Страница 1 из 1
competition
Собственно суть - Лансер Х, 2 литра, мотор 4B11. Кончился КВ и нужны ремонтные вкладыши, 0.25/0.5 пофигу.
Кто в теме, тот знает про дрочь со сток-вкладышами, метки и т.п.

Кто сможет найти/приобрести? Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: competition (08 Октября 2015 01:21), всего редактировалось 1 раз
Victkh
Только у себя недавно дрочился) В чем проблема то?
competition
Провернуло вкладыш, стд не канает, а ремонтные есть только у пиндосов facepalm
Kirill111
Ну тык закажи у пендосов Pardon
competition
Долго Pardon От вас проще притянуть Razz
Kirill111
Так а чо конкретно надо то Razz
competition
Ремонтные вкладыши на 2.0 мотор, хотя-бы шатунные. На Лансер-клубе их сами днём с огнём ищут facepalm
RoN
competition
ланцырь взял?
competition
Чё я с ума сошёл facepalm Просто денег можно заработать на ремонте, молодость вспомнить dns4
Kirill111
Ну так а партийные номера где? Или как их искать? facepalm
competition
Ну вот и в этом zалупа, понимаешь? Короче, хз почему с завода стд вкладыши идут 3-4 видов по своей непонятной маркировке цвет/буквы/цифры относительно блока, т.е. по размерам они по сути идентичны, но какого-то хрена есть разница и поэтому вариантов немного при разборе
-С КВ всё зачипись, заказываешь стд относительно маркировки на БЦ и приходят они блин каждый в своей отдельной коробочке facepalm lol1
-КВ завален и ты ищешь живой в родном размере, либо как я вкладыши непонятно откуда и относительно них уже точить колено

Есть ACL в Штатах и стоят копейки, но сроки пздц facepalm
Kirill111
Я так и не понял чего ты от нас хочешь 63 Pardon
RoN
Kirill111
шоб ты ему вкладыши прислал lol1
competition
Вот это hehe

http://www.atomic-shop.ru/part/11677-4B1236H-.025/

http://www.atomic-shop.ru/part/11679-5M1237H-.025/

Но цену гуманную. Либо чтобы кто-то из москвичей купил и отправил в Укурину или Ростовчане в Крым Drinks or Beer Афигенный замес, да? 63
Dmi
Forum.amadeus-project.com
Вот там есть про подбор вкладышей в картинках, раздел faq
Яков_Лещ
competition писал(а):

Короче, хз почему с завода стд вкладыши идут 3-4 видов по своей непонятной маркировке цвет/буквы/цифры относительно блока, т.е. по размерам они по сути идентичны, но какого-то хрена есть разница



Разница, я так понимаю, такая:

Цитата:

XY****H-.025 ACL МАРКА Двигатель к-кт вкладышей уменьшенный масляный зазор (под полированный коленвал) +.025
XY****H-.25 ACL МАРКА Двигатель к-кт вкладышей 1й ремонт +.25
XY****H-.50 ACL МАРКА Двигатель к-кт вкладышей 2й ремонт +.50
XY****H-STD ACL МАРКА Двигатель к-кт вкладышей STD (номинал)
XY****H-X ACL МАРКА Двигатель к-кт вкладышей увеличенный масляный зазор -.025

http://www.atomic-shop.ru/part/11679-5M1237H-.025/



Если я всё правильно понял, но надо знать, чего именно надо. В принципе, нормальный магазин я совершенно случайно нашёл в... Екатеринбурге, позвонил, договорился (у них в наличии было, чего мне надо), на сберовскую карту денежку им кинул, и на следующий день они мне ТК всё отправили, вот этот магазин: http://lancer66.ru/
Killer Speed
competition писал(а):

Ну вот и в этом zалупа, понимаешь? Короче, хз почему с завода стд вкладыши идут 3-4 видов по своей непонятной маркировке цвет/буквы/цифры относительно блока, т.е. по размерам они по сути идентичны, но какого-то хрена есть разница и поэтому вариантов немного при разборе



имхо чтобы подобрать правильный зазор в паре вкладышы-шейка кв, ибо разброс может быть в 4 сотки.


вроде Борискен там работает, позвони/напиши ему, думаю поможет.
competition
Если кому интересно Лань выехал, вкладыши приехали от Крайслера Razz
AxL
В чем прикол такой гавнатемы? Сам спросил, сам нахрена не понял и проблема решилась сама собой facepalm
competition
Я тоже хз зачем люди моно-Чкоду покупают facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы