Страница 1 из 1
ДюКЧ

обращаю ваше внимание - на пружине лежит заглушка, которая не должна, по идее, пропускать бенз напрямую и в нее должна упираться пружина. но я все это вытащил так, как видно на снимке. сталбыть бенз шел без фильтрации! wwow .чудны дела в российском автопроме! то радиаторы продают стопкой, то шланги раскисают, то фильтра - и в пакетиках, и навалом, главное, с брендовыми названиями! а машинко работает без проблем!
Рена
Чёт не заметил пружин и прочего при разборе

IMG_20140601_093525_новый размер.jpg
Описание:
Размер файла: 203,37 KB
Просмотрено: 226 раз(а)

IMG_20140601_093525_новый размер.jpg
SS 220
Не совсем ясно, ты купил сломанный фильтр, или сам разобрал его, чтобы посмотреть на потроха?
ДюКЧ
да нет, это тот что стоял.
Рена писал(а):

Чёт не заметил пружин и прочего при разборе


у меня "нанотехнологии" - на первой фотке слева видишь катушку с нитками? это и есть фильтрующий элемент! а пружина нужна для того чтобы одна сторона фильтра прилегала к плоскости его корпуса. щаз поставил т/фильтр SCT почему-то черного цвета в пакетике с замочком и коробке без инструкций, наверняка тоже левак. а вот еще воздушный фильтр "нонейм"
все это продается в наших магазинах без какой-либо альтернативы, приходится брать Pardon
Рена
ДюКЧ
На фото у меня разобранный, вроде SCT стоял, QML упаковка от нового.
Беспечный
ДюКЧ, привет земляк, ТРЕК продукцию неприемлю вообще. Твои фото подтверждают моё мнение. А что с воздушным? Это фильтр "Салют". Давно такие ставлю. Садится плотно, очищает хорошо
Dranik
ДюКЧ писал(а):

чудны дела в российском автопроме!


кто запрещает заказать нормальный фильтр типо Манн, БОШ, Чемпион и тд через нормальный инет магаз типо емех, автодок, экзист?
и проблем не будет.
По фото ты уверен что это не подвал под ТРЕК?
Беспечный писал(а):

ТРЕК продукцию неприемлю вообще. Твои фото подтверждают моё мнение.


Ничего оно не подтверждает, купил г@$но в подвале теперь Трек г@$но? логика однако facepalm
Не секрет никому что Трек подделывают очень много и его брать можно только напрямую у представителя, благо они щас свой инет магазин сделали, бери и радуйся.
Почему тогда кто брал Трек у них напрямую то всё работает а некторые даже убить не могут.
ДюКЧ
Беспечный писал(а):

А что с воздушным?


привет! gpn да ни фига, только поставил.
Dranik писал(а):

Ничего оно не подтверждает, купил г@$но в подвале теперь Трек г@$но?


да откель мне знать, что это подвал или фирма? я за бренд вообще молчу, я показываю что бывает по жизни.
Dranik писал(а):

Почему тогда кто брал Трек у них напрямую то всё работает а некторые даже убить не могут.


дык ты и не поверишь - и я езжу! вот только теперь похоже 100пудово придется мыть форсы. nea
Dranik
ДюКЧ писал(а):

да откель мне знать, что это подвал или фирма?


если этот фильтр ТРЕК брал где то в не приметном маге то очень большая доля того что левак,
ну любят эту фирму подделывать ещё с тех далёких времён как она только появилась. Pardon
ДюКЧ
Dranik писал(а):

если этот фильтр ТРЕК брал где то в не приметном маге то очень большая доля того что левак,


братан! ты только не обижайся Wink - все автомагазины в своем большинстве неприметны, кроме столичных и брендовых, да и там, думаю, тоже не айс...
Dranik
ДюКЧ писал(а):

все автомагазины в своем большинстве неприметны, кроме столичных и брендовых, да и там, думаю, тоже не айс...


не я имел ввиду что если допустим в захолустный подвалчик заглянуть и там взять Трек то нарваться на левак 99% можно, нежели в какой нить более или менее известный который находится на виду,
хотя конечно тут хрен особо угадаешь где тебе чо впарят.
вот поэтому давно уже не скупаю хлам с наших прилавков, есть инет, заказал и получил от производителя Good
ДюКЧ
да, ежли от производителя, то норм, вот только ждать неохота.
Dranik
ДюКЧ писал(а):

вот только ждать неохота.


да уже просто знаю что скоро замена будет нужна, заказал всё что надо и всё, а там как время подошло достал и поменял.
Наши магазины ну его нафиг, уже наелся всего этого говна, когда блин берёшь вроде в оф маге а на деле хрен его знает чо тебе сунули.
Рена
Рена писал(а):


Прикупил NAC, как поставлю посмотрим что стало с QML за год.


QML спокойно продувается.
NAC - г@$но! На входе отверстие криво высверлено, при установки штуцер криво встаёт и резинку просто закусывает.
Рена
QML через 2-а года. Сделан качественно, просто развальцевать неполучилось, пришлось пилить.
Поставил Mann, всё встало с первого раза, резба нормальная, резинки не закусывает как с корейским NAC..

IMG_20160731_085042.jpg
Описание:
Размер файла: 430,77 KB
Просмотрено: 171 раз(а)

IMG_20160731_085042.jpg
IMG_20160731_085102.jpg
Описание:
Размер файла: 484,94 KB
Просмотрено: 163 раз(а)

IMG_20160731_085102.jpg
IMG_20160731_085152.jpg
Описание:
Размер файла: 449,4 KB
Просмотрено: 176 раз(а)

IMG_20160731_085152.jpg
IMG_20160731_085018.jpg
Описание:
Размер файла: 467,07 KB
Просмотрено: 186 раз(а)

IMG_20160731_085018.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы