Страница 1 из 1
rover
С балкона курю, в доме напротив парочка сношается.
Мне что-то так стыдно стало...

А что интересно они на одном уровне, и мне видать как елозит бошка мужика, а девку иногда только. Еще прикольно было бы крикнуть - привет бошка! pst
в123вв
Ты все еще куришь? facepalm Shocked
Kuba
в123вв писал(а):

Ты все еще куришь? facepalm Shocked

    Руки-ноги дэнс,
    Голова бум-бум-бам,
    Мои мозги похожи
    На кусок бабл-гам.
    Можно же так,
    Но лучше ускориться,
    Я лично бухаю,
    А кто-то колется...

    Мне бы, мне бы,
    Мне бы в небо.
    Здесь я был,
    А там я не был.
    Мне бы, мне бы,
    Мне бы в небо.
    Здесь я был,
    А там я не был.

    Новые районы:
    Дома, как коробки
    Хочешь жить -
    Набивай кулаки.
    Кто-то жрёт таблетки,
    А кто-то колется,
    Я лично бухаю,
    Но могу ускориться.

    Мне бы, мне бы,
    Мне бы в небо.
    Здесь я был,
    А там я не был.
    Мне бы, мне бы,
    Мне бы в небо.
    Здесь я был,
    А там я не был.

    Всё это похоже
    На какую-то разводку:
    Наркотики нельзя,
    Но можно водку.
    Газеты и журналы
    Печатают муру,
    Дельфин будет жить,
    А я умру.

    Мне бы, мне бы,
    Мне бы в небо.
    Здесь я был,
    А там я не был.
    Мне бы, мне бы,
    Мне бы в небо.
    Здесь я был,
    А там я не был.

    Путёвка в небо
    Выдаётся очень быстро,
    Вышел на улицу -
    Случайный выстрел.
    Можно ждать его,
    Но лучше ускориться,
    Я лично бухаю,
    А кто-то колется.

    Мне бы, мне бы,
    Мне бы в небо.
    Здесь я был,
    А там я не был.
    Мне бы, мне бы,
    Мне бы в небо.
    Здесь я был,
    А там я не был.
    http://songspro.ru/11/Leningrad/tekst-pesni-kto-to-pet-a-kto-to-kolitsya
rover
Да вот сегодня на жаре ходил по пашне, курить не хотелось. На солнце 38 где-то, думал сдохну.
Потом резко силы упали, и в глазах темнеет, типа удар. Побрел к машине, сел на заднем сиденье, ноги на улицу свесил и закусил обедом. Вроде полегчало, курить снова захотелось. А так да, никак не брошу что-то, надоело самому
Лежандр
rover писал(а):

С балкона курю, в доме напротив парочка сношается.
Мне что-то так стыдно стало...

А что интересно они на одном уровне, и мне видать как елозит бошка мужика, а девку иногда только. Еще прикольно было бы крикнуть - привет бошка! pst



Может не стыдно а завидно?... pst Чего стыдного в таком деле-то.. supercool
в123вв
Цитата:

Тяжелая стадия хронической интоксикации табаком.

Тяжелая стадия хронической интоксикации табаком наблюдается у людей со «стажем» курения свыше 30— 40 лет. Наряду с резко выраженной тягой к курению и абстинентным синдромом, протекающим более тяжело, отмечается высокая толерантность к табаку. Эти люди выкуривают по 40—50 сигарет в день. Со стороны соматической сферы у части из них наблюдаются серьезные нарушения, нередко оказывающиеся необратимыми: хронический бронхит («бронхит курильщиков»), атеросклероз (общий и коронарных сосудов сердца), гипертоническая болезнь, язвенная болезнь желудка, патологические изменения в сосудах печени, поджелудочной железы, мочеполовой системы.
В молодом возрасте эти болезни могут быть невыраженными, но в среднем, пожилом и старческом возрасте они дают себя знать — проявляются в той или иной патологии.
В качестве клинической иллюстрации приведем следующее наблюдение. Обследуемый Н., 67 лет. Наследственность здоровая. Развивался нормально. Окончил с отличием строительный институт. Женат, имеет двух дочерей. Курит с 16 лет. До 18 лет, по его словам, «баловался», «мог курить, мог не курить». Курил только в компании, суточная «доза» не превышала 5 сигарет. Постепенно тяга к курению усиливалась.
С 18 лет начал курить систематически, количество выкуриваемых сигарет увеличилось до 30—40 штук в день. Толерантность к курению нарастала. В настоящее
время выкуривает в день 50—60 сигарет. Встает курить по ночам. Практически не расстается с сигаретой, прикуривая одну от другой.
Однажды пытался бросить курить. В этот день с обследуемым творилось «что-то ужасное». Был возбужден, чрезвычайно раздражителен, потерял аппетит, отмечалась сильная потливость, дрожание рук, не спал ни одной минуты. Испытывал сильную тягу к табаку, то есть у него развился абстинентный синдром. В 4 часа ночи закурил и до утра выкурил 10 сигарет.
Когда у Н. кончаются сигареты, он очень волнуется и может в любую погоду идти за ними хотя бы за 5 км. Ушел с работы, где запретили курить в служебном помещении, заявив, что терпеть не может, чтобы не курить. Перешел на другую работу, где у него отдельный кабинет и открытая форточка. На даче всегда имеет запас сигарет и махорки, которые лежат в столе, в серванте, в сарае. Заявляет, что если «три-четыре дня не покурит, то жить не сможет — умрет».
В данном случае основной алкалоид табака — никотин сделался уже необходимым компонентом внутренней среды организма Н., почему уменьшение или временное прекращение курения вызывало у него резко выраженный абстинентный синдром в виде потливости, внутреннего беспокойства, повышенной раздражительности, бессонницы, резкого снижения или полного торможения такого безусловного рефлекса, как пищевой, полная утрата аппетита, снижение работоспособности, вплоть до резкого упадка сил.
13 июня 1982 года Н. почувствовал себя плохо, возникла давящая, тупая боль в верхней части груди. К нему была вызвана «Скорая помощь», которая прибыла через 15 минут.
Состояние Н., несмотря на все предпринимаемые врачами меры, ухудшалось, и спустя 20 минут Н. скончался.
Причиной его смерти явилась острая сердечная недостаточность, наступившая вследствие атеросклероза венечных сосудов сердца, обусловивших обширный инфаркт.
Коронарный атеросклероз у Н. длительное время протекал бессистемно. Основной причиной развития у него этого заболевания послужило чрезмерное курение табака в течение многих лет...

GWEEN
я тут полочку в коридоре прикручивал под обувь, а у соседа дверь кетайская стоит, слышимость такая... так он жёнку драл, а та так орала,что пинцет, я даже свою позвал послушать - та не пошла, говорит , я и так всё слышу и меня ещё извращенцем назвала 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы