Страница 65 из 78
wild82
Галуба иопырь террорист, к моей-моему тренеру на соревах подкатывал и потом весь Директ в инсте непристойными предложениями засыпал, а она бикини pst
Turner
Он кстати про химиков и писка не стоит хорошо рассказал. Каккие дозы у него под полтос лет уже и скока ипошит тупая молодежь. Ессно они такими дозами свое тесто угнетают навсегода, а он прожженый химик все за бикинями бегает hehe
wild82
Писка только у дебилов не стоит facepalm
Ну и они там давно на вечном курсе или ГЗТ. Линдовер молодец, топит за натуральный тренинг, а самому врачи ГЗТ прописали типа по состоянию здоровья pst
zmey999
wild82
У дочи инфаркт скорее связан с ритмом жизни и напрягами вокруг. Алкоголь и сигареты будут пострашнее и опаснее АС, от применения которых к слову сказать ещё никто не умер bboyan
Дмитрий_053
Уменьшаюсь в среднем по 500 гр / сутки.
Ща 91, надо 75 (в идеале).
Тупо меньше жру, исключил сахар, уменьшил мучное... подбавил лёгкой физики: пинг-понг, хождение 2-3 км, слегка подтягиваюсь, отжимаюсь, приседаю.
Вопрос про темп снижения: 500 гр / сутки - не слишком резво?
Eddi
Дмитрий_053 писал(а):

Уменьшаюсь в среднем по 500 гр / сутки.
Ща 91, надо 75 (в идеале).
Тупо меньше жру, исключил сахар, уменьшил мучное... подбавил лёгкой физики: пинг-понг, хождение 2-3 км, слегка подтягиваюсь, отжимаюсь, приседаю.
Вопрос про темп снижения: 500 гр / сутки - не слишком резво?



меня без сахара штормило пипец... у тебя нет такого?
XADZZOX
У меня вопрос. Какой перерыв делаете между подходами? И какой ваще должен быть? В перерыве че делать, сидеть, ходить? Иногда время поджимает и получается чтобы выполнить намеченное в установленное время , приходится буквально доходить до учащенного дыхания.
grehov
XADZZOX писал(а):

У меня вопрос. Какой перерыв делаете между подходами? И какой ваще должен быть? В перерыве че делать, сидеть, ходить? Иногда время поджимает и получается чтобы выполнить намеченное в установленное время , приходится буквально доходить до учащенного дыхания.


Минута, полторы .
Хожу.
Eddi
XADZZOX писал(а):

У меня вопрос. Какой перерыв делаете между подходами? И какой ваще должен быть? В перерыве че делать, сидеть, ходить? Иногда время поджимает и получается чтобы выполнить намеченное в установленное время , приходится буквально доходить до учащенного дыхания.



когда делаю жим лёжа - 4 минуты пауза, хожу по залу, всегда, сидеть не рекомендуется

в остальных упражнения пауза 2-2.5 минуты
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

Вопрос про темп снижения: 500 гр / сутки - не слишком резво?


Думаю, что очень резво. я за три месяца 11 скинул и держусь

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Eddi
Что то мне подсказывает, что надо бы не от циферок времени отталкиваться, а от состояния. Перед упражнениями делаю пробежку 35 мин, кардионагрузку. А потом как бы ее продолжаю, но уже в силовых упражнениях. Это чтобы жиры жечь, а то работа малоподвижная, а покушать люблю. Начал сахар и булки есть. facepalm Смарю живот начал округляться. Однако весы не показывают привес...ХЗ

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

grehov писал(а):

Минута, полторы


Ну я еще меньше... полминуты это максимум, но тоже хожу.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Eddi писал(а):

жим лёжа


Не нравиццо он мне. Занимаюсь дома. Как то начал его делать, на лавке и без стоек...Короче упражнение закончил, а снять с себя штангу не могу, сил нет. hehe
Eddi
XADZZOX писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Вопрос про темп снижения: 500 гр / сутки - не слишком резво?


Думаю, что очень резво. я за три месяца 11 скинул и держусь

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Eddi
Что то мне подсказывает, что надо бы не от циферок времени отталкиваться, а от состояния. Перед упражнениями делаю пробежку 35 мин, кардионагрузку. А потом как бы ее продолжаю, но уже в силовых упражнениях. Это чтобы жиры жечь, а то работа малоподвижная, а покушать люблю. Начал сахар и булки есть. facepalm Смарю живот начал округляться. Однако весы не показывают привес...ХЗ

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

grehov писал(а):

Минута, полторы


Ну я еще меньше... полминуты это максимум, но тоже хожу.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Eddi писал(а):

жим лёжа


Не нравиццо он мне. Занимаюсь дома. Как то начал его делать, на лавке и без стоек...Короче упражнение закончил, а снять с себя штангу не могу, сил нет. hehe



мне нравится, но гораздо интереснее лично мне качать плечи, как-то сильно они у меня развиты, достаточно мощные Smile
Дмитрий_053
XADZZOX писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Вопрос про темп снижения: 500 гр / сутки - не слишком резво?


Думаю, что очень резво. я за три месяца 11 скинул и держусь


Я, наверное, в расчётах ошибся. За 8 суток -3.5 кг, это <500 гр. в сутки. И вообще, 8 дней - мало, через месяц надо будет посмотреть что получится...
Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Eddi писал(а):



меня без сахара штормило пипец... у тебя нет такого?


В начале пару-тройку раз поштормило, сейчас вроде попривык. Confused
Но, если бы сильно штормило постоянно, я бы наверное пошёл тщательно проверять анализы, кровь на сахар, например.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

XADZZOX писал(а):

У меня вопрос. Какой перерыв делаете между подходами? И какой ваще должен быть? В перерыве че делать, сидеть, ходить? Иногда время поджимает и получается чтобы выполнить намеченное в установленное время , приходится буквально доходить до учащенного дыхания.


Сильно с временем между подходами не заморачиваюсь... обычно 2-3 минуты, да хоть 5! Хожу, глубокое дыхание, медленно руками машу, как крыльями. ROFL hehe
Не, ну не полчаса же перерыв, ну максимум минут 5, как-то так.
Дмитрий_053
XADZZOX
Кстати, вспомнил!
Если не пробовал, обязательно попробуй вот какую фишку: поиграй в теннис, минут 15-20 разомнись, разогрейся, почувствую удар (накатом, например). После этого выполни: 30 приседаний, 20 отжиманий и 10 подтягиваний. (Неважно за сколько подходов.) Отдышись, отдохни мин 5-7, приведи дыхание в норму и снова - поиграй в теннис... Wink
Сюрприиииз! ROFL hehe

Сразу вспомнится, как обыватели ругают "горе-футболянов", которые с трёх метров мимо ворот пробивают. 63

Ещё, я пробовал стрельбу, до велосипедной прогулки и после... тоже весьма впечатляет. supercool
Turner
Казалось бы, у темы есть название. Народ с перепою чтоли в пятницу постит класть куда суда пальцем попало pst
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

XADZZOX
Кстати, вспомнил!
Если не пробовал, обязательно попробуй вот какую фишку: поиграй в теннис, минут 15-20 разомнись, разогрейся, почувствую удар (накатом, например). После этого выполни: 30 приседаний, 20 отжиманий и 10 подтягиваний. (Неважно за сколько подходов.) Отдышись, отдохни мин 5-7, приведи дыхание в норму и снова - поиграй в теннис... Wink
Сюрприиииз!


Да нифига! hehe
Как то играли на вылет, втроем, больше никто не пришел. Так если вышибали , то выжидал не на лавке сидя, а за тренажерами. Ну да, эффект будет, если не тренирован. А если постоянно занимаешься, то и пофигу. Вернее эффект не так сильно проявлен.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Turner писал(а):

Народ с перепою чтоли в пятницу постит класть куда суда пальцем попало


Иди нахъ отсюда со своими марийскими наречиями. Или пешы па русске.
wild82
XADZZOX писал(а):

У меня вопрос. Какой перерыв делаете между подходами? И какой ваще должен быть? В перерыве че делать, сидеть, ходить? Иногда время поджимает и получается чтобы выполнить намеченное в установленное время , приходится буквально доходить до учащенного дыхания.


Всё весьма индивидуально. Ну и от целей зависит. А так, нужно подобрать время чтобы пульс и дыхание вернулись в норму и смог выполнить задуманное число повторений с задуманным весом. Больше рояль играет время мышцы под нагрузкой.
XADZZOX
wild82
Один есть нюанс, для меня непонятный. Вот есть аэробные нагрузки а анаэробные. Аэробные , чтоб жир жечь, их продолжительность должна быть более 40 минут, тока потом начнется сжигание жиров. А если я при силовых нагрузках буду держать постоянно пульс и дыхание в том же диапазоне , что и при аэробных занятиях, будет ли тут эффект 2в 1. Ну то есть и мышцы расти и жир сжигаться?
в общем я так и делаю, может это не есть хорошо? Wink

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

wild82 писал(а):

Больше рояль играет время мышцы под нагрузкой.


Помню ты говорил о неполной амплитуде упражнения, это и есть увеличение времени нагрузки?
серж1980
Всем привет. Как здесь, качаться не бросили?
zmey999
гирю хочу купить - брать совецкие?
серж1980
zmey999 писал(а):

гирю хочу купить - брать совецкие?


а зачем?
Mihalych78
zmey999 писал(а):

гирю хочу купить - брать совецкие?



бери китайскую - они полегче
хотя ты из челябы же, они у вас на улицах валяются
wild82
серж1980 писал(а):

Всем привет. Как здесь, качаться не бросили?


Здесь кто-то начинал?
серж1980
wild82 писал(а):

Здесь кто-то начинал?


да были некоторые
Mihalych78
потом прищел человек в шапочке и всех посрамил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 78
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы