Страница 1 из 3
GEN?
Не удержусь, спрошу все же.
Давно меня мучит вопрос ? почему 95% участников форума пользуется только халявным инетом на работе?
Т.е. жалко 50-60 центов в час, нет компа, нет времени, на халяву и уксус сладок, все съедает машина, или что-то еще?
Столько горячих парней на крутых тачилах :cool: , а инета дома нет ?
Чудеса Shocked
webmeister@
пользуюсь, целых 30 баксов на выделенку трачу ежемесячно pray:
на работе полный анлим, правда времени не хватает на всё Rolling Eyes
maxim80
А зачем платить за интернет дома, если можно бесплатно пользоваться на работе. Поэтому на работе и пользуюсь.
Cherry70
GEN писал(а):

Не удержусь, спрошу все же.
Давно меня мучит вопрос ? почему 95% участников форума пользуется только халявным инетом на работе?
Т.е. жалко 50-60 центов в час, нет компа, нет времени, на халяву и уксус сладок, все съедает машина, или что-то еще?
Столько горячих парней на крутых тачилах :cool: , а инета дома нет ?
Чудеса Shocked


Неверно батенька трактуетес факт пользования инетом на работе.
1. Не жалко 50-60 центов в час. Пользование инетом на работе обусловлено во-первых, его постоянным, бесперебойным и выделенным наличием (инет летает). Данный форум просматривается 1-3 раза в день в паузах между работой, так сказать для смены занятий.
2. Компа дома действительно нет. Хватает его на работе. И дома есть домашние заботы ,ктоторых достаточно для того, чтобы не выходить в инет.
3. На халяву и уксус сладкий. В общем-то, да, сладкий. И это факт, но я об этом не задумывался - см.п.1., п.4.
4. Все съедает машина. Нет, машина съедает от силы 5,5% от дохода.
5. Или что-то еще? - Ничего больше - см.п.п. 1-4.
Последние бестолковые восклицания по поводу чудес - вообще какая-то хрень... По Вашему заявлению вообще понятно, что Вам делать нехрен как все время только сидеть дома в инете и бабла на его оплату дохренища... Так что-ли?
Люди-то разные - не надо всех ровнять под одну гребенку...
Yuras'
Cогласен с Cherry70. Дома комп есть, но сидеть за ним, да еще и в инете - нет большого желания. На работе и так с утра до вечера в нём. Куда больше?

P.S. Это как у хирурга спросить - а вы разве дома операционной не имеете? Чудеса... Smile
Marble Wolf
Yuras' писал(а):

P.S. Это как у хирурга спросить - а вы разве дома операционной не имеете? Чудеса... Smile


Согласен на все 100% :cool: :cool: :cool:
GEN?
Ну с компьютерщиками в общем понятно.
Но ведь их не так много, а остальные?
Неужели:
писал(а):

А зачем платить за интернет дома, если можно бесплатно пользоваться на работе


?
feerverk79
Есть и на работе и дома! Дома только через модем, это минус,
а на работе выделенка супер гуд 20 мег качает за 1-2 мин! :cool:
Marble Wolf
Erohov писал(а):

Есть и на работе и дома! Дома только через модем, это минус,
а на работе выделенка супер гуд 20 мег качает за 1-2 мин! :cool:


Во во на работе 512Кбитс, а дома 42Кбитс, есть разница?
dick_113
На работе и дома.И уже давно.
620р в месяц за 400Мб траффика.
Violetta
По проведенному опросу "Пользуетесь ли Вы интернетом" сто прорценотов ответели "да". Опрос проводился в интернете. :cool:
GEN?
Violetta писал(а):

По проведенному опросу "Пользуетесь ли Вы интернетом" сто прорценотов ответели "да". Опрос проводился в интернете. :cool:


Прикол в том, что примерно с этого времени и до утра понедельника здесь будет тихо, как на кладбище 8-)
Люся
GEN писал(а):

Violetta писал(а):

По проведенному опросу "Пользуетесь ли Вы интернетом" сто прорценотов ответели "да". Опрос проводился в интернете. :cool:


Прикол в том, что примерно с этого времени и до утра понедельника здесь будет тихо, как на кладбище 8-)



Не будет здесь тихо! - Я здесь!
Интернет на работе отключен у всех, есть только e-mail.
Я работаю на крупном пред-тии.

Так что только дома, через модем.
При зарплате около 9 тыщ. рублей (в месяц) расхходы на Инет составляют 1 500 рублей.
А потому что на форумах разных сижу.... дурацких.Надо валить. Confused
Буду в игрухи лучше компутерные играть, в автогонки, например :cool:
Андрей Охтинский
GEN писал(а):

Violetta писал(а):

По проведенному опросу "Пользуетесь ли Вы интернетом" сто прорценотов ответели "да". Опрос проводился в интернете. :cool:


Прикол в том, что примерно с этого времени и до утра понедельника здесь будет тихо, как на кладбище 8-)



Ага, точно подмечено! Но вот что до меня - так как работаю дома, то и интернет на кровные приобретать приходится. думаю про adsl какой, но на наши номера пока не тянут, а жаль - всяко по траффику удобней платить чем по часам.
Патрульный_Бот
Андрей Охтинский писал(а):

Ага, точно подмечено! Но вот что до меня - так как работаю дома, то и интернет на кровные приобретать приходится. думаю про adsl какой, но на наши номера пока не тянут, а жаль - всяко по траффику удобней платить чем по часам.

Вам поможет Quantum! :cool: Wink Mad
pHiL
А что такое Интернет??????? Smile

8-)
Январь
GEN писал(а):

Violetta писал(а):

По проведенному опросу "Пользуетесь ли Вы интернетом" сто прорценотов ответели "да". Опрос проводился в интернете. :cool:


Прикол в том, что примерно с этого времени и до утра понедельника здесь будет тихо, как на кладбище 8-)

Так лето пришло!!! Неужели у компа сидеть??? Нееее... на природу. к воде.... Very Happy Very Happy
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:17), всего редактировалось 1 раз
pHiL
Тоха Купчинский
GEN?

Ты чего это опросы мутишь, парадигмо?! Shocked Very Happy
sharabu
да потомушто на работе в форуме повисиш и домой, а дома дела работа, если еще и дома тут висеть то чекнешся мля нафиг
sLonic
Патрульный_Бот
откуда ты Shocked
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

парадигмо?!


надо его забанить! Laughing
Serrrgey
Дома я кушаю, отдыхаю, непристойностями всякими занимаюсь :-D
нахрена мне дома интернет?
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

GEN?

Ты чего это опросы мутишь, парадигмо?! Shocked Very Happy


Лавры Детачкена не дают покоя некоторым психически неустойчивым индивидуумам особенно в периоды сезонных обострений. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы