Страница 1 из 1
nevidomyy
Добрый день. Авто ВАЗ 2112 2006 г. Не работали концевики и ниче не пищало, не светилась подсветка замка зажигания. Ну я чет ковырял. почистил контакты. Заработало все. двери пилинькает когда открываю, подсветка замка горит. Но появилось то чего раньше не было. Сел в авто, закрыл дверь, вставил ключ в замок- и тут ПИЛИНЬ ПИЛИНЬ ПИЛИНЬ. Вытащил снова вставил опять пилинь. Заводится и ездит. Почему пищит?
gans397
Так должно быть. Типа забытый ключ в замке. Напоминалка.
nevidomyy
Спасибо. Я уж думал , ошибка какая-то.
1973qwert
nevidomyy писал(а):

Спасибо. Я уж думал , ошибка какая-то.


Не надо думать .читать надо. Razz
FIxED
Стойте. Он же пишет, что дверь закрыл, какая напоминалка. Мож концевик на массу замыкает?
nevidomyy
Да, верь закрыл. Лампочка подсветки зажигания горит некоторое время, и я ключ вставлял пока лампа горела.
System
nevidomyy писал(а):

Да, верь закрыл. Лампочка подсветки зажигания горит некоторое время, и я ключ вставлял пока лампа горела


ну и при этом то пищать все равно не должен(кажется).Подсветка горит некоторое время,из-за вежливой подсветки иммобилайзера,тухнет после 30секунд как были закрыты все двери.Если включаешь зажигание,а 30секунд не прошло - то плафон\подсветка гаснет мгновенно Pardon . А так по идее,когда включаешь зажигание БСК пикает,типа как самодиагностика и все Pardon ,других пиликаний быть не должно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы