Страница 1 из 1
Уткин
Ну сегодня я точно прославился на районе.
Гараж стоит на тихой улочке. Люди близко походят.
Давно я так не ругался.
После ремонта подвески, менял резонатор и глушитель. Думал час или два. Ага !
Четыре !
Брал в круглосуточном магазинчике,выбора не было.
Или ИП хреновый,слепивший этот глушак.
Короче труба глушака ну не как не налазила дальше прорези на конце.
В конце,перебрав все слова,прорезал болгаркой ещё на два сантиметра дальше,наплевав на то,что до посадочного места так и не до дошло. Осталась видна щель миллиметра полтора,выше разреза.
Заделаю герметиком для выхлопных систем,со стеклотканью.
На Ютубе посмотрел,оказывается в этих случаях,полукруглым напильником внутри снимают. Я с устатку недотумкал.
Как ещё эту стыковку проделывают? Может есть ещё какая хитрость?
Ludvig
Из простых методов - шкурить трубу. Замазки и заклейки от лукавого и не надолго. Конечно, соединять выхлопную это что-то с чем-то. Зато потом, помучавшись несколько лет, слушая прострелы из неплотностей, с легким сердцем топаешь за спортивной выхлопной у которой все подходит и нигде не сечет. Но и стоит раза в четыре дороже. А чтоб из прямотока звук не был вызывающим, засовываешь в глушак полосу стали, скрученную на манер шампура. Радуешься и забываешь проблему.
O150rus
Уткин писал(а):

Или ИП хреновый,слепивший этот глушак.
Короче труба глушака ну не как не налазила дальше прорези на конце


Не встречал такое, обычно изгибом колена грешат.
Уткин писал(а):

Как ещё эту стыковку проделывают? Может есть ещё какая хитрость?


Чё первое в голову пришло--конец трубы на резонаторе напильником сточить, или болгаркой тонким диском чуть прорезать в двух местах, главное что прорези не совпали если лишка даш Smile
a1ibaba
А я делал как на 8 купил на рынке стык(2 конца трубы развольцованых, кольцо и замут), с отцом отрезал лишнее и приварил, теперь вообще нет этого гемора со збиванием когда прикипит, просто открутили все, и еще главный плюс можно ща счет изгиба на этом соединении поднять выше трубу и не чиркаться об каждую кочку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы