Страница 1 из 2
Sany_Omsk
Такую фразу я услышал, от вновь прибывшего к нам "специалиста" о 23 лет отроду, когда он увидел что я сижу на ЛОЛе
Так что, "старичелы", адаптируемся к новым реалиям hehe
Я б рассказал к каким, да сам не знаю Pardon
Косолапый
интернет ушел в прошлое, бежать надо отсюда пока не посадали.
Ну а в общем и целом да - соцсети в тренде.
Adaptechnic™
и что там в соцсетях? Дебилы одни сидят на иманутом интерфейсе
Кв@зар™
Sany_Omsk, у многих популярны группы в Контакте, там идет реал и обновляется все постоянно о событиях города.
Например у нас в г. Ишимбай есть группа Аварии г. Салават, Ишимбай, Стерлитамак. Пишут постоянно что где произошло(выкладывают практически сразу). а так же многое другое: личные просьбы, что где купить, где посмотреть...и т.д. и т.п.
Вот одна из альтернатив форуму...
Косолапый
Adaptechnic™ писал(а):

и что там в соцсетях? Дебилы одни сидят на иманутом интерфейсе


Ну это тренд, там же под своим именем пишешь - легче ментам крутить rlzz
serg26
Ненене, пока отрицающие соцсети не перейдут на них с форумов, форумы будут жить. Принципиально не участвую в соц.сетях.
пока форумы предоставляют хоть какую-то анонимность, они не умрут никогда.
Соцсети - зло!
Косолапый
serg26 писал(а):

Ненене, пока отрицающие соцсети не перейдут на них с форумов, форумы будут жить. Принципиально не участвую в соц.сетях.


я еще помню когда были сиджиэай чат. Там с понками знакомились 63
И если тебе понравилось - надо было сказать, а давай в аську - это очень смело было lol1
Кабанидзе
на форумах сидят советские люди, родившиеся и ходившие в школу в ссср, владеющие письменной речью, могущие сформулировать мысли.
Эти люди в начальной школе писали изложения)
Младшие поколения, выросшии в 90 и нулевые могут эсемесить, но связно написать текст уже, как правило, не в состоянии.
Поэтому, да - медленно, но умирают.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (15 Июля 2016 23:25), всего редактировалось 1 раз
Шилов
набуя в соцсетях под своими фио сидеть? facepalm
Шилов
набуя там ваще сидеть?
Косолапый
Шилов писал(а):

набуя в соцсетях под своими фио сидеть? facepalm


Ну а как ты себе в друзья позовешь все корешей, если для этого соцсети нужны?
Adaptechnic™
Кв@зар™ писал(а):

Пишут постоянно что где произошло(выкладывают практически сразу). а так же многое другое: личные просьбы, что где купить, где посмотреть...и т.д. и т.п.


нормальным людям посрать кто там что пишет и что просит.

Есть тематика, есть участники. Тематик много, есть выбор. Это автолада. А в соцсети сидят ещё большие задроты, которым просто нечего больше делать и им хочется быть частью общества. Именно по этой причине идёт по миру повальное увлечение лайками фотками (выкладыванием всех своих фоток) и прочим. Это - не самодостаточные люди. Это быдлотолпа. Тупая толпа.
Шилов
Косолапый писал(а):

Ну а как ты себе в друзья позовешь все корешей



да как обычно, по трубке: сегодня в 20.00 в "Дружковой кружке", столик заказан 63 и нахер нам не упало в соцсетях еще чего-то перетирать hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (15 Июля 2016 23:26), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Кв@зар™ писал(а):

Пишут постоянно что где произошло(выкладывают практически сразу). а так же многое другое


давай пример такого общения. Просто посмотрим, через сколько минут каждый лоловчанин сблюёт от скуки и тупости после перехода по ссылке supercool lol1
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну а как ты себе в друзья позовешь все корешей



да как обычно, по трубке: сегодня в 20.00 в "Дружковой кружке", столик заказан 63


окуенные соцсети lol1
Cray
Не. Форумы не умрут.
На заре рунета форумов не было. Были чаты. Кроватка, Zеrkaло и etc. Общение было столь динамично, что выживал только интересный пост. Тупней, кэпов и тому подобное просто никто не читал. Не было на это времени. Лента так быстро уходила вниз, что 20 постов и никто тебя не вспомнит, если ты не интересен.
А форум совсем иное. Любой дурак оставляет пост и даже нехотя его прочитают. Форум дает право на "высказанность" мнения. И вероятность его "услышанья". А ведь любому важно что бы не только написать, но и понять, что есть реакция.
Игнор, самое сильное оружие. А форум его обходит. supercool
Wanderlust
Сначала была фидонет и эхоконференции. Не застал уже.
Зyбиловод писал(а):

пока форумы предоставляют хоть какую-то анонимность, они не умрут никогда.


Анонимность - это недоработка дуры-яровой.
KarapuZ
вот когда она доработает, тогда и придет вагина ЛОЛу!
masta
Sany_Omsk писал(а):

Такую фразу я услышал, от вновь прибывшего к нам "специалиста" о 23 лет отроду, когда он увидел что я сижу на ЛОЛе


Ну вот, тебя в реале школота на ую вращает, зато на ЛОЛе герой... facepalm
алексей213
Я в интернете примерно с 2000 года.
Помню как в начале примерно половина форумов была без паролей и можно было ввалиться под стандартным ником Гость.
На разных площадках резались за политику и жизнь.
Потом те площадки /общероссийские/ стали прикрывать или кастрировать-характерный пример Ганс-ру. На Мастерсити прикрыли флудилку. На Форумхаус модераторы блюдут чистоту. Последние пару лет пошла волна патриотизма и местечковые модераторы проредили местные и российские форумы-на Снегоходном была интересная курилка-подзачистили . На этом фоне Ладаонлайн с ее плюрализмом выглядит как реликт.
Александдр
алексей213 писал(а):

Ладаонлайн с ее плюрализмом выглядит как реликт.


Good ценИте!
алексей213
Александдр писал(а):

[..
Good ценИте!


Ценим!
Как плюс ее ретродизайн. Такой был на Шевинивовском форуме, потом его обновили-зашел-плеваться хочется и не охота заходить. Перед тем аналогично испоганили дизайн на Мастерсити, а на днях на Снегоходном.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Sborshik писал(а):

алексей213 писал(а):

Я в интернете примерно с 2000 года


да за это уже давно пора медаль учредить - правительственную. степени первой без половины. на половину пока что не заслужил, но какие твои годы.
ну и сам как думаешь, какие ништяки тебе ещё за это положены?



В качестве ништяков я с любопытством читал посты Сборщика-всегда интересно мнение человека который в *окопах*
К слову вы вроде приподымались по карьерной лестнице, но судя по вашим последним постам с карьерой облом?
Extreme
форумы не ушли
полно живых форумов так-то
ганза, лол, 4пда и т.п...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы