Страница 1 из 1
Шульц
Может тогда он перестанет ронять Протоны? Wink

Цитата:

Небольшие изменения в образе жизни могут сильно сказаться на здоровье человека. Как отмечает The New York Daily News, все очень просто: чтобы быть здоровым, нужно больше находиться на ногах и меньше сидеть. И этим советом можно руководствоваться, в первую очередь, на работе.

Как показали исследования 800 добровольцев, когда человек на работе стоял, у него улучшались показатели сахара, жиров в крови. Если в день провести дополнительные два часа стоя, а, не сидя, то можно уменьшить уровень сахара примерно на 2%, уровень жиров в крови - на 11%. Также повышалась концентрация "полезного холестерина", липопротеинов высокой плотности.

Заменив эти же два часа на физическую активность, можно добиться еще большего снижения уровня жиров и сахара, а также уменьшения Индекса массы тела на 11%. В свою очередь, объем талии сокращался на 7,6 сантиметра (объем талии напрямую связан с фактором риска сердечно-сосудистых недугов).

Эксперты призывают отказаться от обычных столов. В офисах можно внедрить высокие столы-конторки. В современном мире люди проводят почти весь день сидя. В Европе, например, люди сидят от 3,2 до 6,8 часа в день. Примерно 55-69% времени бодрствования человек сидит. По словам ученых, если человек пешком идет до работы, стоит там еще часа 4, а потом еще час тратит на выполнение домашней работы, он сожжет больше калорий, чем при часовом беге.

Источник: Meddaily.ru

Meffex
Дядя Вова, не помогает nea Всегда, когда переговоры и т.д., даже на полигоне, я всегда стою. Один раз, когда на четвертой неделе работы на полигоне я сел, иностраны сказали: "О, по ходу, даже Мефф уже устал hehe "

Чтоб тем не плодить, вопрос медицинский тебе здесь задам:
В глазах в уголках и под нижними веками стали появляться гнойные нитки бело-прозрачного цвета. Иногда помогргаешь - они на глазное яблоко перебегают. Есссно, мешают смотреть и видеть. Вытрешь - через час заново появляются. По утру иногда глаза (веки/ресницы) слипаются. Яндекс кроме конъюктивита больше ничего не дает, но про конъюктивите гной зеленоватого оттенка и он лупит весь глаз и конъюкт вроде как вирусная инфекция. А вокруг меня все здоровые. Неуж от бухла?
-alex-
Вот так кривыми глазами наделают ракет.. facepalm hehe
fox_74
Meffex писал(а):

Дядя Вова, не помогает nea Всегда, когда переговоры и т.д., даже на полигоне, я всегда стою. Один раз, когда на четвертой неделе работы на полигоне я сел, иностраны сказали: "О, по ходу, даже Мефф уже устал hehe "

Чтоб тем не плодить, вопрос медицинский тебе здесь задам:
В глазах в уголках и под нижними веками стали появляться гнойные нитки бело-прозрачного цвета. Иногда помогргаешь - они на глазное яблоко перебегают. Есссно, мешают смотреть и видеть. Вытрешь - через час заново появляются. По утру иногда глаза (веки/ресницы) слипаются. Яндекс кроме конъюктивита больше ничего не дает, но про конъюктивите гной зеленоватого оттенка и он лупит весь глаз и конъюкт вроде как вирусная инфекция. А вокруг меня все здоровые. Неуж от бухла?



пока Шульц молчит, я за него 63 отвечу
прокапай Витабактом
ну и пить на время лечения брось канечно pst
AND517
Meffex писал(а):

Всегда, когда переговоры и т.д., даже на полигоне, я всегда стою. Один раз, когда на четвертой неделе работы на полигоне я сел, иностраны сказали: "О, по ходу, даже Мефф уже устал "


Ты в почетном карауле что ли там? hehe
Шульц писал(а):

Поставить Меффа


я думал раком facepalm hehe
Шульц
Meffex писал(а):

Яндекс кроме конъюктивита больше ничего не дает, но про конъюктивите гной зеленоватого оттенка и он лупит весь глаз и конъюкт вроде как вирусная инфекция. А вокруг меня все здоровые. Неуж от бухла?



От бухла вряд ли, скорее ты от жёниной косметики заразился.. hehe

Цитата:

У каждого из видов конъюнктивита есть свои признаки. При бактериальном конъюнктивите обычно поражаются сразу оба глаза, из них обильно выделяется гной. При вирусном чаще заболевает только один глаз, выделения из него незначительны. А вот слезливость после перенесенного вирусного конъюнктивита остается еще долго, до месяца. При аллергическом конъюнктивите гнойных выделений из глаз обычно нет, но слезы текут очень сильно.

Через воздух и чужую тушь
Коварство конъюнктивита заключается еще и в том, что некоторые его разновидности очень заразны. Вирусный конъюнктивит передается, как и грипп, воздушно-капельным путем. Чтобы подхватить бактериальный конъюнктивит, достаточно сходить с друзьями в баню, взяв одно полотенце на всю компанию, дотронуться до одежды или подушки больного, а потом потереть руками глаза, накраситься чужой тушью.
Через чужую косметику можно заразиться и ресничным клещом, он вызывает конъюнктивит, который не берут обычные лекарства. Характерный признак клещевого конъюнктивита — выпадение ресниц, появление на них и на бровях белых чешуек. От клеща поможет избавиться дегтярное мыло — с ним нужно умываться два раза в день. Кроме того, следует заменить перьевые подушки синтетическими, каждый день проглаживать наволочки, временно перестать пользоваться кремами для век и выбросить старую косметику — она может быть заражена паразитом.



А если серьёзно, проверься на клеща! (только обязательно в серьёзной клинике! В Герцена или МНТК)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы