Страница 1 из 1
Darth
Цитата:

В Санкт-Петербурге разгорелся скандал по поводу высказываний, которые опубликованы в сети от имени пресс-секретаря администрации Курортного района города Василия Анисимова. Депутат Законодательного собрания Петербурга от партии "Яблоко" Борис Вишневский сообщил, что на странице Анисимова "ВКонтакте" появилась запись, в которой автор называет "дерьмом" и "идиотами" тех, кто скорбит по жертвам А321. Вишневский уже предложил уволить чиновника.

Депутат: петербургский чиновник назвал «тупым дерьмом» соболезнующих жертвам трагедии A321 фото: vk.com Фото опубликовано пользователем Василий Анисимов (vk.com/id220092217)
Некоторое время назад на своей странице в Facebook депутат Законодательного собрания Петербурга от партии "Яблоко" Борис Вишневский опубликовал фрагмент письма, которое получил из Курортного района города. В письме выражалось возмущение по поводу сообщения в сети "ВКонтакте", которое якобы оставил пресс-секретарь администрации Курортного района Василий Анисимов (редакция MKRU не может проверить подлинность аккаунта Анисимова). Вишневский приводит и скрин этого сообщения, которое затем было удалено.

Согласно скрину, автор под ником "Василий Анисимов" написал, что в России в 2014 году в ДТП погибли 27 тыс человек и пропало без вести 11 тыс детей. Эти люди, пишет автор, не летали в Египет, "не искали на свою жопу приключений"... В связи с этим он назвал "идиотами" тех, кто скорбит лишь по поводу крушения самолета А321 в Египте. "Ставь свечки каждый день, тупое дерьмо", - говорится в конце сообщения человека под ником "Василий Анисимов".

Вишневский также привел текст еще одного сообщения, которое появилось на той же странице в "ВКонтакте", где и первый текст. Оно уже было посвящено трагедии в Париже. Человек под ником "Василий Анисимов" написал: "Глядя на истерию вокруг 129 французов, я думаю о том, что поведение обезьян еще недостаточно изучено".

Вишневский назвал эти высказывания "мерзостью" и предложил чиновника "гнать в шею с занимаемой должности".

История начала бурно обсуждаться как в Сети, так и в СМИ. Журналисты выяснили, что начальником сектора информации Курортного района Петербурга действительно работает человек по имени Василий Анисимов.

Более того на странице "ВКонтакте", которую ведет человек, называющий себя "Василий Анисимов", появилась запись, где он признается в том, что действительно публиковал те тексты. Автор объясняет, что сказано это было не в адрес тех, кто скорбит и приносит извинения, если его слова кого-то задели. Оказывается написано это было тем, кто решил сделать на трагедии пиар и прежде всего депутату Милонову, предложившему всем питерцам выйти на улицу со свечками. Автор утверждает, что его всегда раздражали те, кто делает пиар на чужом горе. Он также объяснил, что разместил сообщение еще 6 ноября, но затем получил много звонков от коллег и сначала отредактировал сообщение, а затем удалил. Он не понимаем, почему скрин-шот появился только сейчас и кто его берег все это время.



Цитата:

Василий Ансимов
В связи с волной, поднятой вокруг моих слов о катастрофе «Когалымавиа», хочу сказать всем следующее.
Да, это написал я. Сказано это было не в адрес тех, кто скорбит. Мне бы и в голову такое не пришло. Простите меня, если мои слова вас задели, но вчитайтесь в текст, который ходит по интернету, там не про вас, скорбящих.
Сказано это было тем, кто решил на этом сделать свой пиар, прежде всего депутату Милонову, который предложил всем питерцам взять свечки и выйти на улицу, или что-то такое. Именно ему были адресован мои слова «ставь свечку каждый день, тупое дерьмо». Меня всегда раздражали те, кто делает пиар на чужом горе, кто руководствуется двойными стандартами, устраивая истерику вокруг одних смертей и закрывая глаза на другие. Некоторые на этом просто зарабатывают деньги.
Однако через несколько часов после того, как я разместил этот пост, кажется это было 6 ноября, я получил массу звонков от своих коллег и сначала отредактировал его, убрав слова «тупое дерьмо», затем удалил. Спросите у Лайфньюс, почему оно берегло свой скриншот все это время
.



http://www.mk.ru/social/2015/11/20/deputat-peterburgskiy-chinovnik-nazval-tupym-dermom-soboleznuyushhikh-zhertvam-tragedii-a321.html

https://vk.com/id220092217

ЗЫ. Одно замечание. Слишком много что-то развелось милоновых и анисимовых... Пздеть, не мешки ворочать? facepalm
Turner
Darth писал(а):

Слишком много что-то развелось милоновых и анисимовых



Дармоеды, всех в гулаг.
ksv71
Turner писал(а):

Дармоеды, всех в гулаг.


и всем языки вырвать , чтобы не сговорились 63
Косолапый
це скорбление на государственном уровне - тут все иначе, этими событиями напугали людей и типа подвели базу под необходимость войны в сирии (хотя причинно-следственная связь обратная, сперва война - потом взрыв). Такие случаи всегда используются для отвлечения внимания и закручивания гаек - мы тебе повесим в спальню камеру, это против терроризма, ты ведь не террорист - значит тебя это не должно волновать facepalm
PachaG
Василий Ансимов писал(а):

Меня всегда раздражали те, кто делает пиар на чужом горе


так ведь сам и пиарнулся
Dark_Angel
Даже не читая вторую цитату очевидно, что яблочник клевещет.
XADZZOX
Dark_Angel писал(а):

Даже не читая вторую цитату очевидно, что яблочник клевещет.


Может и так. Но имхо в его словах таки есть доля правды. Это к тому, что скорбить надо каждый день, а иначе это лицемерие.
Ahmet99
все и так в курсе количества умерших каждый день, не достойно отдельной темы, короче, ТС лоханулся hehe
Darth
Ahmet99 писал(а):

не достойно отдельной темы, короче, ТС лоханулся



карбовые пиздостраданья интересней?

XADZZOX
Darth писал(а):

карбовые пиздостраданья интересней?


в каждом посте? Канешна hehe
BPSNSK
согласен с высказыванием
FHR
Это политика чувак ©
ВВП нужен общий замес с гейропой и пиндоссней. Ему санкции обрезали возможности. А321-сакральная жертва. Сейчас Вован типа мстит за Франков а те его с Мистралями прокинули. Но кто старое помянет....
Еб..ные хохлы подставляют ж..пу под нигга дилдо... Дебилы... Ну да там евреи рулят а эти ребята родную бабушку за булку с маком трахнут.
Женя 21063
Не понял я что то автора.... погибли люди, много и сразу... и тот кто расстроился от этого тот "тупое дерьмо" чтоли???
Dark_Angel
XADZZOX писал(а):

Может и так. Но имхо в его словах таки есть доля правды. Это к тому, что скорбить надо каждый день, а иначе это лицемерие.


Оклеветанный это и сказал. А оклеветавший приписал оклеветанному то, что оклеветанный не говорил.
XADZZOX
Dark_Angel писал(а):

XADZZOX писал(а):
Может и так. Но имхо в его словах таки есть доля правды. Это к тому, что скорбить надо каждый день, а иначе это лицемерие.

Оклеветанный это и сказал. А оклеветавший приписал оклеветанному то, что оклеветанный не говорил.


Чет тупанул Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы