Страница 124 из 196
_oz_
Мr. Black Star писал(а):

Очень даже, ибо ты сам включаешь передачи можно шахматить входить в заносе, но на здоровом рыдване стремновато. И пулять со светофора до отсечки.


как вариант, присмотрись к поло на механике. почти полная комплектация, хайлайн со всеми опциями кроме ксенона и дополнительной защиты картера за 917 000. http://app.volkswagen.ru/ihdcc/ru/configurator.html
genich
pklyonov писал(а):

да, веселее, они так прямо и говорят


ну так не на твоей же. Smile И они на треке гоняли.
И как постоянный читатель этих продажных журналов, могу сказать, что сколько им заплатят, на столько они и напишут. И касательно вага, и касательно калины.
Кстати, в январском номере смакуют "нищук идишн" спорт версии от ВАЗа. Читал и думал, какие лохи покупают Б класс ино. cry
Jackal
_oz_ писал(а):

а на калине веселее? имхо, и на том и на другом будет стремно.


Ну, в занос можно попасть и не по своей воле. И тут важно как ведет себя машина в критических ситуациях.
Я вот недавно 6-го числа (да еще в Финке) попал, как получилось - сам не понимаю, к счастью все завершилсь удачно.
pklyonov
genich
на моей они б вообще в нирвану погрузились от эйфории Smile
genich
pklyonov
ты б им столько денег не нашел.
pklyonov
genich
Я им? Я им первый раз бесплатно дам порулить, а потом, как подсядут, уже деньги брать буду. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Сейчас только задний ход починю Smile
Соленоид, похоже, накрылся. Сракерские рычаги мешаются. Куплю новый соленоид буду колхозить разъём Smile
Jackal
Сегодня напросился за руль, проехал совсем немного.
На удивление тихо, даже заглох пару раз - на холостых мотор тише чем в фф2. На фф сцепление хватает в самом конце, а тут в середине.
Эх, если бы ее выпустили лет на 15 раньше, то купил бы.
DAI
Jackal писал(а):

Сегодня напросился за руль, проехал совсем немного.
На удивление тихо, даже заглох пару раз - на холостых мотор тише чем в фф2. На фф сцепление хватает в самом конце, а тут в середине.
Эх, если бы ее выпустили лет на 15 раньше, то купил бы.



15? Это перебор. Ее надо было выпускать место приоры...
Мr. Black Star
_oz_
Не в поло мне тесно и мелкие седаны не люблю. Если ставить поло против калины nfr ей богу взял бы калину. hehe Good
viper31
DAI писал(а):

Jackal писал(а):

Сегодня напросился за руль, проехал совсем немного.
На удивление тихо, даже заглох пару раз - на холостых мотор тише чем в фф2. На фф сцепление хватает в самом конце, а тут в середине.
Эх, если бы ее выпустили лет на 15 раньше, то купил бы.



15? Это перебор. Ее надо было выпускать место приоры...


Вы идиоты что ли? сралис в 2011 только появился facepalm
citro
viper31
Зато самый пацанский хит - Акцент 2-го поколения в 2002-м supercool hehe
А Солярис тут некоторые сравнивали с Акцентом и рубаху рвали, что Акцент лучше.
Jackal
DAI писал(а):

15? Это перебор. Ее надо было выпускать место приоры...


ну хорошо, 10.
Просто в 2007 вышла преора и я пересел на фф. Никакого резона менять 10 на на недоделанную преору не было и ваз потерял в виде меня клиента. А была бы веста - я бы еще и подумал веста за нал или фф в частичный кредит по фордопрограмме.
pklyonov
Jackal
если б веста вышла в 2007 форд закрыл бы свой завод из-за простоев.
BPSNSK
Jackal писал(а):

Эх, если бы ее выпустили лет на 15 раньше, то купил бы.


Как можно утопически вздыхать, зная, что сейчас в стране, и что было 25 лет назад?
Jackal
pklyonov писал(а):

если б веста вышла в 2007 форд закрыл бы свой завод из-за простоев.


ни фига, многие принципиально не покупают авто с лейблом "ваз", даже если это очередной клон логана на платформе В0
maclein
BPSNSK писал(а):

Jackal писал(а):

Эх, если бы ее выпустили лет на 15 раньше, то купил бы.


Как можно утопически вздыхать, зная, что сейчас в стране, и что было 25 лет назад?


Так считай она и вышла лет 15 назад платфома то тех годов
denisrux
Как за такое не банят ? Веста это последний писк автомобильной моды , рывок на 2 шага вперед по отношениюю к лидерам , собравший в себе лучшие достижения автомобилестроения . Ни днем ранее выпуска весты никто бы не смог сделать что-то подобное , только недавно лидеру в автоотрасли , компании автоваз удалось найти прорывные решения и материалы , позволяющие производить весту и только у нас , веста опередила время и догонять ее конкурентам придется очень долго . В 2007 году не могло быть весты , наука еще не доросла тогда до ее уровня

Последний раз редактировалось: denisrux (18 Января 2017 17:07), всего редактировалось 1 раз
neclassik
citro писал(а):

Зато самый пацанский хит - Акцент 2-го поколения в 2002-м
А Солярис тут некоторые сравнивали с Акцентом и рубаху рвали, что Акцент лучше.



Ну так подвеска то у 2-го лучше,чем у 4-го-это факт,во остальном конечно молодёжь впереди.
Tymur
denisrux писал(а):

. В 2007 году не могло быть весты , наука еще не доросла тогда до ее уровня


в 2006 проект С начинали, вот это был бы шаг вперед, но к 2009 проект затух. А веста это даже не проект С.
-alex-
denisrux писал(а):

Веста это последний писк автомобильной моды , рывок на 2 шага вперед по отношениюю к лидерам , собравший в себе лучшие достижения автомобилестроения . Ни днем ранее выпуска весты никто бы не смог сделать что-то подобное , только недавно лидеру в автоотрасли , компании автоваз удалось найти прорывные решения и материалы , позволяющие производить весту и только у нас , веста опередила время и догонять ее конкурентам придется очень долго . В 2007 году не могло быть весты , наука еще не доросла тогда до ее уровня


В отношении отечественного автомобилестроения так и есть. Pardon
denisrux
-alex- писал(а):


В отношении отечественного автомобилестроения так и есть. Pardon

Не спорю , только как всегда обыдно что это все же аналог самой простой иномарки
viper31
neclassik писал(а):

citro писал(а):

Зато самый пацанский хит - Акцент 2-го поколения в 2002-м
А Солярис тут некоторые сравнивали с Акцентом и рубаху рвали, что Акцент лучше.



Ну так подвеска то у 2-го лучше,чем у 4-го-это факт,во остальном конечно молодёжь впереди.


подвеска и безопасность.
pklyonov
denisrux писал(а):

это все же аналог самой простой иномарки

фигня. не самой простой. обыкновенной.
Мr. Black Star
citro писал(а):

viper31
Зато самый пацанский хит - Акцент 2-го поколения в 2002-м supercool hehe
А Солярис тут некоторые сравнивали с Акцентом и рубаху рвали, что Акцент лучше.


Акцент лучше, точнее честнее я и сейчас считаю его достойным бюджетным авто. На момент покупки он был на 50 тысяч дороже новой приоры. Good
Tymur
Мr. Black Star писал(а):

citro писал(а):

viper31
Зато самый пацанский хит - Акцент 2-го поколения в 2002-м supercool hehe
А Солярис тут некоторые сравнивали с Акцентом и рубаху рвали, что Акцент лучше.


Акцент лучше, точнее честнее я и сейчас считаю его достойным бюджетным авто. На момент покупки он был на 50 тысяч дороже новой приоры. Good


ну да. на четверть цены.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 124 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы