Страница 1 из 1
Pu1sat0r
Финские женщины посещают соседнюю Эстонию ради секса c представителями деклассированных элементов.

Финки ради секс-утех посещают коммуну около паромного терминала D, которую облюбовали представители маргинальных слоев общества. "Это звучит неправдоподобно, но бомжи показали нам женское белье, которое они собирают как трофеи", - заявил полицейский. Он также отметил, что в коммуне терминала D царит ужасная атмосфера антисанитарии и грязи, однако одна из комнат убрана и там даже имеется кровать с чистым постельным бельем. По данным полиции, половые акты финок с эстонскими люмпенами происходят именно там.

Насколько все плохо чушке, если бабы ездят к эстонским люмпенам? pst

Пруф для тех, кто забанен в яндексе http://fontanka.fi/articles/23601/

Последний раз редактировалось: Pu1sat0r (30 Октября 2015 17:17), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
небось ездят такие на которых даже в умат пьяный фин залезть побрезгует pst
antipinoman
уж явно не шерон стоун с марией шараповой туда наведываются
но ничо, скоро им беженцев арабских подвезут rlzz
Алексис
Финские женщины самые страшные женщины в мире
FHR
там такие свинорылки 56 размера причем уже с 30-ка. абсолютно несексуальная нация.
KaReL1982
это все мелочи hehe
а вот миллионы российских женщин которые регулярно из года в год для утех посещали Египет и Турцию теперь, вот это недоработка и явная у российских мужиков pst
так что как говориться нечего пенять на других коли у самих рожа крива или как там еще говорят.
hehe
а то сравнили единичные случаи в финке и массовое нашествие русских щелей в египтах и турциях facepalm ROFL
gkbest
Ну ничего, скоро сирийцев подвезут, нация станет краше
Holz
Александр Петрович писал(а):

уж явно не шерон стоун с марией шараповой


Как раз Шараповой там место. 63
:lol1
KaReL1982 писал(а):

это все мелочи hehe
а вот миллионы российских женщин которые регулярно из года в год для утех посещали Египет и Турцию теперь, вот это недоработка и явная у российских мужиков pst
так что как говориться нечего пенять на других коли у самих рожа крива или как там еще говорят.
hehe
а то сравнили единичные случаи в финке и массовое нашествие русских щелей в египтах и турциях facepalm ROFL

ты уж не перегибай с мильёнами то, пьяный фин lol1
Meffex
Без слайдов финских женщин разговор ниачом.
KaReL1982
lol1 писал(а):

ты уж не перегибай с мильёнами то, пьяный фин


да трезв я Pardon
и не перегибаю, смотри у вас даже сайт запилили для общения бабенций на тему арабской любви facepalm
а теперь посчитай количество русских отдыхающих которые посещают Египет, Турцию, Тунис и тому подобное в год...думаю я даже уменьшил и намного количество ваших "красавиц" жаждущих порева в чужеземье Pardon

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

и еще немного добавлю, европейки практически никогда не дают приезжим русским мужикам, то есть русские мужики не ценятся нигде как любовники Pardon
зато в РФ женщины очень охотно ведутся на иностранцев, это факт...ну и личный опыт моих приездов на родину supercool hehe
:lol1
KaReL1982 писал(а):

lol1 писал(а):

ты уж не перегибай с мильёнами то, пьяный фин


да трезв я Pardon
и не перегибаю, смотри у вас даже сайт запилили для общения бабенций на тему арабской любви facepalm
а теперь посчитай количество русских отдыхающих которые посещают Египет, Турцию, Тунис и тому подобное в год...думаю я даже уменьшил и намного количество ваших "красавиц" жаждущих порева в чужеземье Pardon

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

и еще немного добавлю, европейки практически никогда не дают приезжим русским мужикам, то есть русские мужики не ценятся нигде как любовники Pardon
зато в РФ женщины очень охотно ведутся на иностранцев, это факт...ну и личный опыт моих приездов на родину supercool hehe

смею возразить тем, что ездят туда из года в год в основном одни и те же, потому по факту посещений статистику собирать неверно. Но что у наших баб недоебит согласен, уж больно много жалоб и откровений поступает, иногда неверится, что так бывает
Ahmet99
да, с тёлками стало туго, и с бабками тоже, грёбаный кризис! hehe Только карб и радует hehe
:lol1
Ahmet99 писал(а):

да, с тёлками стало туго, и с бабками тоже, грёбаный кризис! hehe Только карб и радует hehe

вообще то наоборот, бабы кидаются
S597SMRUS
у калуши не стоит Pardon 63
да и какая приличная баба даст бомжу? pst
Гомер Симпсон
а чапа тоже вроде с финки был.. facepalm
Шилов
Гомер Симпсон писал(а):

а чапа тоже вроде с финки был..



не, с проебалтики
брат шумы
Шилов писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):
а чапа тоже вроде с финки был..


не, с проебалтики


а не одна фигня?
Шилов
брат шумы писал(а):

Шилов писал(а): Гомер Симпсон писал(а):

а чапа тоже вроде с финки был..





не, с проебалтики

а не одна фигня?



ну в принципе почти hehe
Mihalych78
пилять глянул в гугле финок
если туда такие едут то....хоть турбизнес в Эстонею эту открывай. Секс тур эстонкий бомж или типа как

тут еще многа картинко
http://fun.su/girls/privates/10538-esche-odna-pyshnaya-devushka-finka-na-otdyhe-50-foto.html
Ahmet99
финляндия норм страна, дали миру: линукс, нокию, хакапелиту, ещё и тёлки есть! hehe
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

дали миру: линукс, нокию, хакапелиту,


и где это фсё? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы