики ROFL
Mitiok
Гомер Симпсон писал(а):

А что ему там делать?


Сидеть и щеки надувать. Политес. Pardon
А если убег, то неспроста.
Шилов
Гомер Симпсон писал(а):

STAS152005, шавка прячется за спинами своих хозяев



шо? поручкался с агрессором? 63
Nekto
А в котле очередная перемога
Авто 21099
ну шо там, по чем продали украину?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы