Страница 1 из 1
Перец
http://www.12v-club.ru/forum/topic243.html

... и за что его заткнули!!!
Сталкер
кстати на авто.ру поступили с ним проше - удалили нафиг и все. А тут админы молчат.
AlexVl
Сталкер писал(а):

кстати на авто.ру поступили с ним проше - удалили нафиг и все. А тут админы молчат.


Спят, наверное
cherhal
Сталкер писал(а):

кстати на авто.ру поступили с ним проше - удалили нафиг и все. А тут админы молчат.



Не 3,14зди! Не могли на auto.ru удалить кого-то за выражение своего мнения так, как это делает 6600.
Andy_NN
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ЗЫ его называли козленком в отряде, враги называли КОЗЛОМ (с) Smile
ЗЫ ЗЫ особенно мне понравилось его фотка - подчеркнул, что в голове у него больше вопросов, чем ответов. Это шизофрения, однозначно. 8-)
Сталкер
cherhal писал(а):

Не 3,14зди! Не могли на auto.ru удалить кого-то за выражение своего мнения так, как это делает 6600.



Ты нехороший человек сначала на авто.ру сходи и с людьми пообщайся - а потом выебывайся. Правила форума не знаешь ни этого ни каких других. Чмо подзаборное :-D


З.ы. А могли или не могли - еще раз повторю - попробуй САМ на авто.ру напостить что-нибудь подобное.
cherhal
предлагаю объявить траурным днем на форуме.Поехала крыша у обкурившегося перца. Перец-стручковое красное растение,прятное на ощупь,но горькое внутри.Растение теплолюбивое,но ужасно трусливое,прячущее истинное лицо за тупым ником и всей Россией.Так вот у перца явные симптомы расстройства психики(галлюцинации,бред).Необходима срочная госпитализация.Но поскольку у нас медицина не бесплатная,может быть оплатят его лечение те,кто платит ему за его бредовые фантазии,те,кто вселюдно прикрываясь ура-патриотизмом,кормят таких трусов,как перец.
Перец
Smile Smile Smile Smile аргументы видимо иссякли, хотя их и не было, вот истинное лицо, налитые кровью глаза и брызжащая на монитор слюна... Smile Smile Smile

Смешно мне, право...
Andrey2115
Так а кто же это был? Я по ссылке лазил-лазил... Да так и не нашел, кто это... Может, конечно, я тут мало времени провожу, чтобы знать стиль высказываний того или иного оратора, посему не могу сопоставить кого-то где-то с кем-то здесь... (почти по Черномырдину)
cherhal
Перец утратил остроту-проварили видимо.Аргументы и факты есть всегда,но аргументировать позицию можно лишь по конкретной теме,а не по каким-то бредовым фантазиям,а на такие инсинуации ответ ВСЕГДА будет
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы