Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Бензонасос и другие вредные факторы

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" -> Бензонасос и другие вредные факторы вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rover
Ушлый вангер

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2004 11:23
Ответить с цитатой

С завидной периодичностью из верхнего фильтра(он вставлен между бензонасосом и карбом) уходит топливо. Бывает стоит суток по трое, бывает через часа четыре-пять уходит бензин. Шланг, бензонасос вроде в порядке, проверял, как мог карб, в чем причина - не пойму. Уже появилась привычка: утром заглядывать под капот(обычно я с вечера готовлю машину, утром просто сажусь и еду), не нравится мне эта гимнастика с утра, подскажите, в чем может быть дело. Сам я в карб боюсь лезть он у меня накручен, как у НЗБ ОШ-а, весь сервис сбежался как на представление, делали регулировку день, пока сами себе заметки не сделали, потом только машину оттдали.

Последний раз редактировалось: rover (24 Июня 2004 09:37), всего редактировалось 1 раз
rover сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VlaG

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2004 19:45
Ответить с цитатой

rover писал(а):
С завидной периодичностью из верхнего фильтра(он вставлен между бензонасосом и карбом) уходит топливо. Бывает стоит суток по трое, бывает через часа четыре-пять уходит бензин. Шланг, бензонасос вроде в порядке, проверял, как мог карб, в чем причина - не пойму. Уже появилась привычка: утром заглядывать под капот(обычно я с вечера готовлю машину, утром просто сажусь и еду), не нравится мне эта гимнастика с утра, подскажите, в чем может быть дело. Сам я в карб боюсь лезть он у меня накручен, как у НБЗ ОШ-а, весь сервис сбежался как на представление, делали регулировку день, пока сами себе заметки не сделали, потом только машину оттдали.

Если никаких внешних подтеканий нет, то бензин проходит через пропускающий выпускной клапан б/н, а дальша у него либо дорога через дырявую диафрагму, либо через впускной клапан, который тоже не держит. А это означает в любом случае ревизию б/н, если ежедневная подкачка напрягает
VlaG сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: