Страница 1 из 5
zmey999
Президенту Российской Федерации В.В. Путину

Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович.
За много лет Вашего руководства, очень много изменилось. Мы стали снова великой державой, мы стали гордится тем что мы Россияне. Россия активно участвует в политической жизни мира. Мы защищаем Сирию не даем совершать геноцид населения на Украине. Но прошу обратить внимание на обеспеченность наших муниципальных поликлиник. Например, есть в нашей стране г. Челябинск, так сказать кузница страны. И в этом городе есть небольшой поселок городского типа Н. Не большой такой посёлочек с численностью около 30 000 человек, на весь этот населенный пункт одна поликлиника, а к этой поликлинике еще приписано два небольших населенных пункта ну это где-то еще около 5000 человек. И в этой поликлинике до сих пор нету ни рентгеновского аппарата ни нормального аппарата УЗИ, раз в месяц городское здравоохранение выдает ТАЛОНЫ в ограниченном порядке на бесплатную диагностику в других городских больницах г.Челябинска, так например чтобы сделать снимок жителю Н нужно проехать до городской больнице в район, который вообще не относится к району города к которому приписан Н, а это около 40 км на минимум двух видах общественного транспорта, на вопрос а поближе? ответ всегда один идите платно. Тоже самое и с анализами, направления аж на следующую неделю ... извините а если кто-то и не дождется? Хочу отметить что такая ситуация не только с пликлиникой для взрослых но и детской. На основании выше изложенного, очень прошу посодействовать помочь Министерству здравоохранения г.Челябинска выделить наконец специалистов, рентгенаппарат а также современный аппарат узи, я не поверю что страна которая строит космодром, аэродромы, благоустраивает Крым не может хотяб чуть чуть позаботится о нашем маленьком поселке. С надеждой на хорошее здоровье моих детей.
rover
Недурно. Ответ будет в таком роде "ваше письмо получено и переадресовано по назначению", и на этом все
SDRIVER
Путин отпишет медведеву с резолюцией "клал"
gkbest
zmey999 писал(а):

Мы стали снова великой державой


zmey999 писал(а):

до сих пор нету ни рентгеновского аппарата ни нормального аппарата УЗИ


Good
Turner
Ващето есть инфа от новозеландских эскпертов что путина позавчера повесили такто, что вы пишете, напрасно это.
rover писал(а):

Ответ будет в таком роде


"Если ты, сyка, не замолчишь!...." (с) hehe
o9uH
zmey999, министр здравоохранеспондения РФ Вероника Скворцова обещала всех через скайп вылечить, надопотерпеть скоро все будут здоровы dns4
antipinoman
SDRIVER писал(а):

Путин отпишет медведеву с резолюцией "клал"


63 pst Good
в123вв
Александр Петрович писал(а):

SDRIVER писал(а):

Путин отпишет медведеву с резолюцией "клал"


63 pst Good


А Медведев добавит - на хохлятскую обезьяну ROFL
Лежандр
zmey999
..В детстве не учили - за всё надо платить? Вот в России за величие принято платить наплевательским отношением верхов к собственным рядовым гражданам и их мелким и никому не интересным проблемкам.. nea Подумаешь, поселок какой-то без поликлиники.. Зато Крымнаш и в Донбасс уже хз какой конвой отправляем. Good
Косолапый
деду морозу бы лучше написал, поэффективней будет pst
Turner
Косолапый писал(а):

поэффективней будет



валить из рашки.
FHR
осенью и весной вагонами письма идут. Камин топит на даче за ярд
Turner
FHR писал(а):

осенью и весной вагонами письма идут. Камин топит на даче за ярд



А ты думаешь автор написал на бумаге и в конвертике отправил "в кремль дяде вове путину"?
Vetal
...Начальник ГЕРКУЛЕС’а давно уже не подписывал бумаг собственноручно. В случае надобности он вынимал из жилетного кармана печатку и, любовно дохнув на нее, оттискивал против своего титула сиреневое факсимиле. Этот трудовой процесс очень ему нравился и даже натолкнул на мысль, что некоторые,наиболее употребительные резолюции не худо бы тоже перевести на резину.

Так появились на свет первые каучуковые изречения:

«Не возражаю. Полыхаев». «Согласен. Полыхаев». «Прекрасная мысль. Полыхаев». «Провести в жизнь. Полыхаев».

Проверив новое приспособление на практике, начальник ГЕРКУЛЕС’а пришел к выводу, что оно значительно упрощает его труд и нуждается в дальнейшем поощрении и развитии. Вскоре была пущена в работу новая партия резины. На этот раз резолюции были многословнее:

«Объявить выговор в приказе. Полыхаев».

«Поставить на вид. Полыхаев».

«Бросить на периферию. Полыхаев».

«Уволить без выходного пособия. Полыхаев».

Борьба, которую начальник ГЕРКУЛЕС’а вел с коммунотделом из-за помещения, вдохновила его на новые стандартные тексты:

«Я коммунотделу не подчинен. Полыхаев».

«Что они там, с ума посходили? Полыхаев».

«Не мешайте работать. Полыхаев».

«Я вам не ночной сторож. Полыхаев».

«Гостиница принадлежит нам — и точка. Полыхаев».

«Знаю я ваши штуки. Полыхаев».

«И кроватей не дам, и умывальников. Полыхаев».

Эта серия была заказана в трех комплектах. Борьба предвиделась длительная, и проницательный начальник не без оснований опасался, что резина быстро сотрется .

Затем был заказан набор резолюций для внутригеркулесовских нужд.

«Спросите у Серны Михайловны. Полыхаев». «Не морочьте мне голову. Полыхаев». «Тише едешь — дальше будешь. Полыхаев». «А ну вас всех. Полыхаев».

Творческая мысль Полыхаева не ограничилась, конечно, исключительно административной стороной дела. Как человек широких взглядов, он не мог обойти вопросов текущей политики. И он заказал прекрасный универсальный штамп, над текстом которого трудился несколько дней. Это была дивная резиновая мысль, которую Полыхаев мог приспособить к любому случаю жизни. Помимо того, что она давала возможность немедленно откликаться на события, она также освобождала от необходимости каждый раз мучительно думать. Штамп был построен так удобно, что достаточно было лишь заполнить оставленный в нем промежуток, чтобы получилась злободневная резолюция.

В ответ на . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

мы, геркулесовцы, как один человек, ответим:

а) повышением качества продукции,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов,
д) уменьшением накладных расходов,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования Рождества, Пасхи, Троицы, Благовещения, Крещения и др . религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством, и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
к) поголовным переходом на новый быт,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
А также всем, что понадобится впредь.
Пунктирный промежуток Полыхаев заполнял лично, по мере надобности, сообразуясь с требованиями текущего момента.

Например: «В ответ на бесчинство английских твердолобых». Или: «В ответ на происки пилсудчиков». Или: «В ответ на очередные выпады женевских миротворцев».

Постепенно Полыхаев разохотился и стал все чаще и чаще пускать в ход свою универсальную резолюцию. Дошло до того, что он отвечал ею на выпады, происки и бесчинства собственных сотрудников:

Например: «В ответ на наглое бесчинство бухгалтера Кукушкинда, потребовавшего уплаты ему сверхурочных, ответим...» Или: «В ответ на мерзкие происки и подлые выпады сотрудника Борисохлебского, попросившего внеочередной отпуск, ответим» и так далее. И на все это надо было ответить повышением, увеличением, усилением, уничтожением, уменьшением, общим ростом, отказом от, беспощадной борьбой, поголовным вступлением, поголовным переходом, поголовным переводом, а также всем, что понадобится впредь.

И только отчитав таким образом Кукушкинда и Борисохлебского, начальник пускал в дело коротенькую резинку: «Поставить на вид. Полыхаев» или «Бросить на периферию. Полыхаев».

При первом знакомстве с резиновой резолюцией отдельные геркулесовцы опечалились. Их пугало обилие пунктов. В особенности смущал пункт о латинском алфавите и о поголовном вступлении в общество «Долой рутину с оперных подмостков». Однако все обернулось мирно. Скумбриевич, правда, размахнулся и организовал, кроме названного общества, еще и кружок «Долой Хованщину », но этим все дело и ограничилось...
ПрапорЪ
zmey999 писал(а):

до сих пор нету



facepalm

Добавлено спустя 26 секунд:

Косолапый писал(а):

деду морозу бы лучше написал, поэффективней будет pst



+100500 63
gkbest
SDRIVER писал(а):

Путин отпишет медведеву с резолюцией "клал"


и подарит собаку gpn
Dangerous
Змей,да ты бунтарь?! supercool
zmey999
Dangerous писал(а):

Змей,да ты бунтарь?! supercool



я один раз написал кстати так же призеденту что отопление не дают два месяца потом ко мне с градусником из жкх бегали pst температуру в квартире меряли так что работает так то
Косолапый
zmey999 писал(а):

Dangerous писал(а):

Змей,да ты бунтарь?! supercool



я один раз написал кстати так же призеденту что отопление не дают два месяца потом ко мне с градусником из жкх бегали pst температуру в квартире меряли так что работает так то


после нескольких писем приходят ребята в серых кителях и проводят воспитательную "беседу" pst
S597SMRUS
rover писал(а):

ваше письмо получено и переадресовано


в поликлинику города Н pst ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Turner писал(а):

Ващето есть инфа от новозеландских эскпертов что путина позавчера повесили такто, что вы пишете, напрасно это.


hehe ROFL Good
zmey999
Косолапый писал(а):

zmey999 писал(а):

Dangerous писал(а):

Змей,да ты бунтарь?! supercool



я один раз написал кстати так же призеденту что отопление не дают два месяца потом ко мне с градусником из жкх бегали pst температуру в квартире меряли так что работает так то


после нескольких писем приходят ребята в серых кителях и проводят воспитательную "беседу" pst




тока накосячившие так чта поглядим что тут
rover
zmey999 писал(а):

Dangerous писал(а):

Змей,да ты бунтарь?! supercool



я один раз написал кстати так же призеденту что отопление не дают два месяца потом ко мне с градусником из жкх бегали pst температуру в квартире меряли так что работает так то


Я раз написал что-то дельное по поводу жкх, нам все двери в подьездах поменяли, окна, и ввели капитальный фонд по всей стране. У большого человека, большой размах. Так что не обессуть, если вас там прижмут по части больничных. pst
Jaguar El Negro
zmey999 писал(а):

zmey999


Ты его чтоли провоцируешь?
Даже в маскве, уже давно нет бесплатных услуг для детей, например прием у логопеда стоит 2000 рублей, какого буя ты хочешь, чтобы тебя, здорового лба лечили бесплатно, иди и зарабатывай, или ты совсем чушкан? facepalm
zmey999
Jaguar El Negro писал(а):

zmey999 писал(а):

zmey999


Ты его чтоли провоцируешь?
Даже в маскве, уже давно нет бесплатных услуг для детей, например прием у логопеда стоит 2000 рублей, какого буя ты хочешь, чтобы тебя, здорового лба лечили бесплатно, иди и зарабатывай, или ты совсем чушкан? facepalm



я то не чушкан но какого хрена я плачу одних налогов со своей конторы на сумму зарплаты в месяц одному врачу? Чушкан то ты - ты и такие как ты сидят пока бабки есть - и именно из за таких как ты гандурасов весь народ в полной жопе - а как сцать под ся начнешь от старости по другому запоешь

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

rover
срал я на эти больничные - я сам директор

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Jaguar El Negro
и слышь идиото а платная медицина несет какую нить ответственность а если тя отфигарят что ты сам ся не помнить будешь повезут та тя в скорую где ты заплатить не успеешь аа тупо как идиото синее отьедешь

Добавлено спустя 43 секунды:

Написал Вольфовичу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы