Страница 1 из 1
Евгений В.
приехал опять этот МакКартни....
кривлялся он в Питере, а по ящику давали старый московский кунцерт 2003 года.
ну, поскольку по всем каналам порнография, то решил я посмотреть этого деятеля.
что сказать?...глядя на его сытую, будто намазанную курдючным салом морду, вспоминается изречение одного писателя: "не более печального зрелища, чем старый педераст..."
нос у него совсем кривой стал и вообще впечатление, что всю физиономию перекривило. рот перекошен, как у человека перенёсшего тяжелый инсульт с параличом мышц лица.
и еще, в его молодости как-то не заметно было, что башка у него несоразмерно большая. последствия водянки головного мозга? пренатальная гидроцефалия?
40 лет подряд играть ЛавМиДу? с ума сойдешь...
ну играет и рычит по-прежнему классно, только всё это как-то наивно уже кажется и кроме ностальгии по брежневским временам и юношеской безпечности это ничего не вызывает.
кроме того, есть чувство досады на самого себя, что в общем-то боготворил человека, тратил на эту глупость душевные и физические силы, досада на обман. обман? да! потому что вся эта битломания - мыльный пузырь, раздутый общнчеловеческими демократическими СМИ и идеологами сексуальной революции. короче, молились не тем богам...
мысли о вечном.
сколько бы у тебя не было миллиардов, а умрешь как и любой нищий. Харрисон помер? помер, рак горла. а, говорят, не надо было мантры бубнить и йогой заниматься со всякими там кришнаизмами и прочими измами.(Bagism, Shagism, Dragism, Madism, Ragism, Tagism
This-ism, that-ism, ism ism ism)
Линда померла? померла... а ведь как старалась: вегетерианство, "зеленая", защита зверушек. бедные, бедные зверушки, убиваемые на шубы богачей! а сколько аборотов она сделала? людей, не зверушек, не жалко? в общем, как не крутись, а онкологическая мастопатия и - всё..."подумаешь, тоже мне бином Ньютона..."
Мистер Макка не долго грустил - быстрёхонько подженился на бывшей манекенщице. почему бывшей? а вот ноги лишилась. правда протез у ней классный - спокойно ходит в платьях и даже совсем не заметно.
еще одно. почему какой-то дегенерат устаивает зрелище на сакральном месте Росии - Красной площади? священная площадь, по которой шли парады Побед, на которой стоят Храмы! и это место - Красную площадь - отдают под шоу кривляки.

ну вот как-то вот так.
кому не нравится - могут идти феллатировать у Пашки.
E1
А у нас вчера из-за этого мутанта перекрыли часть центра - даже пешком не пройти было. Mad Интересно, хоть в одной стране мира из-за какой-нибудь поп-звезды перекрывают центральные улицы. Или только в России пытаються лизнуть в жопу аж до гланд.
ЗЫ: про акустические завесы (чтоб народ на халяву не слушал) я вообще не говорю.
cherry
Не могу поверить что мистер Пол ездит второй год в Россию чтобы бабала заработать, для славы мог бы просто так приехать, достопримечательности посмотреть и себя живую легенду показать.

Интервью его показывали, все не просто так как кажется, он де мол с Путиным встречался, тот ему наставления давал как нужно обращаться к нашему народу - "ПРИВЕТ РЕБЯТА", скажи говорит так и все тебя еще больше полюбят.
Меня в это время тошнило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы