Японский поросенок Honda HR -V. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#376:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2023 16:10
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

wwow Тут самое страшное чем я рискую - из-под болта опять будет чуть-чуть сочиться масло...технически на это наплевать, чисто эстетический момент.. Pardon


Я ж у себя писал, какой комплект надо брать и чтотоно вообще не течет... supercool



Ты вроде писал про прокладку клапанной крышки, это я помню.. Pardon Если когда-нибудь туда полезут буду знать что только оригинал. dns4

#377:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2023 16:12
Лежандр писал(а):

masta писал(а):

Лежандр писал(а):

wwow Тут самое страшное чем я рискую - из-под болта опять будет чуть-чуть сочиться масло...технически на это наплевать, чисто эстетический момент.. Pardon


Я ж у себя писал, какой комплект надо брать и чтотоно вообще не течет... supercool



Ты вроде писал про прокладку клапанной крышки, это я помню.. Pardon Если когда-нибудь туда полезут буду знать что только оригинал. dns4


Там полный комплект со всем. И на свечи сальники, и прокладка, и на болты эти втулки-резинки... Pardon

#378:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2023 16:12
masta
Да я какой нибудь автобокс возьму

#379:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2023 16:15
Alexandr008 писал(а):

masta
Да я какой нибудь автобокс возьму



Бери чтоб открывался с двух сторон..а то когда с одной очень неудобно с противоположной стороны крепить. Если там не защелки, а скоба с гайками. Smile

#380:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2023 16:15
Отакои... supercool

IMG_5048.jpeg
Описание:
Размер файла: 36,38 KB
Просмотрено: 38 раз(а)

IMG_5048.jpeg

#381:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2023 17:34
Лежандр писал(а):

Бери чтоб открывался с двух сторон..а то когда с одной очень неудобно с противоположной стороны крепить. Если там не защелки, а скоба с гайками


Автобакс
Это марка масла. Японского

#382:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2023 18:17
63
#383:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2023 18:38
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Бери чтоб открывался с двух сторон..а то когда с одной очень неудобно с противоположной стороны крепить. Если там не защелки, а скоба с гайками


Автобакс
Это марка масла. Японского



facepalm ввел меня в заблуждение своей очепяткой... pst

#384:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2023 18:33
Лирически-ностальгическое.. dns4

На днях исполнилось 10 лет со дня покупки... А вроде совсем недавно было.. cry

Прожито вместе 10 лет, наезжено примерно 95 тыщ километров, потрачено денег может раза в полтора -два против начальной цены а может столько же ( кто их считал), ну не считая бензин конечно. Никаких глобальных неприятностей не глобало, если не таковыми считать ремонта погнивших задних арок три года назад. Налеплено много всяких нужных и не очень плюшек, все-таки любимая игрушка.
Держится хорошо, еще много чего родного стоит, движок не капиталился, в коробку не лазили..Кузов тоже не сказать что поддался ржавчине - есть места которые надо периодически антикорить, но в целом всё неплохо. Много чего и поменялось, особенно из расходников, таки 24 года и пробег за 210 это все же изрядные цифры.. Smile
Менять пока не думаю, что-то бо=ме подходящее это 2 - 2,5 ляма за неновое ( к примеру Сузука Витара или Крета верхней комплектации), не настолько оно надо.. Многая лета ей в общем. Yahoo!

#385:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2023 08:28
Легендарная надёжность pst
#386:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2023 08:51
Лежандр
Сколько еще думаешь катать?

#387:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2023 10:22
Alexandr008 писал(а):

Лежандр
Сколько еще думаешь катать?



До самой смерти от старости, её или моей. Варианты - потеряю последнюю левую ногу, тогда пересяду на автомат. Ну или здоровье целиком чтоб за руль больше не сесть.. supercool Pardon

З. Ы. Благими намерениями...

#388:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2023 10:51
Лежандр
На более менее автомат тоже надо добавить не мало

#389:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2023 13:32
Alexandr008 писал(а):

Лежандр
На более менее автомат тоже надо добавить не мало



Миллиона два, полтора хотя б.. И не столько дело в деньгах сколько привык к этой да однозначно хороших вариантов замены не вижу.. Тем более не вариатор и не робот, а именно автомат...а он уже давно идет если только в верхних комплектациях.. Pardon

Да и чего мне, 10 тыщ в год ездить а то и того меньше.. gpn

#390:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2023 15:27
Лежандр писал(а):

Да и чего мне, 10 тыщ в год ездить а то и того меньше


Тогда вообще не вижу причин
Лежандр писал(а):

Тем более не вариатор и не робот, а именно автомат...


Тем более вариатор хонды переходит многие современные автоматы




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 16 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU