Страница 1 из 1
evgoler
Вобщем съездил вчера в столицу, выбрал машину: ВАЗ 2114 - цвет "кристалл", выбрал можно сказать только по цвету. Завели - троит, вкрутили новые свечи - вроде ниче, походил кругом - нарвитЦа. Заказал установку сигналки и музыки и уехал. Забирать буду в субботу, вот теперь думаю, может не проверил чего... Расскажите какие основные косяки могут быть в новой машине, которые можно сразу проверить и какие формальности обязательно нужно выполнить, бумаги, подписи, печати...
З.Ы. Салон - Северянин АвтоВАЗ
bak
Когда мы покупали свою машину, то знали, что заказывать доп.оборудование в том же салоне, где покупаешь не рекомендовано...так как выбрав автомобиль и оплатив его, потом претензии не предьявишь...за те дни, которые твой авто находится на станции, с него может кое что пропасть или будет заменено, о чем ты узнаешь потом...спросить будет не с кого...надейся, что тебе повезет...Обрати внимание на кузов, что бы не было сколов...Движок должен работать тихо...Спроси о наличии нейтрализатора...с ним можно ездить только на АИ-95...если его нет, то и на АИ-92...Удачи...
BlackCat
bak писал(а):

Спроси о наличии нейтрализатора...с ним можно ездить только на АИ-95...если его нет, то и на АИ-92...Удачи...



На любом можно ездить. На машине с нейтрализатором нельзя заливать этилированый бензин, но его вроде и так не продают, запретил по экологии. А на практике все равно как бензин лить на 92 расход больше, т.ч. в цене выходит примерно одинаково, что 92, что 95. Я заправляюсь 95.
GARRYSON
Посмотри если есть маленькая лампочка под рулем и мигает требуи свой АПС-4.Проверь наличие пригодной к применению запаски,ключей...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы