Страница 1 из 2

За кого бы вы отдали свой голос 18 сентября 2016 года

  • Гражданская платформа[ 1 ]1%
  • Гражданская сила[ 0 ]0%
  • Единая Россия[ 5 ]7%
  • Зелёные[ 0 ]0%
  • Коммунисты России[ 0 ]0%
  • КПРФ[ 13 ]19%
  • ЛДПР[ 12 ]18%
  • ПАРНАС[ 1 ]1%
  • Партия роста (бывшая Правое дело)[ 0 ]0%
  • Патриоты России[ 0 ]0%
  • Родина[ 1 ]1%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость[ 0 ]0%
  • Справедливая Россия[ 3 ]4%
  • Яблоко[ 2 ]3%
  • Против всех кандидатов.[ 28 ]42%
Всего голосов: 66
rover
Да давайте выясним раз и навсегда, а что тянуть? Вот и посмотрим, сколько у нас сторонников едра.
Предлагаю голоснуть и путем окончательного голосования утвердить процент белоленточников, и людей с трезвым взглядом на форуме dns4
Meffex
Я половины этих названий даже и не знаю. А вторую половину, по ходу, не допустят до выборов.
serg26
За пенсионеров gpn
rover
Meffex писал(а):

Я половины этих названий даже и не знаю. А вторую половину, по ходу, не допустят до выборов.


Подставные, известно. Потом отдадут свои голоса в пользу ер Pardon
Люрр
Я за Владимира Вольфыча Путена буду голосовать
Шульц
Жаль что "против всех" не будет на выборах Pardon
Лежандр
Всех нафиг.... ЕР показала на что способна. коммунякам нельзя доверять никогда и нигде, пенсы потащат одеяло на себя, справедливые и патриоты по определению ***, зеленые просто на голову больные, жирик и ёблоко подставные клоуны.. facepalm Не будет против всех - тады за правых что ли.. supercool
Guk
Лежандр писал(а):

Всех нафиг.... ЕР показала на что способна. коммунякам нельзя доверять никогда и нигде, пенсы потащат одеяло на себя, справедливые и патриоты по определению ***, зеленые просто на голову больные, жирик и ёблоко подставные клоуны.. Не будет против всех - тады за правых что ли.



Что у тебя за разброд и метания? Определись, мужиГГ ты, или нет? Время ещё есть.
Голосуй - не голосуй....
Провангую: У едра будет 64-68 процентов.
(запомните этот пост) supercool
hakim11
там нет адольфа?? нет? тоды класть
Восьмеркин
а этот Титов который омбудсмен за бизнесменов он будет?
Лежандр
Guk писал(а):



Что у тебя за разброд и метания? Определись, мужиГГ ты, или нет? Время ещё есть.



Я б за тех кто интересы русских отстоит голоснул, да их нет и не предвидится..Так что как станиславский - выбирай из сортов гогна.. facepalm
Шульц
Бермадей писал(а):

в количестве чуть больше, чем менее половины контингента.



Это сколько в промиллях?
Лежандр
Бермадей писал(а):

Лежандр
Сын русской женщины и юриста гарантирует приоритет Ррусскго МираЪ
.



Хто? Жирик?... 63 Да он врёт как дышит... ROFL Иногда вякнет что-нибудь дельное, как тогда про ограничить рождаемость на Кавказе, и сразу язык в ...опу. А уж голосует всегда ровно как угодно правящей партии.. facepalm
Slavny
rover писал(а):

Да давайте выясним раз и навсегда, а что тянуть? Вот и посмотрим, сколько у нас сторонников едра.


электорат, активно юзающий энторнет, голосует одним образом, а пенсы, сидящие у зомбоящиков совсем по-другому Pardon
Восьмеркин
на прошлые выборы ходил: приходит тетка и хочет чтоб ей там сказали регистраторы за кого голосовать, ну наh этот народец facepalm
алекс спб
Восьмеркин
Может она денег хотела pst на входе не предложили значит надо провентилировать вопрос.дура поди- дешевле считать правильно как оказалось pst и скандалов меньше по тв
в123вв
дмитрийй
rover писал(а):

и людей с трезвым взглядом на форуме


это ты про кукуя?
Dangerous
дмитрийй писал(а):

rover писал(а):

и людей с трезвым взглядом на форуме


это ты про кукуя?



Кукуй с утрецца холодного Ракомдоцели хряпнит
и в море жёnnу мочить
gpn
дмитрийй
Dangerous писал(а):

жёnnу мочить


думаешь горит?
Косолапый
не пойду, читай за едро, они гуд Good
SDRIVER
Косолапый писал(а):

не пойду, читай за едро, они гуд Good

gpn спасибо ЕР за возможность дистанционного голосования. Можно отдать им голос не выходя из дома.
Голосуйте за ЕР Good
LambadA
Я против всех... Все они гов..
В 2003 я голосовал за ЕР,
В 2007 я голосовал за КПРФ
В 2011 я на выборы не пошёл т.к. фигня это всё.

В 2016 я тоже не пойду, а если бы и пошёл то голосовал за "Комитет 25 Января" котороый никто никогда не допустит к выборам из за их программы Smile Ну или за Навального на крайний случай но он ЗКа и ему не светит pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы