Страница 1 из 1
ban2115i
Прочитал здесь что при проезде Псков-Белоруссия-Брянск надо заплатить 20$. А если через неделю обратно , еще раз платить? И еще в Белоруссии наши доверенности действительны?
cherry
ban2115i писал(а):

Прочитал здесь что при проезде Псков-Белоруссия-Брянск надо заплатить 20$. А если через неделю обратно , еще раз платить? И еще в Белоруссии наши доверенности действительны?



Через Белорусию ехал на автобусе, при въезде в Беларусь со стороны России взимался "экологический сбор" введенный Лукашенко с 1 апреля. Когда возвращались назад из Польши такой сбор не платитили. Сумму точно не помню, да и автобус не легковая машина может отличаться ~ 50 euro.
leif
Более подробно о Белоруссии в этом разделе в теме "Питер-Киев" мой отзыв.
Да за такой маршрут придется заплатить 20 у.е. при проезде в одну сторону и потом 20 у.е. при проезде в другую. конкретно и точно. При мне мужик платил за транзит на Брянск и возмущался.
Есть вариант въехать как в Белоруссию в гости (в гомель , например, или в приграничное село), а затем контрабандой прорываться через сельские дороги, если последние хорошо знаете.
Думаю дешевле (по бензину) и проще ехать по территории россии.


ПРИ ВЪЕЗДЕ В БЕЛОРУССИЮ
надо будет заплатить только страховку (до 100 л.с., на 15 дней) - 5 евро и все.
leif
Доверенности действительны.
На Украине действительны только от близких родственников, возможно и в Белоруссии также.
Если правила не нарушать - не останавливают и документы сильно не смотрят, глобальных постов на границах областей, на въездах в города - нет, их демонтировали по приказу Лукашенко.
У меня была нотариальная доверенность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы