Страница 1 из 1
Den21113
В выходные был на рынке(Фучика). Подошел чувак ко мне и стал шепотом предлагать части от Ш.Нивы(коврики, мухобойку и др..)...Прошло 2 дня...В инете читал об угонах Ш.Нивы - в Питере за месяц 3 штуки(я нашел инфо, может и больше). Хм. Получается, что они их разбирают и по запчастям продают?! Confused
Почему не прикроют эту клоаку(рынок)??? Почему органы не проводят рейды по их вагончикам??? Почему мы живет в таком мерзком и "грязном" городе??? Что "энергетиков", что "фучика". Мля. Рассадник зла и воровства. Тьфу! Confused
Андрей Охтинский
Den21113 писал(а):

В выходные был на рынке(Фучика). Подошел чувак ко мне и стал шепотом предлагать части от Ш.Нивы(коврики, мухобойку и др..)...Прошло 2 дня...В инете читал об угонах Ш.Нивы - в Питере за месяц 3 штуки(я нашел инфо, может и больше). Хм. Получается, что они их разбирают и по запчастям продают?! Confused
Почему не прикроют эту клоаку(рынок)??? Почему органы не проводят рейды по их вагончикам??? Почему мы живет в таком мерзком и "грязном" городе??? Что "энергетиков", что "фучика". Мля. Рассадник зла и воровства. Тьфу! Confused



Несколько раз чуваки подходили к машине типа купи аккум у нас. Посылал. А не прикрывают клоаки потому как все друг другу башляют. Правда, я что на фучика что на энергетиков уже давно был. Если ехать на рынок - то предпочитаю либо ушинского, либо на аптекарской набережной - все ж цивильнее. Хотя, все уже давно можно покупать в магазинах. Когда все это поймут - тогда и рынки плавно сагонизируют.
dick_113
Пока есть спрос - будет и предложение..
Пока существуют люди готовшие купить
- ворованные магнитолы, колонки, колёса..и т.д.
- б/у запчасти с разбора или с "трупов"...и т.д
....до тех пор это и будет!!!

Наша страна превращается в безнравственное общество озлобленных и нищих людей....главным жизненным принципом которых является
"Либо ТЫ либо у ТЕБЯ".

Грустно....
rover
.1

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 13:20), всего редактировалось 1 раз
rover
"Воруют у государства" - это как?
"Вор у вора украл" мы, или они?
"Беру свое..." а как насчет чужого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы