Страница 102 из 189
Art_16R
Цифра
Ситроен не вспоминаешь? С ним такой епли чай не было
брат шумы
Цифра писал(а):

брат шумы писал(а):
помнится ты писал,что у тебя положение дроссельной заслонки при не нажатой педали газа отличное от нуля?

Да. Куплю наверное новый дпдз. Я в прошлый раз хотел, мне ценник дороговат показался, так то все работает.


видал я подобные свечи и машину(14ю) тоже завести долго не могли.так там оказался крякнутый ДМРВ и до кучи ДПДЗ .
и когда увидишь цену на ДМРВ(а брать надо обязательно бошевский),вот тогда вот за голову и схватишься,потому что ДПДЗ стоит раз в 10ть дешевле дмрв
antipinoman
вангую что дело было не в бобине pst
брат шумы
antipinoman писал(а):

вангую что дело было не в бобине


спасибо кэп(С) .свечи это только последствия неисправности,которую ещё найти надо.надо менять ДПДЗ,потом по обстоятельствам

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Цифра
почитай,может поможет http://autolada.ru/viewtopic.php?t=61547&start=0
majorboy
Цифра писал(а):

Возле свечных колодцев полно песка. Как бы его выдуть от туда, чтобы в колодцы не надуло?



компрессором шинным; в некоторых даже мини наборчик есть для этого; компрессором на азс бесплатным; ротом - в смысле ртом; через какую нибудь трубочку или шланг; кисточка и так далее
*Nikita*
вообще вроде как если свечи в черном нагаре - слишком богатая смесь, туда и копать Pardon
majorboy
на всех машинах такие свечи
брат шумы
majorboy писал(а):

на всех машинах такие свечи


wwow в саже?
majorboy
да. углерод.
nelegal.surgeon
Богатая смесь. В принципе зимой она и так переобогащенная.Если дпзд показывает туфту, то формы тоже туфтить начинают. Льют больше. Ну и если свечи говеные были, то могло быть неполное сгорание. Что то я пропустил, ты ошибки сканером считал? Если пропуски по цилиндрам есть, то тоже свечи чернеть будут.
antipinoman
*Nikita* писал(а):

вообще вроде как если свечи в черном нагаре - слишком богатая смесь, туда и копать Pardon


таки логично, и тогда первым делом посмотреть как поживает воздушный фильтр, может его с рождения не меняли.
Runik
Свечи тут не причем. Ходят они подолгу. Тут чтото со смесью. А свечи легко 30т.км и более ходят. А вообще перед выключением авто газани, а потом глуши авто.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Но я, к примеру, ща не газую. И так заводится
*Nikita*
а может и дмрв уже помирает и не правильно воздух даёт - отсюда богатая смесь и повышенный расход топлива а так же засраные свечи
Цифра
*Nikita*
АЦП ДМРВ 1,000.
*Nikita*
Цифра

возьми хороший тестер и замерь ещё раз напряжение, там важно знать сотые доли вольта

судя по этой статье

http://лада2111.рф/repear/645-proverka-dmrv.html

но ещё лучше посмотреть по бк показания сколько жрёт воздуха ( я уже говорил)

Добавлено спустя 18 секунд:

Цитата:

ДМРВ напряжение:
1.01...1.02 - хорошее состояние датчика.
1.02...1.03 - не плохое состояние.
1.03...1.04 - ресурс ДМРВ подходит к концу.
1.04...1.05 - предсмертное состояние, если негативных симптомов нет, то эксплуатируем дальше.
1.05...и выше - пора заменить ДМРВ.

дмитрийй
кекс опять на коне?
алекс спб
брат шумы писал(а):

ну и ещё по поводу совпадений,мистики и поломок в одно время.еду я по районной дороге как все.подкатываюсь к светофору и машина глохнет.я её отталкиваю на обочину.смотрю,что порвался ремень грм, который прошёл всего тысяч 10-12.в багажнике всегда запасной...по бырому за 40 минут меняю ремень грм. завожу машину,а она троит.причём до обрыва ремня ничего не троило и всё было замечательно.я в непонятках,думаю где я наипался?ослабляю ролик ещё раз пробегаю все метки,но всё чётко.завожу.а она жутко троит.и тут мой взгляд падает на РХХ,который оказывается тупо развалился надвое.он собран из двух половинок на заклёпках и эти заклёпки тупо развалились.в т такие вот бывают совпадения

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

O Michl писал(а):

брат шумы писал(а):
застопорить не пробывали?


Чего только не пробовали. Он закис. В коленвале.
Как - х. з.


хз,я откручиваю болт коленвала в одну харю за пару минут.стопорю маховик своим молотком и всё Wink


Когда срывается деталь в проворно на затяжку под болтом,он на растяжение силу увеличивает раз в 5
Те,вместо 100 кгс там 500
На работе такое постоянно

По теме- езжу на а14 дврм 3 й год,зато электрод как с магаза.выжигают масло и топливо.тк а 17 дврм холодные и летом тока хороши
Цифра
*Nikita* писал(а):

возьми хороший тестер и замерь ещё раз напряжение, там важно знать сотые доли вольта


К дмрв претензий нет.
брат шумы
Цифра писал(а):

К дмрв претензий нет.


тогда считай,что тебе повезло
Andrey163
Ведро еще заводится?
competition
брат шумы писал(а):


Цифра писал(а):
К дмрв претензий нет.

тогда считай,что тебе повезло


Ага, а исходя из чего он так решил?
Цифра
Посоветуйте ДПДЗ. Какой лучше взять и какие бывают на рынке?
Extreme
Цифра
На таз надо всегда брать оригинал Good
*Nikita*
бери любой, они по 200р штука

Добавлено спустя 26 секунд:

ток чек не теряй, если через неделю заглючит - поменяешь на другой
брат шумы
Цифра писал(а):

Посоветуйте ДПДЗ. Какой лучше взять и какие бывают на рынке?


facepalm а тебе ссылку скидывал,где народ отписывался про ДПДЗ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 102 из 189
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы