Страница 1 из 1
someCV7791
Привет всем. Имеется таз2110 2001 года, после очередной мойки заметил что конкретно отпескоструена "ступенька" на стыке порога и заднего крула. Понятно, что грунт, антигравий, то се... но все же заинтересовался заводскими пластиковыми порогами, которые в настоящее время на тазы десятого семейства ставят. Есть ли от них толк? В каком-то топике на форуме читал, что из-за неплотности прижатия к порогу образуется щель, в которую набивается песок-соль и т.д.

Правильно ли я понимаю, что для установки на машину 2001 года потребуется сделать отверстие в переднем крыле?

Видел ли кто это добро в продаже в Москве? Почем?

Спасибо за ответы по существу.
Marble Wolf
Цены я к сожелению не подскажу, но я являюсь ярым противником этих порогов по одной простой причине!!! Причина в том, что под этими порогами дествительнл скапливается куча всякого говница, врезультите чего пороги начинают ржаветь. Печальный опыт был на 21099, поэтому с десяточки я эту приблуду снял и ставить нет не молейшего желания. А так сам подумай, что лудтше, сомнительная красота или целые пороги!
OlegD
А я являюсь ярым сторонником этих порогов, т.к. когда на моей 6-ке пошла ржавчина там, я все обработал закрасил и покрыл густым слоем мастики и теперь машине уже 10 лет, а пороги как новые.
На 12-ке своей я снял пороги также обработал мастикой и думаю с ними ничего не случится, т.к. пороги защищают от прямого попадания камешков и соответственно покрытие не страдает, а грязь? Да и фиг с ней она все-равно через толстый слой мастики до самого порога врядли доберется.
Дырки сверлить нужно (одну спереди и одну сзади под пистоны)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы