Страница 1 из 1
Хотаб
Поломалсо у меня ручной. Вот хочу новый, задумался а может лучше сразу стационарный?

кто юзает, какие преимущества? Удобно?

тесто для пельменей хватит мощности замесить?

Виктор-Вишня
Возьми бледндер ручной и не или моск! Кухню этой ебатой захламлять
Ahmet99
бери с ручным приводом, единая россия и электричество отменит такими темпами - с ручным приводомон хоть работать сможет hehe
Хотаб
у меня такой был с.цуко насмеишл
Toyama Tokanawa
Ты бы лучше знакомой помог бы, купил бы крымской косметики, а то ведь кризис в стране, магазины пустые. facepalm
Ludvig
Киченаир неубиваемая вещь. Не новый можно за двадцатку найти.
Toyama Tokanawa
Это нестационарный. hehe
Toyama Tokanawa
зато миксерит в полный рост supercool hehe
Toyama Tokanawa
Может замесить семь кубов теста для пельменей. hehe
Toyama Tokanawa
вместе со всей кухней и её хозяевами! Good hehe
Хотаб
купил !!!!!!1 Моя прелесть!
wonderer
лошара безрукий. дрель и гнутая проволока - наше все
Zibnow
Хотаб писал(а):

Моя прелесть!


facepalm
Хотаб
wonderer
этоже исскуство! Поставил на свой огромный разделочный стол на зависть гостям hehe ROFL
wonderer
Хотаб писал(а):

wonderer
этоже исскуство! Поставил на свой огромный разделочный стол на зависть гостям hehe ROFL



только если искусство выипона dns4

положить на ограмный разделочный стол при гостях дрель с гнутой проволокой, измазанной в тесте - кмк больше впечатлений вызовет
Хотаб
не поймут дрелью. Контингент не тот Smile
wonderer
Хотаб писал(а):

не поймут дрелью. Контингент не тот Smile



кормить домашними пельменями людей, которые не поймут миксер из дрели - преступление. нехай суши свои жрут, метросексуалы чертовы
Cortez
У нас дома планетарный миксер фирмы Kitchen Aid. Выбирали с женой здесь http://kichenaid.ru/products/category/kitchenaid-mixer-planetarnyi-4-8-l . Вещь очень крутая, жена пользуется почти каждый день. Из строя не выходил ни разу (для такого случая есть гарантия 5 лет)). Очень мощный, впишется в интерьер любой кухни.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Kuba
Общий объем составляет, как правило, около 2,5 литров, но полезный объем на порядок меньше – не более 0,5 литра. wwow wwow
    это чё за порядок такой facepalm
BPSNSK
у меня тесто всё делается в хлебопечке
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (20 Декабря 2016 19:26), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Cortez писал(а):

У нас дома планетарный миксер фирмы Kitchen Aid. Выбирали с женой здесь http://kichenaid.ru/products/category/kitchenaid-mixer-planetarnyi-4-8-l . Вещь очень крутая, жена пользуется почти каждый день. Из строя не выходил ни разу (для такого случая есть гарантия 5 лет)). Очень мощный, впишется в интерьер любой кухни.



facepalm Лучше б сверлильный станок купили... Good
Hudoi
Виктор-Вишня писал(а):

Возьми бледндер ручной и не или моск! Кухню этой ебатой захламлять


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы