Страница 1 из 1
ghor
При движении по трассе, примерно 120 км/ч, на 5 передаче неожиданно включается тестирование контроллера(ну как при в начале - вставляешь ключ - пишит и тестируется панель), на работе движка не сказывается, но осадок остаётся Smile, что бы это могло быть? Может кто сталкивался?
Maestro
Загорается ЧекЕнжин чтоль?
Koba
ghor писал(а):

При движении по трассе, примерно 120 км/ч, на 5 передаче неожиданно включается тестирование контроллера(ну как при в начале - вставляешь ключ - пишит и тестируется панель), на работе движка не сказывается, но осадок остаётся Smile, что бы это могло быть? Может кто сталкивался?


Питание у него пропадает... У меня такая фишка была когда горе-умельцы подключили магнитоллу к тому же плюсу... Так что проверяй проводку и предохранитель.
ghor
Панель - та которая рядом с часами или компом(у кого как...)
Ключ поворачиваешь - пищит, также срабатывает и при езде.
Про магнитолу сам уже подумываю - спасибо за опыт Smile
Sergey_16V
Нифига... С чего ему рестартовать именно при этих условиях - чем для компа по питанию отличается 5-я от 4,3,2,1 R передачи и 20 от 120 км/ч. А может при выключенной магнитоле попробовать? Как пить дать не изменится ничего.
Oleg483
Было подобное, но без привязки к скорости. Скорее к вибрации.
Плохо вставлен или ослаб разъем в БСК. Попробуй плотно вставить (он очень туго входит).
Если магнитолу ставил не сам, то заодно проверь что куда идет. У меня магнитола питалась от разъема БК (установщики Surprised ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы