Страница 4 из 4

Прием на работу Джереми Кларксона в Russia Today

  • Укрепит позиции России среди простого обывателя на Западе[ 4 ]18%
  • Никак не повлияет на позиции России среди простого обывателя на Западе[ 5 ]22%
  • Ерунда, Джереми Кларксон не пойдет на работу в Russia Today[ 13 ]59%
Всего голосов: 22
BlackCat
Серго К. писал(а):


Я могу подтвердить, ты - нет. И это есть большая разница, месье Дюк.

Читай аналитику здесь http://russian.rt.com/inotv/2015-03-24/Kak-Russia-Today-ispolzuet-YouTube

Именно поэтому канал RT вызывает раздражение у правителей Запада и США http://m-simonyan.livejournal.com/59143.html?thread=4710151


Аналитику про Раша Тудей, рассказывает Раша Тудей. 63 Самому не смешно такие аргументы приводить? Они про себя еще и не то расскажут, им врать не привыкать. Канал маргинальный, о нем никто не слышал и никому он не интересен. Более того, работа на этом канале, это черная метка проф. непригодности. Не потому, что канал кому-то мешает, а потому, что с его околонулевой аудиторией, он является "кладбищем слонов" для журналистов. Если пошел в RT работать, то значит больше никуда не взяли.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Серго К. писал(а):

Надо же, только с названием канала не угадал


Если я заявлю, что пригласил Елизавету II на чай, то это не значит, что Елизавета Английская предложение примет, и более того, что она знает о моем существовании. Так же и со "Звездой". Не, для канала наверное это хороший пиар, но не думаю, что Джереми хотя бы слышал о существовании этого канала.
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Если пошел в RT работать, то значит больше никуда не взяли.



Тем более, что порядочные журналисты оттудова все разбежались, одна американка даже в прямом эфире устыдилась присоединения духовных скреп, и уволилась моментом. Good
BlackCat
Яков_Лещ писал(а):

Тем более, что порядочные журналисты оттудова все разбежались, одна американка даже в прямом эфире устыдилась присоединения духовных скреп, и уволилась моментом.


Да нечего там делать приличным (и не очень) журналистам. Канал мертвый. Это синекура для всяких там Симоньян и пр. Как примерно Зорин при СССР, жил в США и всячески США разоблачал. Очень удобно. Вот и эти так же. Но Зорина хотя бы на 1/6 смотрели и ужасались, как в США плохо живется "одноногим бездомным неграм".
- Кто живет хуже одноногого бездомного негра в США?
- Одноногий бездомный негр в СССР.
Не интересен он по определению никому, кроме не сумевших встроиться в общество российских эмигрантов. Тем, которые сумели встроиться, этот канал не интересен, да и собственно РФ в целом не очень интересна.
Вот политруки, я уверен не смотрят как-ть Чина Тудей, а там аудитория побольше будет, все таки миллиард с лихом пиздоглазых с эпикантусом. Так с какого перепуга, кто-то должен смотреть RT?

ЗЫ Я RT не видел ни разу. Могу опросить своих знакомых, но с увереностью в 146% могу сказать, что они даже не слышали ни разу о его существовании (а это люди с высшим образованием в основном). Более того, о наличии такого канала, я узнал с ЛОЛ, ни у одного кабельного оператора его в подписке нет. Видать из-за большой аудитории. China Today есть, какие-то арабы или персы, хрен их разбереш - есть, а RT нету.
yaroshin95
Яков_Лещ писал(а):

BlackCat писал(а):

Если пошел в RT работать, то значит больше никуда не взяли.



Тем более, что порядочные журналисты оттудова все разбежались, одна американка даже в прямом эфире устыдилась присоединения духовных скреп, и уволилась моментом. Good



Псевдо еврей опять ты лжешь. Про эту американту, потом был материал, что ей заплатили за данный скандал.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

BlackCat писал(а):

ЗЫ Я RT не видел ни разу. Могу опросить своих знакомых, но с увереностью в 146% могу сказать, что они даже не слышали ни разу о его существовании (а это люди с высшим образованием в основном). Более того, о наличии такого канала, я узнал с ЛОЛ, ни у одного кабельного оператора его в подписке нет. Видать из-за большой аудитории. China Today есть, какие-то арабы или персы, хрен их разбереш - есть, а RT нету.




То что ты два раза в год работаешь гастером в сшп, не даёт тебе правоговорить за всех американцев. Тем паче, твоё окружение там, такое же третьесортное дубье, которое смотрит только п&@#о и жрёт сырое мясо...
Turner
Опять хамят интеллигентам. Ну что за быдло... facepalm hehe

Пример с чина тудей очень показателен. Ведь его в рашке не смотрят только слепые (ито сидят и слушают), все знают и очень критикуют кетайское правительство день и ночь без устали, ведь они захватили шаолинь - это очень животрепещущая тема для русских hehe
Яков_Лещ
yaroshin95 писал(а):

опять ты лжешь. Про эту американту, потом был материал, что ей заплатили за данный скандал.



Материал был где - на Рашатудей? 63

Да и с другой стороны если поглядеть на это дело, ну, заплатили ей - и заплатили, молодец она, что взяла деньги. С паршивой овцы - хоть шерсти клок, всё равно бы её уволили за правду, и открытую гражданскую позицию. Pardon

Добавлено спустя 42 секунды:

Turner писал(а):

Опять хамят интеллигентам. Ну что за быдло... facepalm hehe



Аудитория Рашитудэй потому что. 63
Серго К.
BlackCat писал(а):

ЗЫ Я RT не видел ни разу. Могу опросить своих знакомых, но с увереностью в 146% могу сказать, что они даже не слышали ни разу о его существовании (а это люди с высшим образованием в основном). Более того, о наличии такого канала, я узнал с ЛОЛ, ни у одного кабельного оператора его в подписке нет. Видать из-за большой аудитории. China Today есть, какие-то арабы или персы, хрен их разбереш - есть, а RT нету.



Думаю, что 90% населения России не знают что такое CNN pst
Mihalych78
а я вот сеня Рентв смотрел
там сказали что хорошие зубы тока в голливуде у звезд. а все американцы ходят с гнилыми так как стоматолога позволить не могут ваще
вот так вот. толи дело у нас gpn
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

а я вот сеня Рентв смотрел
там сказали что хорошие зубы тока в голливуде у звезд. а все американцы ходят с гнилыми так как стоматолога позволить не могут ваще
вот так вот. толи дело у нас gpn



Голливуд россиянам знаком больше. 63
yaroshin95
Серго К. писал(а):

BlackCat писал(а):

ЗЫ Я RT не видел ни разу. Могу опросить своих знакомых, но с увереностью в 146% могу сказать, что они даже не слышали ни разу о его существовании (а это люди с высшим образованием в основном). Более того, о наличии такого канала, я узнал с ЛОЛ, ни у одного кабельного оператора его в подписке нет. Видать из-за большой аудитории. China Today есть, какие-то арабы или персы, хрен их разбереш - есть, а RT нету.



Думаю, что 90% населения России не знают что такое CNN pst


Чёрная киска лжет! В сшп прекрасно знают , что такое RT. Недаром бриты хотели запретить RT
BlackCat
Серго К. писал(а):

Думаю, что 90% населения России не знают что такое CNN pst


Охотно верю, только сравнение некорректное. CNN это внутренний американский канал, его смотреть за пределами США не интересно никому. Но 90% населения знает или по крайней мере слышало про такую радиостанцию "Голос Америки", и даже слушали под глушилками. Вот RT из той же оперы, орудие идеологической войны, вот только нафиг никому не нужно и не интересно оказалось.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

yaroshin95 писал(а):

Чёрная киска лжет!


А ты не разговаривай с тем, что у тебя в штанах. Smile И я думаю, ЛОЛ как-ть обойдейтся без таких подробностей.
А если ты ко мне обращаешся, то правильно писать или как у меня в нике написано, или если тянет перевести - Черный Кот.
yaroshin95 писал(а):

В сшп прекрасно знают , что такое RT. Недаром бриты хотели запретить RT


63 Сам понял, что сказал.

ЗЫ Я не пойму, ты или тупой или тролить меня пытаешся? Если тролить, то зря. Я на 20-ть лет тебя старше и опыта в сетевых баталиях у меня больше.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Mihalych78 писал(а):

там сказали что хорошие зубы тока в голливуде у звезд. а все американцы ходят с гнилыми так как стоматолога позволить не могут ваще

вот так вот.


Во-во. Яркий пример. Good Вообще-то зубы у штатников - фетиш. Все подростки с брекетами. И если чел не совсем нищеброд, то зубы сделает обязательно.
Младенец
BlackCat писал(а):

Я RT не видел ни разу. Могу опросить своих знакомых, но с увереностью в 146% могу сказать, что они даже не слышали ни разу о его существовании (а это люди с высшим образованием в основном).


Я на кабельном Инет-ТВ периодически смотрю. Канал англоязычный, так что, не всякий знакомый профессор поймет, о чем там говорят. Do you understud me? Wink
BlackCat
Младенец писал(а):

Я на кабельном Инет-ТВ периодически смотрю. Канал англоязычный, так что, не всякий знакомый профессор поймет, о чем там говорят. Do you understud me?


No, I don't. Ты про RT или про CNN? Если про RT, то у него аудитория как раз англоязычная должна быть. Если про CNN в РФ, то он не интересен россиянам, это как 1-ый канал в РФ, но со штатовской стороны.
Darth
Mihalych78 писал(а):

там сказали что хорошие зубы тока в голливуде у звезд



"REALLY?"




BlackCat писал(а):

Все подростки с брекетами



потому что родители просрали в детстве момент, когда можно было обойтись без брекет? supercool
yaroshin95
BlackCat писал(а):


Сам понял, что сказал.

ЗЫ Я не пойму, ты или тупой или тролить меня пытаешся? Если тролить, то зря. Я на 20-ть лет тебя старше и опыта в сетевых баталиях



Фигассе ты древний... Тебе за полтинник уже? Не семьи, ни детей... Врядли уже будет.
Серго К.
Darth писал(а):

потому что родители просрали в детстве момент, когда можно было обойтись без брекет?



+1

У старшего были брекеты.

У младших, обошлись капами и пластинками, ибо следили, наученные горьким опытом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы