Страница 69 из 78
Mihalych78
н...й гантелям кланятся? ROFL
grehov
MEPHI_Aahz писал(а):

Вторая тренировка, спина

Подтягивания теперь с противовесом - 20кг, и то на 12 не смог. тяга вертикально 50кг/12 вместо 85.

Короче минус 30кг в силовых.

Тягу гантели в наклоне пока не делал, думаю вместо 51 будет 35 facepalm ROFL


А какая цель? Похудеть? Стать сильнее? Форму изменить?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

wild82 писал(а):

facepalm срать на силовые ваще pst


Да ему 30 только, есть ещё время "искать" Smile
MEPHI_Aahz
grehov писал(а):

Форму изменить


Вернуть форму 1.5 летней давности. Тогда я думал это позор а не результат, а сейчас думаю что неплохо выглядел.

grehov писал(а):

Похудеть


С этим проблем нет, калории урезал и похудел. Накачаться, вот это проблема.

Тренеры в зале почти все выглядят плохо, кривые косые дрищи итп. При этом занятия стоят космос. facepalm Одна девка только хороша, в меру нахимичена и пропорциональна. Остальные мрак. facepalm
серж1980
я думал, что я косячу, когда 3 недели в зал попасть не могу, а тут люди на годы забрасывают facepalm
Шульц
На ЛОЛе кто пользовался продукцией, не?

Цитата:

"Неработающий житель города Ишимбая в арендованном им гараже организовал подпольную лабораторию по изготовлению анаболических стероидов", - сказала Волк.



Цитата:

По ее словам, наладив полный цикл производства, злоумышленник продавал стероиды через почту в различные регионы страны. Покупателей он находил через интернет-мессенджеры.
Сотрудниками полиции подозреваемый задержан. При обыске в гараже у мужчины изъято оборудование и 14 килограммов сильнодействующих веществ. Подозреваемый пояснил, что путем проб и ошибок он выводил необходимую формулу веществ, тестировал их на себе, а при необходимости менял рецепт для улучшения качества.

wild82
В Америке распространены такие варильщики. В принципе сырье закупается в Китае. Смешать действующее вещество с маслом и вуаля. Лучше конечно иметь возможность пробить продукцию по заводу и возможность такая у ряда производителей есть Pardon
MEPHI_Aahz
~Toxa~
Всем привет! Есть вопрос насущный-перестал ходить в зал года полтора назад, никогда серьезные веса не брал, при весе 80+- более 85-90 не жал на 3-4 раза. Но умудрился заработать паховую грыжу. Жить не мешает, а избавиться от нее все не соберусь. Записался в зал на днях, так как пузо растет, руки сдулись , фигура так себе. В этой связи, можно ли мне в зале что нить тяжелее своего органа поднимать, хочу немного жирок сплавить и остановить процесс деградации. Рост 180, вес сейчас 82+- 1. Чувствую, что стал значительно слабее, 20 кг уже ощущаю в руках, раньше было по другому. Грыжа жить не мешает, еще раз повторюсь, но что на это скажут знающие люди? Drinks or Beer Smile
grehov
~Toxa~ писал(а):

Всем привет! Есть вопрос насущный-перестал ходить в зал года полтора назад, никогда серьезные веса не брал, при весе 80+- более 85-90 не жал на 3-4 раза. Но умудрился заработать паховую грыжу. Жить не мешает, а избавиться от нее все не соберусь. Записался в зал на днях, так как пузо растет, руки сдулись , фигура так себе. В этой связи, можно ли мне в зале что нить тяжелее своего органа поднимать, хочу немного жирок сплавить и остановить процесс деградации. Рост 180, вес сейчас 82+- 1. Чувствую, что стал значительно слабее, 20 кг уже ощущаю в руках, раньше было по другому. Грыжа жить не мешает, еще раз повторюсь, но что на это скажут знающие люди? Drinks or Beer Smile


Питание пересмотреть в первую очередь. Без этого живот не уйдёт.
Turner
Грыжа. Значит базовые для гормонального выплеска типа приседа и тяги не поделать. Ну и смысл тогда в эту потняру гантельную ходить для похудения. Лучше на лыжах кататься. Лошадиный спорт, потошнил тихонько 3 часа - минус 3000 ккал gpn

grehov
Где там Шульц и вайлд?
После тренировки или во время стала кожа краснеть на тех мышцах , которые нагружались. Что-то с сосудами? Раньше такого не было.
Причём и нагрузки то серьёзным и не назвать - 5 по 20 отжиманий например Pardon
grehov
Набрел на блог Ярослава Брина. Хорошо излагает. Good
Mihalych78
а вот никто не знает турнир панчер раньше проводили
в этом году будет?
dmabr
Turner писал(а):

Грыжа. Значит базовые для гормонального выплеска типа приседа и тяги не поделать. Ну и смысл тогда в эту потняру гантельную ходить для похудения. Лучше на лыжах кататься. Лошадиный спорт, потошнил тихонько 3 часа - минус 3000 ккал gpn


Где только снег для лыж взять. До Нового Года его не ожидается. То есть снега у нас 2 месяца в году. И то- то мороз -20, то оттепель когда все тает и течёт. Ну их эти лыжи! lol1
wild82
dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Грыжа. Значит базовые для гормонального выплеска типа приседа и тяги не поделать. Ну и смысл тогда в эту потняру гантельную ходить для похудения. Лучше на лыжах кататься. Лошадиный спорт, потошнил тихонько 3 часа - минус 3000 ккал gpn


Где только снег для лыж взять. До Нового Года его не ожидается. То есть снега у нас 2 месяца в году. И то- то мороз -20, то оттепель когда все тает и течёт. Ну их эти лыжи! lol1


Турнер прав. Во первых занятия в зале и похудение не сильно коррелируются. Лучше диета и кардио на свежем воздухе, если цель похудеть.
Mihalych78
Цитата:

Лучше диета и кардио на свежем воздухе, если цель похудеть.



алкоголь и бассейн Good
wild82
Mihalych78 писал(а):

а вот никто не знает турнир панчер раньше проводили
в этом году будет?


Ща турнир по пощечинам в моде pst
Mihalych78
wild82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а вот никто не знает турнир панчер раньше проводили
в этом году будет?


Ща турнир по пощечинам в моде pst



опасное дело
wild82
Mihalych78 писал(а):


опасное дело


https://www.youtube.com/watch?v=zsFxR8Dr5hw
Mihalych78
мозгов нет
wild82
Mihalych78 писал(а):

мозгов нет


а у Оконечного бицепс оторвавшего есть? lol1
Mihalych78
wild82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мозгов нет


а у Оконечного бицепс оторвавшего есть? lol1



хз

а он как порвал? по-размыслив?
wild82
Mihalych78 писал(а):


а он как порвал? по-размыслив?


силушка прет, а остальной организм не успевает...витамины-с Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=GfbS23MzTH0
сорян, Наконечный его фамилия
Mihalych78
скока там было?
wild82
415 вроде....и мальчику 22 годика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 78
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы