Страница 1 из 2
Перец
Действительно работает портал, с утра перед уходом наваял жалобу на грязь в подъезде, вечером прихожу все вылизано, еще и судя по запаху с моющими средствами, новый ковер постелили...

раньше нормально убирались, таджичка мыла чуть ли не через день, а сейчас их разогнали, подъезд стал запущен совсем.
Dangerous
Перец писал(а):

новый ковер постелили...




Пад"езд на Кремлёфской набережной?
supercool
FHR
заставил бы сваих прашмандовок ссаки подтирать ROFL
Перец
Dangerous писал(а):



Пад"езд на Кремлёфской набережной?
supercool



да нет, пятиэтажка в новых черемушках Pardon

еще какпремонт собрались делать, фасад обшивать какой то декоративной панелью с утеплением, рюшками-хрюшками и всем балконы стеклить, я как раз изучаю сейчас тему, у меня то балкон сделан уже, может типа компенсации удастся вытащить из них lol1

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

FHR писал(а):

заставил бы сваих прашмандовок ссаки подтирать ROFL



народ то приличный живет, никто не ссыт и не блюет, только погода плохая, вот и тащится все с улицы, со временем грязи много становится lol1
jorik
Перец писал(а):

может типа компенсации удастся вытащить из них


Так делать то будут по новому общему проекту, что бы дом был симпатишный и без анархии.
FHR
Перец
лучше про вентиляцию узнай тк окна пластик не дышат и соответствие нормам воздухообмена после реконструкции и пожаростойкость байды этой пенопластовой. Она бывает и горючей и более дорогой с добавками пиренов.
Перец
FHR писал(а):

Перец
лучше про вентиляцию узнай тк окна пластик не дышат и соответствие нормам воздухообмена после реконструкции и пожаростойкость байды этой пенопластовой. Она бывает и горючей и более дорогой с добавками пиренов.



да, надо все узнавать, а то потом грибок выводить lol1

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

jorik писал(а):


Так делать то будут по новому общему проекту, что бы дом был симпатишный и без анархии.



пока первое собрание жильцов было, там довели до нас что будет капремонт, на следующем обещали показать сметы и расклады по исполнителю
jorik
Перец
так, наверное, и коммуникации менять будут? Или тока косметику?
Перец
jorik писал(а):

Перец
так, наверное, и коммуникации менять будут? Или тока косметику?



вообще то меняли коммуникации лет пять назад, когда въезжал стояки, электрика новые были
Darth
ну, в мск само собой

FHR писал(а):

окна пластик не дышат



причем тут окна блин facepalm
*Nikita*
я вот семеру брошенную возле родительского подъезда пытался сдать в утиль через гражданина - нифига не вышло
FHR
Darth писал(а):

ну, в мск само собой

FHR писал(а):

окна пластик не дышат



причем тут окна блин facepalm


а где ты приточную вент. в хрущах видел? только через притвор деревянных окон. Раз ставите пластик то извольте клапана ставить приточные. Pardon .
Darth
*Nikita* писал(а):

я вот семеру брошенную возле родительского подъезда



по идее гиббобздуны должны этим занимаццо
но тачло скорее разденут на запчасти

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

FHR писал(а):

а где ты приточную вент. в хрущах видел?



внутрь окна есть везде

а дырявить окна в наших широтах это идиотизм, тут найух замерзнешь зимой facepalm

открыть-проветрить - не? не канает?
FHR
Darth
не везде можно окна открыть напостоянку: пыль шум и гнус проникать будут. есть снипы и по ним нормально сделают а могут деньги тупо украсть.
Darth
FHR писал(а):

не везде можно окна открыть напостоянку: пыль шум и гнус проникать будут



ну, это крайний вариант жопы - дорога и отсутствие сеток, тогда да))
Перец
Darth писал(а):

тут найух замерзнешь зимой facepalm

открыть-проветрить - не? не канает?



не всегда канает, к примеру я сделал себе 15 коленную чугунную батарею под балконное окно, в итоге у меня африка во всей квартире с окнами в режиме вентиляции в самые лютые морозы, на самом балконе створки всегда приоткрыты, если запирать все окна, то душно становится.
Darth
Перец писал(а):

не всегда канает, к примеру я сделал себе 10 коленную чугунную батарею под балконное окно, в итоге у меня африка во всей квартире с окнами в режиме вентиляции в самые лютые морозы, на самом балконе створки всегда приоткрыты, если запирать все окна, то душно становится.



я логики в посте твоем не увидел, если б ты написал, что замерзаешь шописец и не можешь ни на секунду приоткрыть... не вижу противоречия вобщем.. мож я пива выпил канеш Pardon
Перец
Darth писал(а):


я логики в посте твоем не увидел, если б ты написал, что замерзаешь шописец и не можешь ни на секунду приоткрыть... не вижу противоречия вобщем.. мож я пива выпил канеш Pardon



так я то и не жалуюсь Pardon

не, до ремонта мерз конечно, я как раз в зиму переехал, под новый год, был трэш, внутри даже снег со льдом нарастал
Darth
а тем временем в СПб.... (только что)



говножопые рокохуи, чтоб вас выебали в жопу раскаленными клещами, уроды supercool
jorik
Darth
Абалдеть, ты чиго так осерчал. Ну встанешь пораньше, придешь в поликлинику, услышишь, что номерков не будет еще полгода и отправитесь всей семьей. Пока старшая дочь с супругой будут отвлекать очередь, ты просочишься, типа я тока подпесь подпесать hehe hehe
Darth
jorik писал(а):

Абалдеть, ты чиго так осерчал



Да чет... задолбало дебилам вдалбливать.. щас мать объясняет ее как стрич.. хоть бы запмонила процентов 10 facepalm
jorik
Darth писал(а):

jorik писал(а):

Абалдеть, ты чиго так осерчал



Да чет... задолбало дебилам вдалбливать.. щас мать объясняет ее как стрич.. хоть бы запмонила процентов 10 facepalm


Дмитрий, будь выдержаным мужиком, не теряй лицо. Я тоже иногда готов супругу прибить, так что я тебя понимаю. gpn
Darth
jorik писал(а):

будь выдержаным мужиком, не теряй лицо



да все, все... я же сказал .. все..

пойду еще налью 63
rover
Darth писал(а):

а тем временем в СПб.... (только что)



говножопые рокохуи, чтоб вас выебали в жопу раскаленными клещами, уроды supercool



Что она пишет, выберете реальность? Священный Сайт прав! dns4
kotmu
А что ? Перец живет в башне в Кремле?
Мойку парадной заказывает через нэт....
Круто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы