Страница 71 из 78
wild82
20 это вообщем то не катастрофа, яб даже сказал норм. можно до 15 скинуть и обычному человеку ниже не нужно
grehov
wild82 писал(а):

20 это вообщем то не катастрофа, яб даже сказал норм. можно до 15 скинуть и обычному человеку ниже не нужно


Да, к этому и стремлюсь. Может до 12 дойти.
Тяжело в плане подбора рациона , т.к. не ем мясо и рыбу, не понял ещё чем добивать белок - не есть же 10 ок белков каждый день Pardon и творог обезжиреный не лезет - ем 8%. Получается протеин надо купить и может омега3.
wild82
Белок желательно брать из разных источников. Если мясо и рыбы нет, то я хз как тут быть. Мяска не пожрал день прожил зря Pardon
grehov
wild82 писал(а):

Белок желательно брать из разных источников. Если мясо и рыбы нет, то я хз как тут быть. Мяска не пожрал день прожил зря Pardon


Ну я его с детства не ел. И не ем.
Но сейчас чтоб достичь результата, надо убрать угли, а заменить их белком. Хз чем - сыр слишком жирный, творог ем, яйца ем, молоко пью. Горох жрать тоннами, что ли? Smile
MEPHI_Aahz
grehov писал(а):

Посчитал процент жира в теле. 20%


Зачем чего-то считать?

Если кубики есть, все ок. Нету - закручивай диету.

У меня никогда не было, кстати 63
wild82
grehov писал(а):


Ну я его с детства не ел. И не ем.
Но сейчас чтоб достичь результата, надо убрать угли, а заменить их белком. Хз чем - сыр слишком жирный, творог ем, яйца ем, молоко пью. Горох жрать тоннами, что ли? Smile


Это что за результат такой нужен чтоб угли белком заменить? Расскажи что ешь, какой калораж и бжу дневной. Желательно со своими ттх и фото
grehov
wild82 писал(а):

grehov писал(а):


Ну я его с детства не ел. И не ем.
Но сейчас чтоб достичь результата, надо убрать угли, а заменить их белком. Хз чем - сыр слишком жирный, творог ем, яйца ем, молоко пью. Горох жрать тоннами, что ли? Smile


Это что за результат такой нужен чтоб угли белком заменить? Расскажи что ешь, какой калораж и бжу дневной. Желательно со своими ттх и фото


Убрать "спасательный круг" , сделать видимыми кубики Smile увидеть рельеф на ногах
Калорий от 1800 до 2100 в день сейчас. Бжу 20 35 55 выходило соответственно в среднем. Белка около 70 гр всего в день .
Рост 170 вес 72 возраст 41
С утра овсянка три ложки сухой , плюс сгущенки полить немножко. И кофе с молоком.
В 11 бутерброд: черный хлеб с сыром
В 2 3 творог с изюмом 8% грамм 150.
Ужин гречка или рис , редко картошка , морковка , квашеная капуста, пара яиц. Хлеб.
Около 8- 9поллитра молока 2,5%. Спать в 23.
Фото пока нет. Хз, какие сделать- втянуть живот, принять героическую позу или просто фас/профиль Pardon Smile
MEPHI_Aahz
Сгущёнку нельзя
Хлеб нельзя
Сыр нельзя
Творог 8% нельзя
Изюм нельзя
Картошка нельзя
Молоко 2.5% нельзя

Белка вообще нет, это троллинг такой? 🤔
grehov
MEPHI_Aahz писал(а):

Сгущёнку нельзя
Хлеб нельзя
Сыр нельзя
Творог 8% нельзя
Изюм нельзя
Картошка нельзя
Молоко 2.5% нельзя

Белка вообще нет, это троллинг такой? 🤔


Что тогда есть? Pardon для нечитателей - я не ем мясо и рыбу. Никогда не ел, не могу его есть.
Почему молоко нельзя? Я на нем рос всегда отлично 20 лет назад.
Mihalych78
Цитата:

Я на нем рос всегда отлично 20 лет назад.


\есть там какой то ген который усвояиваемость молока с возратсом ухудшает
впрочем, об этом любят рассуждать любители пива и водки
wild82
grehov писал(а):


Убрать "спасательный круг" , сделать видимыми кубики Smile увидеть рельеф на ногах
Калорий от 1800 до 2100 в день сейчас. Бжу 20 35 55 выходило соответственно в среднем. Белка около 70 гр всего в день .
Рост 170 вес 72 возраст 41
С утра овсянка три ложки сухой , плюс сгущенки полить немножко. И кофе с молоком.
В 11 бутерброд: черный хлеб с сыром
В 2 3 творог с изюмом 8% грамм 150.
Ужин гречка или рис , редко картошка , морковка , квашеная капуста, пара яиц. Хлеб.
Около 8- 9поллитра молока 2,5%. Спать в 23.
Фото пока нет. Хз, какие сделать- втянуть живот, принять героическую позу или просто фас/профиль Pardon Smile


20 35 55 это что? 20 белка и 35 жира?
grehov
wild82 писал(а):

20 35 55 это что? 20 белка и 35 жира?


Да.
Mihalych78
Цитата:

С утра овсянка три ложки сухой , плюс сгущенки полить немножко. И кофе с молоком.
В 11 бутерброд: черный хлеб с сыром
В 2 3 творог с изюмом 8% грамм 150.
Ужин гречка или рис , редко картошка , морковка , квашеная капуста, пара яиц. Хлеб.
Около 8- 9поллитра молока 2,5%. Спать в 23.



ты не балерина часом?
wild82
Ты реально не понимаешь что это пдц а не рацион? Жира в 2 раза больше чем белка facepalm
grehov
wild82 писал(а):

Ты реально не понимаешь что это пдц а не рацион? Жира в 2 раза больше чем белка facepalm


Я то понимаю. Делать то что? Smile проще всего наверное купить прот и добавлять везде где можно.
большинство программ для сушки распределяют бжу как 40 40 20...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

С утра овсянка три ложки сухой , плюс сгущенки полить немножко. И кофе с молоком.
В 11 бутерброд: черный хлеб с сыром
В 2 3 творог с изюмом 8% грамм 150.
Ужин гречка или рис , редко картошка , морковка , квашеная капуста, пара яиц. Хлеб.
Около 8- 9поллитра молока 2,5%. Спать в 23.



ты не балерина часом?


Да ну блин, а сколько и чего жрать то надо? Активность на уровне 10000 шагов в день. Тренировок тяжёлых нет - такое, типа офп - круговые с собственным весом или Гантелька до 15 кг. Мне не нужно на "олимпию". Smile пробовал до 2500 увеличить - в меня не лезет просто столько еды. lol1
wild82
grehov писал(а):


большинство программ для сушки распределяют бжу как 40 40 20...


Шта???
Такое БЖУ может быть только на кето, но там и продукты совсем другие facepalm
grehov
wild82 писал(а):

grehov писал(а):


большинство программ для сушки распределяют бжу как 40 40 20...


Шта???


Бложики, ютубчик bboyan Ярослава Брина смотрю. У него практика неплохая , кмк.
Давайте без Шта. .. где прочитать: что жрать, сколько жрать.
Mihalych78
завтрак:
2 бутера с маслом и ветчиной или рыбой (сеня баранина была)
2 яйца всмятку или глазунья -от жены зависит
кофе/чай стакан. с сахаром -ложка. или медом
таблетка от давления hehe

на работе
кофе литрами

обед

первое - стараюсь крем/суп или бульон. бывает гороховый су если с копченостями
перловка, гречка, рис или иногда паста
мясо 2 порции. с овощами как правило

дома
что жена приготовила с рыбой/мясом
чай/кофе

промежуточный чай/кофе

перед сном
стакан кефира/молока/йогурта
порция таблеток от всего hehe
grehov
Mihalych78 писал(а):

завтрак:
обед
перед сном


Зачем сначала таблетка от давления а потом кофе литрами? Pardon

Я если столько съем - работать не смогу.
Может ты весишь кг 90 - тогда естественно столько есть.
MEPHI_Aahz
grehov писал(а):

Ярослава Брина смотрю. У него практика неплохая , кмк.


У него химии вагон. gpn

Ты с такими дозами вполне просохнешь на сгущенке.

Это мне так кажется, свечку не держал. Razz его главная задача - впарить свои семинары, консультации, книги итп.

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

grehov писал(а):

для нечитателей - я не ем мясо и рыбу. Никогда не ел, не могу его есть


Штош. Воевода вон тоже веган, мышц у него огого gpn
Mihalych78
Цитата:

Может ты весишь кг 90 - тогда естественно столько есть.



98
жирный стал. кило 8-10 можно скинуть
grehov
MEPHI_Aahz писал(а):

grehov писал(а):

Ярослава Брина смотрю. У него практика неплохая , кмк.


У него химии вагон. gpn
Ты с такими дозами вполне просохнешь на сгущенке.
Это мне так кажется, свечку не держал. Razz его главная задача - впарить свои семинары, консультации, книги итп.
grehov писал(а):

для нечитателей - я не ем мясо и рыбу. Никогда не ел, не могу его есть


Штош. Воевода вон тоже веган, мышц у него огого gpn


Ху из воевода?

Про Грина много говорят что на химии, но фактов пока нет. А люди, похудевшие по его методике - есть. Pardon так же много говорят что на химии и другие сухие ребята типа воркаутеров, но доказать никто не может... просто человек нашёл свой набор продуктов и нагрузку, которая позволяет держать себя в форме. Я так думаю.
wild82
Что такого страшного в химии? По мне твоя "диета" по печени садит не исключено что поболее самой лютой химии. Что у нас с АСТ и АЛТ? При условии потребления преимущественно жиров и сахаров facepalm
grehov
wild82 писал(а):

Что такого страшного в химии? По мне твоя "диета" по печени садит не исключено что поболее самой лютой химии. Что у нас с АСТ и АЛТ? При условии потребления преимущественно жиров и сахаров facepalm


Я тоже не понимаю что страшного в химии, если она дополняет рацион.
Опять гуглить что такое АСТ и АЛТ wwow у меня не диета. Я просто так питаюсь. Так это сейчас ещё получше. А то было 2 бутера днем, с утра чашка кофе и вечером тарелка супа. А в обед пара пирожков или хот дог... ото "здоровое" было питание. Зато без химии Pardon
MEPHI_Aahz
grehov писал(а):

Про Грина много говорят что на химии, но фактов пока нет


Тот, кто долго занимается, понимает, что в 40 лет постоянно держать себя в сухой форме с достаточным количеством мышц нереально без поддержки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 78
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы