Страница 1 из 2
Шульц
Вот из-за таких, как Тони с Буншей Ровер стал материться.. Smile

Цитата:

Грубость бывает ''заразной''
Предыдущие исследования показали, что зевота "заразна". Оказывается, грубость тоже. В новом исследовании приняли участие 90 студентов. Их попросили провести переговоры со своими одногруппниками. Ученые заметили: того, кто разговаривал с грубым собеседником, следующий партнер по переговорам часто называл грубым. Эффект сохранялся, как минимум, в течение недели (до следующих переговоров), рассказывает Science World Report.

Так, грубость передавалась от одного участника к другому. Также некоторые участники исследования смотрели видео со сценами грубости на рабочем месте. Затем они отвечали на нейтральное электронное письмо "клиента". По словам специалистов, эти добровольцы писали менее дружелюбные письма по сравнению с теми, кто смотрел видео с вежливыми работниками.

Исследователи призывают руководителей быть обходительными со своими подчиненными. Ведь грубость сильно влияет на продуктивность. Об этом уже говорили ученые из Университета Западной Австралии. Они выяснили, что босс, который плохо обращается со своими подчиненными и не замечает их успехов, повышает враждебность сотрудников по отношению друг к другу.

Источник: Meddaily.ru

Лежандр
Не наш метод.. Как это - руководить без матюков? wwow

Вот помню была у нас в НИИ директриса - умнейшая женщина...( Её ум уступал только её же жадности. pst . ) Делала так - вызовет уважаемого начальника отдела, наорет, обматерит без всякого повода, с гогном перемешает и лепит из него что хочет. Не по злобе, а такой советский метод руководить. cry
pmax
ну все, Шульца прорвало... вызывайте ассенизаторов... facepalm
Шульц
pmax писал(а):

ну все, Шульца прорвало... вызывайте ассенизаторов... facepalm



Враждебность ведет к ожирению


Цитата:

Особи сильного пола, которые более враждебно относятся к окружающим, набирают вес быстрее, чем их добродушные ровесники, установили французские ученые.

Доктор Герман Наби из Hopital Paul Brousse, и его коллеги, провели исследование, по результатам которого установили, что враждебность характера у мужчин влияет на степень увеличения индекса массы тела в последующие 20 лет.

Ученые провели анализ данных 6484 мужчин и женщин, которые участвовали в Великобританском исследовании социо-экономического статуса и здоровья. Возраст пациентов в начале исследования был от 35 до 55 лет.

Их враждебность оценивалась по стандартной шкале в начале исследования, тогда как индекс массы тела измеряли 4 раза в течение 19 лет. В начале исследования у враждебных мужчин и женщин индекс массы тела был несколько больше. Через несколько лет индекс увеличивался.

При этом у женщин отношение между индексом массы тела и враждебностью оставался постоянным, в то время как у враждебных мужчин вес набирался все больше. Ученые выдвигают несколько гипотез о том, как враждебность может влиять на вес. Например, враждебные люди не следуют рекомендациям о здоровом питании, не занимаются физкультурой.

Также возможно, что они чаще страдают депрессией. Согласно другим исследованиям, враждебный характер ведет к сердечно-сосудистым заболеваниям, высокому артериальному давлению, более высокой смертности.

Источник: MIGnews.com

BPSNSK
всё верно, я когда в детстве одно время болтался на улице с гопотой (безотцовской, естественно), они сначала посмеивались, мол, культурный какой - совсем без матов разговаривает, но через месяц восхищались и обуевали от моих лингвистических способностей по построению многоэтажных, что самим неудобно было 63
pmax
Шульц писал(а):

Враждебность ведет к ожирению


ааааа... караул... я жирный враждебный тип!!! facepalm
S597SMRUS
Шульц
я добрейший души человек Smile
Просто вы, долпоепы, понимаете только грубые слова Pardon
Скоты вобщем Pardon 63

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

и эттаа... я совсем не жирный.Нормальной комплекции.Рост соответствует весу.Не коротышка и не великан.
А все твои ученые такие же долпопы как и ты.Как только люди доверяют свое здоровье? facepalm
Шульц
S597SMRUS писал(а):

Скоты вобщем



Какой всё-таки грубый и неуравновешенный тип этот кировский торговец деревянными фаллосами с центрального рынка... facepalm
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Шульц
я добрейший души человек Smile
Просто вы, долпоепы, понимаете только грубые слова Pardon
Скоты вобщем Pardon 63



Гои они, гои! pst
S597SMRUS
Шульц
ты меня однозначно с кем то путаешь.Алкаголик , страдающий на этой почве шизофренией cry Pardon
Я в Кирове никогда не жил pst и к фаллосам никакого отношения никогда не имел.А тебя че, кто то деревянным фаллосом отымел?Чет ты все время их вспоминаешь pst
Шульц
S597SMRUS писал(а):

Шульц
ты меня однозначно с кем то путаешь.



Буншевич, прими на ночь букетик фиалок! Wink
S597SMRUS
Шульц писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Шульц
ты меня однозначно с кем то путаешь.



Буншевич, прими на ночь букетик фиалок! Wink


тебе всегда такие подарки на ночь дарят? pst
Шульц
S597SMRUS писал(а):

Шульц писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Шульц
ты меня однозначно с кем то путаешь.



Буншевич, прими на ночь букетик фиалок! Wink


тебе всегда такие подарки на ночь дарят? pst



Нет. Просто завтра у нашей патологоанотомши День Рожденья..
Тебе то всё равно уже, а ей приятно будет.. Wink
S597SMRUS
Шульц
Ты точно шизофреник Wink Pardon
Шульц
S597SMRUS писал(а):

Шульц
Ты точно шизофреник Wink Pardon



какое ты, всё-таки, недалёкое убожество, Бунша... Pardon
rg-45
Лежандр писал(а):

Как это - руководить без матюков?


грубость и матюки это как тёплое и мягкое.
нагрубить и без мата можно.
а можно с матом восхищатся закатом.
S597SMRUS
Шульц
мне твои далекие шизофренические миры не понять и не постичь pst
Шульц
S597SMRUS писал(а):


мне твои далекие шизофренические миры не понять и не постичь pst



С тобой давно всё ясно..Если человек дурак- то это надолго, а если глуп - то это навсегда..
Meffex
Мат - это все-таки сродни искусству. Есть люди, которые матом владеют, как музыкой, а есть такие, которые матом могут только слова в предложения связывать. Одно дело -
Еду бабу выручать.
Эх, устал ипона мать.
От проклятого седла,
Крыша съехала с ипла.
И другое дело - "Мамка, ёпа, за хлебом послала на+уй. Ну прихожу, ёйопта, в магаз, на+уй6лять, а там блть на+уй ни+уя +леба нету, йёоба, цукоблтьпирадасы!".
Всё должно быть к месту.
Шульц
Meffex писал(а):

Всё должно быть к месту.



За Расею-матушку постоять не хочешь? Wink
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=359713
S597SMRUS
Шульц
а ты себя всенепременно считаешь умным? pst
Огорчу тебя, срели фершалов тож дураки бывают.Ты один из них Wink pst
Только дурак ведется на наглицких "ученых".А ты их явный поклонник Wink
Шульц
S597SMRUS писал(а):


Только дурак ведется на наглицких "ученых".А ты их явный поклонник Wink



В твоей идиотии просто нету дна... facepalm
Meffex
Шульц писал(а):

Просто завтра у нашей патологоанотомши День Рожденья..

Тебе то всё равно уже, а ей приятно будет


Жостко, но красиво

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Шульц писал(а):

За Расею-матушку постоять не хочешь?

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=359713


Да стоял уж. Иногда на совещаниях дословно переводил иностранов, за что получал кренделей от своих Smile Ну я ж не виноват, что пендос сказал "бляццкая контора" hehe
S597SMRUS
Шульц
Правило 3Д знаешь?
Так вот я уступают тебе дорогу Wink
Шульц
S597SMRUS писал(а):

Шульц
Правило 3Д знаешь?
Так вот я уступают тебе дорогу Wink



Бунша, я вот сейчас пойду на кyй, а ты, великий уступальщик, давай быстренько-быстренько впереди меня!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы