Страница 1 из 1
Сам себе рулевой
Доброго дня суток!

Машину недавно купил - 21093. Сигналка CINMAX. Где что неизвестно Smile Поставил машину тут как-то на охрану, а она как начнет орать, я выключаю, она как бы выключается, а потом опять давай орать и так минут 7 жал на кнопку, в результате снял с охраны Smile Плюс теперь лампа освещения салона стала постоянно гореть, в любом положении, ну там можно немного поднажать, недожать и тогда только не горит. При включенном двигателе начинает щелкать реле, я так думаю аварийка, а при включении габаритов щелчки пропадают.
Подскажите, плиз, что предпринять.
Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: Сам себе рулевой (29 Июня 2004 14:53), всего редактировалось 1 раз
ГРиня
Пасмат ри может валет нажал?
1980
Сам себе рулевой писал(а):

Доброго дня суток!

Машину недавно купил - 21093. Сигналка CINMAX. Где что неизвестно Smile Поставил машину тут как-то на охрану, а она как начнет орать, я выключаю, она как бы выключается, а потом опять давай орать и так минут 7 жал на кнопку, в результате снял с охраны Smile Плюс теперь лампа освещения салона стала постоянно гореть, в любом положении, ну там можно немного поднажать, недожать и тогда только не горит. При включенном двигателе начинает щелкать реле, я так думаю аварийка, а при включении габаритов щелчки пропадают.
Подскажите, плиз, что предпринять.
Заранее спасибо!



Поменяй сигналку!!!!!! Это редкостное го...о!!!!
И посмотри по машине, так как прежний хозяин сильно экономил!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы