Страница 1 из 1
mik66
Доброго времени суток!
Народ помогите советом какой из МК поставить в автомобиль - "Вираж-эконом"(микролайн) или "Штат 112 - Плазма".
Авто - 2112, контроллер bosh 1.5.4., иммо активирован.
Выбор только между указанными моделями.
Заранее спасибо!
mik66
Народ, ау...........
неужели со всей страны ни кто не может что нибудь сказать...........
feerverk79
А не пофиг какой, у меня штатный стоит, работает исправно, правда бывает глючит, ну так я не обижаюсь, сам могу протестировать, не хуже его!
Так что ты сам себе хозяин!
Flourum
Про "Вираж-эконом"(микролайн) ничего не скажу, т.к. им не пользовался.
У меня Штат 112 - Плазма.
В принципе все бы ничего если бы не несколько моментов которые я отношу к лени или отсутствию фантазии у создателей МК.
Этих момента всего три:
1) В режиме время нет мультидисплея(это когда отображается несоклько параметров - до 6) из-за этого чтобы посмотреть температуру за бортом нужно прощелкать вначале время, потом дату, что-то еще и только потом я увижу температуру, хотя можно показать все сразу и мне не придется щелкать много раз. Ведь в данном режиме я пользуюсь только температурой, ведь время показывается в углу в других режимах и так.
2) В режиме поездки за день можно было-бы показывать еще что-нить полезное, а показывается только 4 параметра, хотя можно 6.
3) Нельзя настраивать что показывать в мультидисплее, а что нет(этого правда ни у кого нет).

Насчет выбора между этими двумя могу предложить практически полный аналог Штата (без режима Плазма и третьего мультидисплея) Гамма 112 Интелект (http://www.ferrumgr.narod.ru/)

В остальном притензий нет, все что заявлено работает, все показывается, глюков какого-либо рода я не заметил. Показания многих датчиков можно регулировать.
kos_rus
Я хочу купить Штат 112 "Плазма" очень нравится новая функция плазменный запуск двигателя. Потому как проблемы с холодным пуском, как ни крути, есть. Может и правда поможет Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы