Страница 2 из 5
Лысик
den2707 писал(а):

диаметр какого отверстия?


Маслофорсунки.
wirtgen
Маслофорсунки бывают разные , сам столкнулся с этим .Одни можно было продуть ртом , другие открывались около 2 очков давления масла -их и поставил .
Jester-89
Доброго времени суток всем. Пишу здесь, т.к. проблема аналогична. Вопрос мой может прозвучать глупо, но наверняка не знаю, поэтому конкретному ответу буду рад Smile Вопрос: может ли как-то влиять на давление масла в системе заглушка распредвала? Сегодня при замене датчика давления заметил, что есть подтек под ней.
kazak1102
Jester-89 писал(а):

Сегодня при замене датчика давления заметил, что есть подтек под ней.


Подтёк не струя... Никак не влияет...
Таких подтёков... facepalm Ну ты понял... Very Happy
Jester-89
kazak1102 писал(а):

Ну ты понял...


Всё понял, спасибо))
den2707
wirtgen писал(а):

Маслофорсунки бывают разные , сам столкнулся с этим .Одни можно было продуть ртом , другие открывались около 2 очков давления масла -их и поставил .


то есть мне надо с меньшим диаметром?
wirtgen
den2707 писал(а):

то есть мне надо с меньшим диаметром?


Навряд ли , там важную роль играет пружинка в форсунке . Нормальные форсы кстати брал у Иванова магазин около ГПТУ . С малым давление купил на раките в Самаре . Но у меня и подвод масла к толкателям клапанов и форсунки , а давление в норме Pardon У тебя новый маслонасос и давление 0.5 -1 очка , ну только железо движка остается .А это опять разбор движка cry Скинь в личку где ремонтили движку .
Andrey163
У меня дядька что мою машину обслуживает, так же капиталкой движков занимается, токаря за стенкой работают hehe
wirtgen
Andrey163 писал(а):

У меня дядька что мою машину обслуживает, так же капиталкой движков занимается, токаря за стенкой работают


Ты тоже из Кошкинского района ? hehe
Andrey163
Нет, я из Кировского района hehe
VOLDEMAR_
флуд удален

Последний раз редактировалось: VOLDEMAR_ (19 Ноября 2015 04:49), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
VOLDEMAR_ писал(а):

на моей "девятке" (двиг.1.3 карб) ,давление в двигателе снизилось до 1.5атм на оборотах. Причина: лопнула пружина в редукционном клапане.

Замена пружины, решила проблему с давлением.


Так у ТС и на старом и на новом маслонасосе давления почти нет , косяк или в сборке или в железе .Чет я не верю что маслонасосы такие же левые как датчики работающие 1 из 5.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Кстати , а нельзя проверить масло насос на давление подключив манометр к редукционному клапану ?
VOLDEMAR_
флуд удален

Последний раз редактировалось: VOLDEMAR_ (19 Ноября 2015 04:49), всего редактировалось 1 раз
den2707
wirtgen писал(а):

Скинь в личку где ремонтили движку


да че скрывать,около больницы капиталили
den2707
на горячую всегда горит и на больших оборотах,а на холодную тухнет
VOLDEMAR_
флуд удален

Последний раз редактировалось: VOLDEMAR_ (19 Ноября 2015 04:50), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
den2707 писал(а):

да че скрывать,около больницы капиталили


Вот там, знакомому с работы , обещали заменить поршня и шатуны на грантовские и после этого двиг 11183 поедет неплохо . Только ни прошивать и менять ресс на грантовский они не собирались Pardon
VOLDEMAR_ писал(а):

надо смотреть, в чем дело. Может каким то образом, бензин в картер попадает?


Ну ТС наверно бы заметил повышенный уровень масла за пару лет .
den2707
wirtgen писал(а):

Только ни прошивать и менять ресс


круто,не долго бы он радовался

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

VOLDEMAR_ писал(а):

Может каким то образом, бензин в картер попадает?


исключено,уровень не меняется,я ведь не один день езжу на этом моторе,а года два уже
VOLDEMAR_
флуд удален

Последний раз редактировалось: VOLDEMAR_ (19 Ноября 2015 04:50), всего редактировалось 1 раз
den2707
VOLDEMAR_ писал(а):

в технике всякое бывает


после капиталок с первого запуска загоралось после прогрева
VOLDEMAR_
флуд удален

Последний раз редактировалось: VOLDEMAR_ (19 Ноября 2015 04:50), всего редактировалось 1 раз
торантино
den2707 писал(а):

замерил давление,на холостых прогретом двигателе 0.5,на оборотах 1,что ж с ней ребят?


На холодном сколько? На прогретом при 5600-5800 об. сколько?
den2707
торантино писал(а):

На холодном сколько? На прогретом при 5600-5800 об. сколько?


на холодном не горит,мерил только на прогретом,максимум где то 0,7 давит,
торантино
den2707
Мерь на холодном. Я ж не зря спросил. И до 5800 разок газни на прогретом,что покажет?.
den2707
торантино писал(а):

Мерь на холодном. Я ж не зря спросил. И до 5800 разок газни на прогретом,что покажет?.


а объясни мне какой смысл?а то собственного манометра нет,придется опять в сервисе брать

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

при 70 градусах,только на малых горит,газу даешь тухнет,а при 90 градусах горит постоянно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы