Страница 1 из 1
konstanta
Zaxap писал(а):

Александp писал(а):


За несколько дней 6600 нарушил ВСЕ правила форума.

Предлагаю коллективно проголосовать:
1. Предупредить 6600
2. Исключить 6600
3. Не обращать внимание
4. Считать, что нарушения не серьезны
5. Иное
Голосуем коротко (без лишних эмоций). Вечером о результатах будет сообщено администратору форума Ladaonline Александру Каткову


2...
Таким тут не место...
Запретить вход на форум с его IP...




Ранетка писал(а):




2 МОДЕРАТОР.

Большой брат! Можно ли забанить IP с которого вылазит 6600??? Очень хочется послать его к такой- то матери...

Предлог оффициальный найти легко- достаточно почитать его хамские посты....



tochka писал(а):


Есть встречное предложение - объявить бойкот 6600



AlexVl писал(а):


Давно уже предлагали игнорировать этого пустобреха.

konstanta
мой ответ 2, для "6600" + "doctat"

хотя может IP один и тот же.
AlexVl
konstanta писал(а):

Zaxap писал(а):

Александp писал(а):


За несколько дней 6600 нарушил ВСЕ правила форума.

Предлагаю коллективно проголосовать:
1. Предупредить 6600
2. Исключить 6600
3. Не обращать внимание
4. Считать, что нарушения не серьезны
5. Иное
Голосуем коротко (без лишних эмоций). Вечером о результатах будет сообщено администратору форума Ladaonline Александру Каткову


2...
Таким тут не место...
Запретить вход на форум с его IP...




Ранетка писал(а):




2 МОДЕРАТОР.

Большой брат! Можно ли забанить IP с которого вылазит 6600??? Очень хочется послать его к такой- то матери...

Предлог оффициальный найти легко- достаточно почитать его хамские посты....



tochka писал(а):


Есть встречное предложение - объявить бойкот 6600



AlexVl писал(а):


Давно уже предлагали игнорировать этого пустобреха.



а я и не отвечаю на его глупости. Это некоторые горячие парни пытаются с ним спорить, чем доставляют ему несказанное удовольствие и передвигают его бессмысленные ветки в начало темы
Больше я не вернусь
konstanta писал(а):

Zaxap писал(а):

Александp писал(а):


За несколько дней 6600 нарушил ВСЕ правила форума.

Предлагаю коллективно проголосовать:
1. Предупредить 6600
2. Исключить 6600
3. Не обращать внимание
4. Считать, что нарушения не серьезны
5. Иное
Голосуем коротко (без лишних эмоций). Вечером о результатах будет сообщено администратору форума Ladaonline Александру Каткову


2...
Таким тут не место...
Запретить вход на форум с его IP...




Ранетка писал(а):




2 МОДЕРАТОР.

Большой брат! Можно ли забанить IP с которого вылазит 6600??? Очень хочется послать его к такой- то матери...

Предлог оффициальный найти легко- достаточно почитать его хамские посты....



tochka писал(а):


Есть встречное предложение - объявить бойкот 6600



AlexVl писал(а):


Давно уже предлагали игнорировать этого пустобреха.




Послушайте. Да кто Вам мешает сообщить модератору? Действительно пора оценить - кому быть на этом форуме, а кому нет. Некоторые личности не только правила форума нарушили, но уже давно перешли все границы обычной человеческой вежливости и правил общения. Почему все эти типы оказались в разряде поддерживающих иномарки и Прульки - вопрос второй.
cherhal
konstanta писал(а):

мой ответ 2, для "6600" + "doctat"

хотя может IP один и тот же.



Сколько можно читать распространённое заблуждение, что IP однозначно определяет пользователя в Интернете?
AlexVl
Во дает!!!
В момент перевоплощается и сам себя поддерживает. Если на сайте голосование устроить, он еще штук 150 ников зарегистрирует :-D
cherhal
AlexVl писал(а):

Во дает!!!
В момент перевоплощается и сам себя поддерживает. Если на сайте голосование устроить, он еще штук 150 ников зарегистрирует :-D



Ну и где ты видишь поддержку? Мне просто надоело ламерство,я и написал:

Цитата:

Сколько можно читать распространённое заблуждение, что IP однозначно определяет пользователя в Интернете?

Больше я не вернусь
cherhal писал(а):

AlexVl писал(а):

Во дает!!!
В момент перевоплощается и сам себя поддерживает. Если на сайте голосование устроить, он еще штук 150 ников зарегистрирует :-D



Ну и где ты видишь поддержку? Мне просто надоело ламерство,я и написал:

Цитата:

Сколько можно читать распространённое заблуждение, что IP однозначно определяет пользователя в Интернете?



Да не стоит переживать. Вы сами постмотрите - местные "иномарочники" настолько отделены от реальной жизни, что не могут поверить. Ведь людей, которые поддерживают ВАЗ - гораздо больше,чем любителей БУ иномарок. Причем ВАЗов новых продается значительно больше, чем иномарок новых вместе взятых
Если уж Тоета гордиться тем, что по всей России она продала 5000 своих новых автомобилей (а она считается лидером). О чем говорить с людьми, которые иномарки новые купить не могут и пытаются почему-то убедить остальных, что БУ иномарки лучше?
А зачем мне например это знать? Я предпочту новую машину. ВАЗ ли это или иномарка - вопрос второй.
Могу сказать только , что ВАЗ - неплохая машина. Причем самая дешевая в мире
Евгений_MMC
cherhal писал(а):


Ну и где ты видишь поддержку? Мне просто надоело ламерство,я и написал:

Цитата:

Сколько можно читать распространённое заблуждение, что IP однозначно определяет пользователя в Интернете?



По IP, в подавляющем большинстве случаев можно определить место выхода человека в сеть. Физическое место. Всё зависит от того, какие ресурсы будут задействованы. И если сильным мира сего потребуется -- найдут. Исключения -- интернет кафе, но и там не все однозначно, хотя и намного сложнее.

Другое дело, что модератор форума, скорее всего, таким лицом не является. Smile
bars113
А почему про ВиВ забыли. он в общем то то же хорошими манерами не блещет.
Ну а если серьёзно давайте всё таки быть вежливее и добрее друг к друг ведь в конце концов мы все жители одного государства. Я вижу что у каждого есть своё мнеие об авто, просто зачем хамить друг другу в ответ, ведь всё равно это не более чем трёп, а так после норамльного общения глядиш и настроение поднимется.
Я вот приверженец ВАЗ, даже высказываясь об ИННО не старался подковырнуть владельцев онных, а подавляющее большинство из владельцев ИННО пишут ТАЗ - не это ли кладёт начало таким хамоватым общениям.
Сталкер
bars113 писал(а):

А почему про ВиВ забыли. он в общем то то же хорошими манерами не блещет.
Ну а если серьёзно давайте всё таки быть вежливее и добрее друг к друг ведь в конце концов мы все жители одного государства. Я вижу что у каждого есть своё мнеие об авто, просто зачем хамить друг другу в ответ, ведь всё равно это не более чем трёп, а так после норамльного общения глядиш и настроение поднимется.
Я вот приверженец ВАЗ, даже высказываясь об ИННО не старался подковырнуть владельцев онных, а подавляющее большинство из владельцев ИННО пишут ТАЗ - не это ли кладёт начало таким хамоватым общениям.



Кстати обращение ТАЗ я неоднократно слышу в общениях самих ТАЗоводов (очень часто и на наших Автоладовских встречах) - меня коробит
Svarog
Цитата:

По IP, в подавляющем большинстве случаев можно определить место выхода человека в сеть. Физическое место. Всё зависит от того, какие ресурсы будут задействованы. И если сильным мира сего потребуется -- найдут. Исключения -- интернет кафе, но и там не все однозначно, хотя и намного сложнее.



Не хотелось бы разрушать Ваши иллюзии, но, в частности, есть такая штука с названием "искажающие прокси", через которые по http можно запросто работать. Стоит себе такая фишка где-нито в Гонолулу и вовсю искажает ip-источника по полной программе, подставляя свой.
Да и других метод полно...
Евгений_MMC
Svarog писал(а):

Не хотелось бы разрушать Ваши иллюзии, но, в частности, есть такая штука с названием "искажающие прокси", через которые по http можно запросто работать. Стоит себе такая фишка где-нито в Гонолулу и вовсю искажает ip-источника по полной программе, подставляя свой.
Да и других метод полно...



Я ещё раз повторю, всё зависит от ресурсов на это потраченных. Если к владельцам прокси придут добрые дяди в погонах, и очень так вежливо попросят все логи трафика, то владельцы с удовольствием их отдадут.

Этого не пройдет в случае хулиганства на форуме, а вот в случае, например, кидания ЦБ каких нибудь там штатов очень даже вероятно. Более того, пару лет назад посадили таки такого вот умного товарища из России, с анонимными проксями и прочей ерундой. Три месяца анализа логов трафика и конечная машина была определена. Весь вопрос в том, кому это всё будет надо и сколько денег он на это готов угрохать.
Andrey2115
М-да, похоже, вас сильно он достал, в смысле, они... Не нравится - не обращайте внимания! Вы на улице видите некрасивую девушку - вы, что, будете на нее орать "уйди с дороги, кривая дура!"??? Просто не заметите... А здесь - человек говорит свое мнение, вас оно задевает или нет - это ВАШЕ дело, ответить ему или проигнорировать. Игронорируйте его посты, если они вам не нравятся. Заметьте, чем больше вы будут на него кричать, срывать злобу, тем хуже будет только вам - ибо когда вы сердитесь - вы тратите только СВОИ нервные клетки, которые, между прочим, не подлежат восстановлению даже от смеха, и уменьшение их числа приведет вас к преждевременному старению и смерти. Как говорят украинцы: оно тебе надо?
Andy_NN
Andrey2115 писал(а):

....вы тратите только СВОИ нервные клетки, которые, между прочим, не подлежат восстановлению даже от смеха, и уменьшение их числа приведет вас к преждевременному старению и смерти...


Это от легкого смеха они не восстанавливаюся, а я от диалога с этим стариКАкашкой просто уссыв@юсь Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile. Количество нервных клеток растет прямо пропорционально количеству Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ЗЫ и в цирк идти не надо Very Happy
Andrey2115
Andy_NN писал(а):

Andrey2115 писал(а):

....вы тратите только СВОИ нервные клетки, которые, между прочим, не подлежат восстановлению даже от смеха, и уменьшение их числа приведет вас к преждевременному старению и смерти...


Это от легкого смеха они не восстанавливаюся, а я от диалога с этим стариКАкашкой просто уссыв@юсь Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile. Количество нервных клеток растет прямо пропорционально количеству Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ЗЫ и в цирк идти не надо Very Happy



А ну если тебе приятно с ним (ними) общаться, тогда да, тогда да, тут ничего не попишешь... Я их сообщения читаю, но не всегда... Устаю быстро... Smile Smile Smile Smile Smile
Andy_NN
Andrey2115 писал(а):

Andy_NN писал(а):

Andrey2115 писал(а):

....вы тратите только СВОИ нервные клетки, которые, между прочим, не подлежат восстановлению даже от смеха, и уменьшение их числа приведет вас к преждевременному старению и смерти...


Это от легкого смеха они не восстанавливаюся, а я от диалога с этим стариКАкашкой просто уссыв@юсь Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile. Количество нервных клеток растет прямо пропорционально количеству Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ЗЫ и в цирк идти не надо Very Happy



А ну если тебе приятно с ним (ними) общаться, тогда да, тогда да, тут ничего не попишешь... Я их сообщения читаю, но не всегда... Устаю быстро... Smile Smile Smile Smile Smile


Слово "приятно" не уместно. Нужное слово - "прикольно" Smile , хотя похоже, уже надоедает так развлекаться Sad Это как мячем об стену. Smile
cherry
Че уж тут уссываться, скорее обсираетесь, толчете воду в ступе цельный месяц, по началу казалось пожевали и выплюнули, пришли другие подобрали и опять жуют.
Правильно Андрей говорит: не нравится - не ешь.
Andy_NN
Цукер писал(а):

Че уж тут уссываться, скорее обсираетесь, толчете воду в ступе цельный месяц, по началу казалось пожевали и выплюнули, пришли другие подобрали и опять жуют.
Правильно Андрей говорит: не нравится - не ешь.


Не нравится - не ЖУЙ и не мешай развлекаться и восстанавливать нервные клетки 8-) Smile
ЗЫ а если серьезно, то пора конечно с этим делом завязывать. :cool:
AlexVl
Andy_NN писал(а):

Цукер писал(а):

Че уж тут уссываться, скорее обсираетесь, толчете воду в ступе цельный месяц, по началу казалось пожевали и выплюнули, пришли другие подобрали и опять жуют.
Правильно Андрей говорит: не нравится - не ешь.


Не нравится - не ЖУЙ и не мешай развлекаться и восстанавливать нервные клетки 8-) Smile
ЗЫ а если серьезно, то пора конечно с этим делом завязывать. :cool:



Да пускай продолжается аттракцион. Прикольно наблюдать, как эти клоуны извращаются. Правда, словарный запас у них ограниченный, метафоры вовсю воруют, но природное уродство пока выручает.
Svarog
Цитата:

Я ещё раз повторю, всё зависит от ресурсов на это потраченных. Если к владельцам прокси придут добрые дяди в погонах, и очень так вежливо попросят все логи трафика, то владельцы с удовольствием их отдадут.



А я еще раз повторяю, что из-за базара на LOL никто не будет посылать спецкоманду в Гонконг или Малайзию, чтобы выцарапать логи искажающего прокси. Для этого надо украсть как минимум миллион долларов причем у янкесов, т.к. наши российские проблемы там тоже никто решать не будет. Конечно вычислить можно любого хакера, но только государевой спецслужбе и по очень сурьезному поводу. А вот воспользоваться услугами искажаюшего прокси может кто угодно, и если он не будет грабить банки или активно совращать малолетних в Англии никто не будет траться бабки не его поиски.
Евгений_MMC
Svarog писал(а):

Цитата:

Я ещё раз повторю, всё зависит от ресурсов на это потраченных. Если к владельцам прокси придут добрые дяди в погонах, и очень так вежливо попросят все логи трафика, то владельцы с удовольствием их отдадут.



А я еще раз повторяю, что из-за базара на LOL никто не будет посылать спецкоманду в Гонконг или Малайзию, чтобы выцарапать логи искажающего прокси. Для этого надо украсть как минимум миллион долларов причем у янкесов, т.к. наши российские проблемы там тоже никто решать не будет. Конечно вычислить можно любого хакера, но только государевой спецслужбе и по очень сурьезному поводу. А вот воспользоваться услугами искажаюшего прокси может кто угодно, и если он не будет грабить банки или активно совращать малолетних в Англии никто не будет траться бабки не его поиски.



Должен констатировать, что Вы невнимательно читаете то, что Вам пишут, а точнее читаете только первое предложение. Т.к. Вы, почти дословно, повторили то что я писал во втором предложении того поста, на который Вы ответили. :cool:

Цитата:

Этого не пройдет в случае хулиганства на форуме, ...



Я никогда не утверждал, что есть какой-то смысл в блокировании тут кого-то по IP, я только говорил, что при желании почти всегда возможно вычислить машину и что IP практически всегда однозначно определяет конечную машину. Smile Но где я сказал, что сделать это легко и просто? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы