Страница 1 из 1
пётр
Господа,собираюсь в Пятигорск просьба подсказать какие-нибудь кемпинги или мотели в районе Воронежа или Ростова, смотря куда раньше приеду,а то с ребёнком еду дорога неблизкая.И ещё раскажите может какие проблемы на этом участке бывают короче кто ездил раскажите.
Oxidizer 77rus
Я ехал через Волгоград (мне туда надо было). Если выехать в 5 утра то можно в 21-22 час быть в Волгограде. Ночевал я в гостиннице на ул. Землячки (ж#@а, но стоянка и горячая вода есть) . Ниже приведу ссылку выбереш гостинницу какая нравится.
После Волгограда идёш на Элисту трасса по Калмыкии супер, машин мало, литиш как хочеш, ловят в основном на скорость в населённом пункте, надо быть осторожным хорошо прячутся. Элисту объезжаеш по окружной и на Ставрополь трасса как трасса, потом соответсвенно по указаетлям на Мин воды и там уже будут указатели Пятигорск.
Вся дорога занимает два дня. Рекомендую всё таки в первый день доехать до Волгограда пусть даже ночью, т.к. если остановишся в Воронеже ехать до Волгограда долго придётся там ремонты вечные трассы + фуры.
Гостинницы и маршрут сдесь
http://www.autotransinfo.ru/tc.php?City1=%C2%CE%D0%CE%CD%C5%C6&City5=%CC%CE%D1%CA%C2%C0&TimeOptimization[]=0&ThruFerry[]=1

www.komandirovka.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы