Страница 1 из 1
Влад22
В прошлом году поменял всё сцепление(диск,цилиндры оба,шланги,расширительный бачок помыл,жидкость сменил).Отъездил примерно месяцев 7.

Сейчас такая проблема:сцепление то вообще еле срабатывает(то есть свободный ход педали почти до коврика) и срабатывает именно в конце пути,то маленький свободный ход педали(как и надо) и срабатывает посередине.И всё это может случиться за 5 минут.
Прокачка системы не привела ни к чему...постоянно приходится лазить до рцс чтобы гайку сдвинуть.но если я её чересчур сдвину-потом,когда педаль будет работать как подобает,сцепление будет срабатывать выше середины,т.е. ближе к водителю,что "не есть хорошо",так как диск "шёркается" больше...
Помогите,если у кого либо такое было.Лично я думаю,что это заводской брак рцс или гцс
NAUexx
Влад22 писал(а):

это заводской брак рцс или гцс


Имхо, РЦС из списка подозреваемых вычеркни, а вот ГЦС - "в пытошную"... Smile
Перепускает, падла...
Влад22
NAUexx писал(а):

Влад22 писал(а):

это заводской брак рцс или гцс


Имхо, РЦС из списка подозреваемых вычеркни, а вот ГЦС - "в пытошную"... Smile
Перепускает, падла...


Ага,было такое...качаю когда педалью-там хлюпает тормозуха,как в нову когда простынешь Smile
Ну понял,Спасибо за совет ))
Влад22
Всё забываю написать итоговую причину непонятной работы сцепления
Ещё в апреле поменял коробас.Когда снимал,то заметил,что опора вилки выключения сцепления стерлась под НОЛЬ,и,как следствие - отсутствие нормальной работы педали сцепления.В общем,это не система сцепления,это чисто внутренность картера.Цена опоры- 30 рублей,и только.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы