Страница 1 из 2
Sany_Omsk
Застройщики херачят дом за домом. Вот и до меня дошло. Отдал за 30т.р. через авито на вывоз, хотя перекупы выкупают на "волне" по 10-15-20 т.р.
Короче плАчу, ибо жалко шо пипец. cry

Сам бы доплатил ещё 30 тыщ, лишь бы ещё 8 лет простоять cry
majorboy
пдец facepalm это оказывается не чисто масковская бацилла - сносить имущество у людей...а у вас то там что ? места чтоли нет ?
плеа - я и бал....первое место в мире - земли жри жопой, а людей всеравно кидают на гаражи
вот докатились facepalm обаме походу еще и гаражи помешали - все ему гаду мало ROFL lol1
rpra
Кто там в омске строить собрался?
дмитрийй
лучше б метре капали
брат шумы
у нас тоже ракушки по всему городу сносят.до капитальных гаражей пока не добрались(тьфу.тьфу.тьфу)
OldFeld
брат шумы писал(а):

у нас тоже ракушки по всему городу сносят



в Москве тоже с ракушек всё начиналось, мол, "взор оскорбляют" supercool
viper31
30 капец дешево.
nestor
Причем здесь капитальный. На фото вроде метал.
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

лишь бы ещё 8 лет простоять


До следующей ибатеки? pst
poliman
омск деревня, где три 10 этажки, чо они строить в кризис собрались?
там в центре куева гора старых домов, которых чик и все
земля в центре
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

лучше б метре капали


метрУ
SUNshineNT
это гараж?
навес из железяк с воротами ИМХО
Basil_11
majorboy писал(а):

пдец facepalm это оказывается не чисто масковская бацилла - сносить имущество у людей...а у вас то там что ? места чтоли нет ?
плеа - я и бал....первое место в мире - земли жри жопой, а людей всеравно кидают на гаражи
вот докатились facepalm обаме походу еще и гаражи помешали - все ему гаду мало ROFL lol1


Земли до буя, а инфраструктуры ни куа. Где более-менее хоть что-то есть там и строят.

Добавлено спустя 49 секунд:

poliman писал(а):

омск деревня, где три 10 этажки, чо они строить в кризис собрались?


Бизнес-центр 63
Sany_Omsk
viper31 писал(а):

30 капец дешево.


по факту нормуль продал
сосед через 2 гаража ваще за 17 тыр, ещё лучше отдал гараж, перекупам по объяве наклеенной на ворота.
Когда узнал что я продал за 30 через авито, тыг прямо так и сказал: "Ну то то через интернет продал, потому и дороже" hehe
Деду за 60-ть где-то
"совок" тупой короче, коих и на ЛОЛе пруд пруди Razz hehe
брат шумы
nestor писал(а):

Причем здесь капитальный. На фото вроде метал.


facepalm
OldFeld писал(а):

в Москве тоже с ракушек всё начиналось, мол, "взор оскорбляют"


потом и за капитальные принялись,земля же под ними всё равно в аренде...
Sany_Omsk
брат шумы
В основном под капитальными гаражами земля приватизирована.
Правда цена, даже за самый фиговый капитальный гараж с земельным участком, даже в сибирском мухосранске минимум от 400-т тыщ рублей.
Мониторил, посему знаю Pardon
andreyal553
Sany_Omsk писал(а):

В основном под капитальными гаражами земля приватизирована.


Вот это спорный вопрос.
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

В основном под капитальными гаражами земля приватизирована.
Правда цена, даже за самый фиговый капитальный гараж с земельным участком, даже в сибирском мухосранске минимум от 400-т тыщ рублей.
Мониторил, посему знаю


у нас в городе подо всеми капитальными гаражами земля в аренде у города
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

Когда узнал что я продал за 30 через авито, тыг прямо так и сказал: "Ну то то через интернет продал, потому и дороже" hehe
Деду за 60-ть где-то
"совок" тупой короче


Ты бы еще потенцией померялся с дедом? ROFL Тебе так же как и деду сказали : "Обмылок, забирай свою железную халупу и уепывай отседова!!!" И ты съипал 63
брат шумы
другое дело,что земля под ракушками вообще никак не оформлена и там рисуют самозахват.у нас по всем ракушкам расклеили бумажки.требующие убрать их
poliman
брат шумы писал(а):

другое дело,что земля под ракушками вообще никак не оформлена и там рисуют самозахват.у нас по всем ракушкам расклеили бумажки.требующие убрать их


а если не уберут, то и сметы нарисуют на демонтаж, кое кто распилит бабло, а кое какие лохи оплатят
брат шумы
poliman писал(а):

а если не уберут, то и сметы нарисуют на демонтаж, кое кто распилит бабло, а кое какие лохи оплатят


ага,там так и написано,что если не уберут в срок,то за демонтаж и хранение барахла из ракушки ещё и бабок потребуют
XADZZOX
Блин, как же хорошо жить в частном доме. У меня 11 соток и еще рядом участок купил 9 . Хоть конем гуляй и всех на ккуй посылай dns4
rover
majorboy писал(а):

пдец facepalm это оказывается не чисто масковская бацилла - сносить имущество у людей...а у вас то там что ? места чтоли нет ?


Вообще то нет, именно что нет. Тем более такие гаражи как рассадники. Места занимают много, используются неэффективно. Я бы на их месте строил бы хорошие гаражные комплексы, и за снос предоставлял бы скидку не менее 50%, причем скидка была бы и в автосервисе для гаражников местных, тоже 50%. Чтобы все в одном. И многоэтажные гаражи сразу с комнатами правления, актовым залом, хоз нуждами и проч. И сразу в собственность все

НА месте одного железного кривого вонючего гск можно построить несколько многоэтажных, с сервисами и блекджеком, вместимостью как пять таких железных. И привести все к порядку, будет и машины где хранить, и налоги собирать

Последний раз редактировалось: rover (22 Августа 2015 20:59), всего редактировалось 1 раз
O150rus
SUNshineNT писал(а):

это гараж?
навес из железяк с воротами ИМХО


Если не далеко, то лутше такой чем никакого supercool
Sany_Omsk писал(а):

Короче плАчу, ибо жалко шо пипец.


Теперь подпорку под ворота не будеш таскать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы