Страница 1 из 2
Хотаб
Знаменитый актер Армен Джигарханян спустя 10 дней после свадьбы снова попал в больницу. Его госпитализировали в Институт скорой помощи имени Склифосовского. Эту информацию подтвердили в больнице.

Напомним, 25 февраля Джигарханян расписался со своей возлюбленной в Гагаринском загсе Москвы.Отметим, что 10 дней назад Армен Борисович женился в третий раз. Его избранница - 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, пианистка с Украины, не так давно ставшая директором Театра Джигарханяна.



http://www.chel.kp.ru/daily/26502.5/3369919/

З.ы. виагра чо вредит сердцу? Smile
Alexsa91
Все беды из за баб
Хотаб
или из-за хохлов? pst
в123вв
А еще нужно запретить МИД армянских ростовщиков, поддерживающих местных фальшивомонетчиков hehe
Zibnow
Захотел - женился.
Что не так то?
Хотаб
Zibnow писал(а):

Захотел - женился.
Что не так то?



чо с коробкой передач? Сделал?
в123вв
А Ровер пусть курит, правда? hehe
viper31
Пердун уже небось хату переписал, травит потихоньку.
в123вв
Пердун с армянами давно захватил МИД и ваших девок, пока вы всех сносите и шантажируете. Но так вам и надобно hehe
Хотаб


а пачиму у него китель укропский?
Лежандр
Жена подарила.. А може от роли какой остался. Pardon

З.Ы. По сабжу - 36-летняя старуха..Помоложе что ли в театре у себя не нашел? facepalm
Хотаб
Лежандр писал(а):

Жена подарила.. А може от роли какой остался. Pardon

З.Ы. По сабжу - 36-летняя старуха..Помоложе что ли в театре у себя не нашел? facepalm



моложе гулять будем. А эта уже "отгуляла" hehe

з.ы. ой, щас же придет Патрикевна и начнет что в 45 лет самый сок у женщин facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

может это кара не отходя от кассы?
в123вв
Яков_Лещ
Молодец Джигарханян! Bravo
Toyama Tokanawa
Я думал, Яков уже нашел здесь еврейские корни Джигарханяна. facepalm
Хотаб
Toyama Tokanawa писал(а):

Я думал, Яков уже нашел здесь еврейские корни Джигарханяна. facepalm



это скрытые евреи

"Еврейская история Армении насчитывает свыше 2 000 лет и начинается задолго до возникновения современной Армении. Поселения евреев уже в древности имелись во всех крупных городах и столицах Армении. Ассирия, захватившая контроль над Израилем и Урарту/Арменией за 700 лет до нашей эры, депортировала евреев на эти земли. "(с)
в123вв
Цитата:

... Недавно бросил курить. Я тридцать лет курил. Потом стало тяжело работать на сцене: одышка, кашель во время длинных монологов на спектаклях и т. д. Саша Абдулов предложил мне налепить на лицо пластырь от курения, который сейчас продается в каждой аптеке. Абдулов сам тогда бросал курить, так что стали вместе клеить пластыри. Уже через 10 дней тягостной привычки как не бывало. И сейчас даже в антрактах больших концертов, когда все артисты курят, я стою рядом, но не чувствую дискомфорта - за сигаретой не тянусь...

Цитата:

Знаменитый актер продолжал курить даже в израильской клинике, где, как предполагалось, ему сделают операцию по поводу рака легких. Дым из его палаты распространялся повсюду, что вызывало нарекания других пациентов. Но Абдулов продолжал курить - смысла бросать он уже не видел. Он знал, что время для операции было упущено. Перед смертью он сказал: «Четыре месяца боли. Я дико устал…».
Вот фрагмент одного из последних интервью, когда актер, полный творческих планов, не подозревал о своем диагнозе.
Корреспондент:
- У вас есть вредные привычки - курите, это тоже вредно.
Александр Абдулов:
- Очень вредно. И мне нужно бросать курить, сто процентов. Но я слаб, не могу. Бросил один раз, два с половиной года не курил, поправился на сорок килограммов. Ничего не могу с собой сделать. Даст Бог сил, может, брошу. Все-таки организм уже так привык за сорок лет, словно твердит: дай, дай никотина, дай никотина. А ты ему не даешь. Тогда он обидится и заболеет…

Люрр
Если мужик испытывает проблемы с писькой как тс, то да вред, рога большие будут ROFL
в123вв
Видите - хохлушка. Это потому что у секунд на связи - отравители из КГБ и ПГМ заодно Very Happy
Цитата:

...Карфагеняне, потерпевшие ряд чувствительных поражений в ходе Пунической войны и теснимые Агафоклом, решили, что причина их неудач кроется в гневе на них богов. В прежние времена их бог Кронос получал в жертву избранных детей своего народа, но впоследствии они стали покупать и откармливать для этой цели чужих детей. Теперь же они сочли, что божество мстит за обман. Вместо того чтобы ценой своей крови попытаться внести перелом в войну на поле битвы, карфагенские аристократы отдали медной статуе бога Кроноса двести своих детей. Статуя была сделана таким образом, что руки Кроноса образовывали своеобразный желоб, по которому приносимые ему жертвы скатывался в глубокую яму, наполненную огнем.
У римлян тоже был сложный момент во Второй Пунической войне, но они мобилизовали все свои ресурсы и не только отбросили карфагенян от Рима, но и окончательно разгромили их в Африке. И причем, сделали это без всяких человеческих жертв...

Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Я думал, Яков уже нашел здесь еврейские корни Джигарханяна. facepalm



Так и есть, Jewгарханян же. Smile

Добавлено спустя 30 секунд:

в123вв писал(а):

Видите - хохлушка.



Да коне-е-ечно! 63
в123вв
Самое главное - не софочка с ядом от КГБ Very Happy
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

Так и есть, Jewгарханян же


Поздно, Хотаб уже пролил свет на это. facepalm
в123вв
А может быть вам божество мстит за обман, разбой и убийства кризисом? lol1
Косолапый
Фу нафиг, самому то не противно? Всем понятно что баба с ним за бабки и прочие связи. Ну желание пошпилить молодую понятно, но нахрена устраивать свадьбу и всю эту показуху? гадость.
Guk
Косолапый писал(а):

Ну желание пошпилить молодую понятно, но нахрена устраивать свадьбу и всю эту показуху? гадость.


Поддержу! Дал бы ей за должность директора разочка два, и не попал бы в больницу. А так она теперь заелозит его. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы