Страница 1 из 1
Red lion
Со вчерашнего дня началась следующая вещь - при торможении педаль тормоза сначала встает в одно положение (при этом машина тормозит), а затем чуть-чуть проваливается. Подтеканий томозной жидкости нигде не обнаружил... её уровень вроде бы не изменился...
Где копать? ...вакуумный усилитель...томозные цилиндры...???
svl103
Если найдешь, напиши. Была такая же фигня, пытался искать - не нашел. Но уже достаточно давно все пропало. С чем было связано - не знаю.
Red lion
Very Happy Буду искать...
OlegD
Прокачать попробуй, возможно воздух. Еще могут заедать передние цилиндры, посмотри как они ходят и все ли нормально отпускают.
svl103
Кстати может быть и цилиндр - так как у меня справа был закисший, я его менял. А был этот дефект связан с этим цилиндром или нет сказать трудно (дефект был плавающий - то он проявлялся - то нет ), так как в тормозах менялся еще и задний тормозной цилиндр, комплект тормозных барабанов, ну и комплект колодок везде.
Виталька
Такую фигню исправил в субботу. Прокачал тормоза. Стали мягче, плавнее, эффект в зависимости от нажима, и что заметил - пропали провалы педальки. Машина стала более предсказуема. Когда прокачивал, первой пошла какая-то тёмная хрень как грязь, потом газировка, а потом светленькая такая тормозуха. А вообще после прокачки и замены тормозухи комфортнее как-то стало ездить.
AzureAgony
Также стоит проверить с напарником тормозные шланги на предмет вздутий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы