Страница 1 из 1
Devil4enok
В общем..Ситуация такая.. У меня 14-ая...Родной пробег всего 200 км.. В субботу взял машинку..Начал кататься.. Светила постоянно лампа "проверить двигатель".. Скинул на пару минут клемму (чтоб сбросить состояние)..После этого лампа не загоралась. Ездил-ездил, все в норме..Вчера, в воскресенье, сел, поехал..Все норма..Проехал километров 15-20...Иду на 3-тьей в гору..В самом конце горы у меня падают обороты, на газ не реагирует и движок встает... Сколько не пробовал заводиться-все бесполезно. До гаража шел на буксире. Кто с таким сталкивался? Что посоветуете??? Бензонасос качает бензин, в движкок он поступает.. Свечи сухие. Компа, к сожалению нет
Как быть?? До гарантийки 40 км.. Может какая нить фигня там.. И все сделать в гараже?? Высказывайте свои предположения..Буду всему благодарен!
mak
Если машина не заводится, то либо нет искры, бензина или неисправен ДПКВ. Если бензин есть в рампе, а свечи сухие, может врать ДПДЗ. Если его заклинит и он показывает открытие более 75 %, то это режим продувки, вспрыск не производится. Очень трудно сразу ответить в чем причина. Нужно проверить цепи бензонасоса, модуля зажигания и ДПКВ. Удачи.
SIPSIK
oksana-fox
еще компрессию проверь,... хотя только в ней причины быть не может
Troy
Devil4enok писал(а):

В общем..Ситуация такая.. У меня 14-ая...Родной пробег всего 200 км.. В субботу взял машинку..Начал кататься.. Светила постоянно лампа "проверить двигатель".. Скинул на пару минут клемму (чтоб сбросить состояние)..После этого лампа не загоралась. Ездил-ездил, все в норме..Вчера, в воскресенье, сел, поехал..Все норма..Проехал километров 15-20...Иду на 3-тьей в гору..В самом конце горы у меня падают обороты, на газ не реагирует и движок встает... Сколько не пробовал заводиться-все бесполезно. До гаража шел на буксире. Кто с таким сталкивался? Что посоветуете??? Бензонасос качает бензин, в движкок он поступает.. Свечи сухие. Компа, к сожалению нет
Как быть?? До гарантийки 40 км.. Может какая нить фигня там.. И все сделать в гараже?? Высказывайте свои предположения..Буду всему благодарен!


Дак хоть объясни как не заводится, совсем тишина или хоть какие-то позывы есть!
surik93i
Мож сигнализация, реле блокировки на что стоит
Andrey2115
Он уже решил эту проблему - это был ДПКВ.
Adel
Люди помогите,таже тема,горела лампочка "движек"на панели приборов после стал бортовой блок пищать моргать и все такое типа ошибка,машина заглохла и не заводиться...признаки были такие типа аккум сел,тусклые лампочки и т.д потом вовсе напряжение пропало,добрался до гаража,проверил аккум полностью заряжен(((машина ноль эмоций даже сигналка не работает,что это может быть???Заранее спасибо..
rg-45
Adel масса с акума.контакт на гене.в ЧЯ питание идёт не напрямую с акума а через гену.шпилька массы около акума очень хорошо прокрашивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы