Страница 1 из 1
red_rata
Тема родилась отсюда: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11886049#11886049
Предлагаю обсудить эту новость:
Цитата:

Главе Роснано Анатолию Чубайсу правительство выделит несколько десятков миллиардов на новые технологические разработки в области искусственного интеллекта.


https://tsargrad.tv/news/chubajs-snova-nas-poimel-glava-rosnano-vytjanul-iz-rossijskih-koshelkov-eshhe-20-mlrd-rublej-pronko_229087
FHR
искусственого Полимана изобретут
Яков_Лещ
Нормального, обычного, человеческого интеллекта, за исключением, пожалуй, меня, в России не осталось - все уехали, ну, что же, теперь придётся довольствоваться интеллектом искусственным. Smile
DerDen
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Нормального, обычного, человеческого интеллекта, за исключением, пожалуй, меня, в России не осталось - все уехали, ну, что же, теперь придётся довольствоваться интеллектом искусственным. Smile


Я еще здесь Smile
Limon
Искусственный интеллект создать не возможно. Максимум что сделают - это автоматизированный механизм заточенный под определенное действие. Со своим ущербным алгоритмом, ну это конечно если сравнивать со словом - интеллект hehe
Надо понимать что алгоритм <> Интеллект.

Мартышка под названием человек, еще не разобралась как устроен мозг. Но чубайс молодец, бабки поднял
Kuba
Этих миллиардов уже и нет поди.
Vassya
Kuban Dangerous писал(а):

Этих миллиардов уже и нет поди.


Значит надо выделить еще. За ИИ будущее России! gpn
Цифра
Мудачье! По всем ТВ каналам деньги всей страной через смс на больных детей собирают, а они несколько десятков миллиардов на буйню тратят. Как меня цука бомбит от этой страны facepalm
Vassya
Цифра писал(а):

Мудачье! По всем ТВ каналам деньги всей страной через смс на больных детей собирают, а они несколько десятков миллиардов на буйню тратят. Как меня цука бомбит от этой страны facepalm


Предлагаешь смсками собирать на искусственный интеллект?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нормального, обычного, человеческого интеллекта, за исключением, пожалуй, меня, в России не осталось - все уехали, ну, что же, теперь придётся довольствоваться интеллектом искусственным. Smile


Я еще здесь Smile



Да. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы