Страница 1 из 1
miller
НАКИПЕЛО.

Что-то слишком много немцев, итальянцев и хранцузов появилось на нашем рынке. Упаковки красивые делать умеют почти все, а вот внутри неё...

1. Сегодня решил сменить поводки стеклоочистителей. Попались якобы немецкие Sport Master Germany. Так вот они в семь раз хуже штатных, и чего-то у меня большие сомнения закрались, что немцы могут сделать такое г@$но. Если их поднимаешь, то они очень плохо держатся, и со всей дури лупят по стеклу. При этом, хуже прижимют дворник.

2. В магазине КЭМП стоят красивые балончики ELF с хромированным движком на картинке. На ценнике написано ?Очиститель двигателя?. На баночке приклеена русская инструкция типа: ?попшикать, покурить 2 минуты, протереть?. Но если почитать англйскую инструкцию на флаконе, то выясняется, что это тоже самое, что WD40, только ELF. А именно проникающая смазка.

3. Переписываю дословно прям с балончика, найдите десять отличий:

Цитата:

TurtleWax Bug&Tar and tree sap Remover
DIRECTIONS: 1. Shake can. 2. Spray Bug&Tar Remover directly on dry surface to be cleaned and let soak for a few seconds. 3. Rub away stains and bugs with a clean cloth or sponge. 4. Wipe dry with a soft, clean cloth.
NOTE: Do not use on hot surface or in direct sunlight. Test cleaner first in an inconspicuous area. If adversely affected, refrain from use.



Цитата:

Очиститель битумных пятен
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите очиститель с расстояния 15-20 см на загрязненную поверхность. Оставьте на минуту для впитывания, после чего удалите загрязнение мягкой тканью.

AlexVic
miller писал(а):

НАКИПЕЛО.

Что-то слишком много немцев, итальянцев и хранцузов появилось на нашем рынке.



Я бы сказал по другому, что-то слишком мало их осталось. Раньше, до принятия закона об обязательном наличии на продукте инструкции на русском языке было проще, теперь приходиться с трудом отдирать то, что у нас приклеят поверх настоящего текста. Только потом читать.
Кстати за эльфом я также замечал различие в тексте инструкции к полироли. Там они что-то про тефлон наврали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы