Страница 1 из 1
Г.Андрей.Г.
Нужно поменять резину , стоит кама 217 , ни кому не советую . Остановился на 3 вариантах : 1. белшина би-555 , 2. матадор стелла2 , и 3. амтел планет ево . Все 185 60 14 . Цена 2000 р. за штуку. Кто знаком с этими моделями , отзовитесь . Дорогую импортную не потяну.
zhigul
Амтел стоял на классике-ничего так за свою цену. На остальных не ездил. У меня на калине сейчас nexen ср-641 (те же 2 рубля за баллон)-я доволен. Еще посмотри в сторону кордианта, тоже ничего из недорогих.
Г.Андрей.Г.
zhigul писал(а):

Амтел стоял на классике-ничего так за свою цену. На остальных не ездил. У меня на калине сейчас nexen ср-641 (те же 2 рубля за баллон)-я доволен. Еще посмотри в сторону кордианта, тоже ничего из недорогих.

Кардиант не хвалят , по отзывам матадор стелла 2 получше , а так х.з.
zhigul
Ну х.з-когда работал на шимонтажке, кордиант комфорт и спорт шел влет. Как у меня нексен не рассматривал? Кстати,брал в твоей области-в Борисоглебске,в моем Урюпинске она аж на 300 рэ дороже. А кама,имхо,вся уг кроме flаme для нивоводов.
Г.Андрей.Г.
zhigul писал(а):

Ну х.з-когда работал на шимонтажке, кордиант комфорт и спорт шел влет. Как у меня нексен не рассматривал? Кстати,брал в твоей области-в Борисоглебске,в моем Урюпинске она аж на 300 рэ дороже. А кама,имхо,вся уг кроме flаme для нивоводов.

Твою посмотрел по ценам - дорого , больше 2,5 т.
zhigul
Фига се,я по 2050 брал. . . на рынке, там же и поставил на диски(бесплатно.)
Г.Андрей.Г.
zhigul писал(а):

Фига се,я по 2050 брал. . . на рынке, там же и поставил на диски(бесплатно.)

Перелапатил сайты нашёл Шина 185/60 R14 Pirelli Cinturato P1 82H Verde 2350 штука через интернет магазин , по тестам и отзывам хвалят , может х.. с этими 350р. за баллон ? Думаю они себя оправдают.
zhigul
Ну если есть возможность- я бы взял зарекомендовавшую себя марку.
leon1180
бери матадор.. За свои деньги лучшие.. Я себе на опеля поставил комплект, кайф..
Г.Андрей.Г.
leon1180 писал(а):

бери матадор.. За свои деньги лучшие.. Я себе на опеля поставил комплект, кайф..

Читал отзывы тесты про матадор и пирелли , разница огромная . Матадор всегда в конце списка , пирелли в начале. Склоняюсь пирелли. Разница в 350р.
Г.Андрей.Г.
Советов не много , купил пирелли .
vovabs
Нужен совет...
Привет парни. На работе где ставлю машину на стоянке всегда огромная лужа. Других мест нет. Колеса в воде. Только шины - до дисков не достает. Так вот - ничего шинам не будет от длительного воздействия воды?
Rover_61reg
vovabs писал(а):

Колеса в воде.


а из машины как вылезаешь?

зы: ничего им не будет..
vovabs
Rover_61reg, мне тут один вконтакте ответил цитирую
Цитата:

"Испарение и начнется процес ржавения быстрее днища. А так все нормально"



Как по этому поводу?
Rover_61reg
vovabs писал(а):

Как по этому поводу?


ну это понятно, высокая температура+влажность = быстрее идёт коррозия...
Думай сам, где авто парковать.
Zontik
vovabs писал(а):

На работе где ставлю машину на стоянке всегда огромная лужа. Других мест нет. Колеса в воде. Только шины - до дисков не достает. Так вот - ничего шинам не будет от длительного воздействия воды?


Ну и что с каких пор вода стала врагом резины? Wink
Г.Андрей.Г.
Саша Андреенко писал(а):

Я бы на вашем месте остановился на белшина би-555


AnatoliyPetro писал(а):

Покупал Белшину БЛ5,


Ребята , вы не катались на пирелли , на сегодня переобулся полностью , машина стала мягче , шум много меньше , курсовая устойчивость отличная , тормозит чётко , упал средний расход топлива , правда всего на 200 гр. на сотню , но всётаки.
Олежик90
Мне тоже посоветовали пирельку, до этого стояла нокиан честно сказать быстро убил, ещё и грыжа образовалась не знаю многие жалуются на нокиан, и на мою ласточку тоже не долго продержалось. Пирельку уже присмотрел http://www.diskishiny.ru/ друзья посоветовали говорят отличный сервис, постоянно там обслуживаются и очень ребята оперативно работают.
alexo022
Г.Андрей.Г. писал(а):

Саша Андреенко писал(а):

Я бы на вашем месте остановился на белшина би-555


AnatoliyPetro писал(а):

Покупал Белшину БЛ5,


Ребята , вы не катались на пирелли , на сегодня переобулся полностью , машина стала мягче , шум много меньше , курсовая устойчивость отличная , тормозит чётко , упал средний расход топлива , правда всего на 200 гр. на сотню , но всётаки.

а мне пирелли вообще не катит, такое ощущение что на снегоходе еду, а не на машине.
viper31
матадор это барум нордполярис бывший?
гадость редкостная, все шипы повылетали и не тормозила совсем. а как меня на трассе на ней закрутило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы